px

Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена Бена Аффлека

Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена Бена Аффлека

Студия разрабатывает план по безболезненному отказу от услуг актера

Киностудия Warner Bros. попытается избавиться от Бэтмена в исполнении Бена Аффлека в одном из ближайших фильмов, входящих в киновселенную DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на свои источники в студии, руководство студии постарается сделать это настолько тактично, насколько это вообще будет возможно.

Схема выведения Аффлека из киновселенной пока не утверждена, вероятнее всего планы будут конкретизированы уже в ближайшее время.

Напомним, что изначально именно Бен Аффлек числился исполнителем главной роли и постановщиком сольного кинопроекта о Бэтмене, он же взялся подготовить сценарий вместе с главой DC Films Джеффом Джонсом. Затем Аффлек покинул пост режиссера, пообещав сосредоточиться на роли, и его сменил Мэтт Ривз. В итоге последний был вынужден полностью отказаться от сценария Аффлека, над которым он работал больше года.

Дальнейшая судьба сольного фильма о Бэтмене на момент написания данной заметки не была известна: съемочный и возможный прокатный графики не уточнялись.

Отметим также, что в 2017 году Бен Аффлек был вынужден вновь прибегнуть к помощи специалистов, чтобы побороть алкогольную зависимость, и окончательно расстался с супругой.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.07.2017 21:44
Всего комментариев: 102
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 июля 2017, 11:49
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:52
Вы это акционерам скажите студии:) мне!то зачем:) я с самого начала видел, что дело плохо:) а лучшая трилогия - это ...
Не соглашусь.

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 11:05
Аватарка пользователя voEn_DC
OPTIMUS писал(а) 22 июля 2017, 9:49
ВоЕны ДС еще остались вообще?
нет

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2017, 11:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:52
Вы это акционерам скажите студии:) мне!то зачем:) я с самого начала видел, что дело плохо:) а лучшая трилогия - это ...
Просто устал уже от неких "Воинов ДиСи"...
А уж трилогия Рэйми - слив, это только слепым не видно:-)

Chery (Зритель), постов: 289
22 июля 2017, 10:10
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:52
Вы это акционерам скажите студии:) мне!то зачем:) я с самого начала видел, что дело плохо:) а лучшая трилогия - это ...
Нет не лучшая , обе трилогии прекрасны

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 июля 2017, 9:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:52
Вы это акционерам скажите студии:) мне!то зачем:) я с самого начала видел, что дело плохо:) а лучшая трилогия - это ...
+


Andrew (Главный редактор), постов: 73042
22 июля 2017, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 июля 2017, 9:49
...думаю, хватит и лучшей трилогии кинокомиксов в истории от Нолана.
Вы это акционерам скажите студии:) мне!то зачем:) я с самого начала видел, что дело плохо:) а лучшая трилогия - это трилогия Рейми:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2017, 9:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:45
ВоЕны DC совсем сникли:) не расстраивайтесь, будет еще перезапуск через несколько лет. :) Аффлеку выпал шанс, он его ...
...думаю, хватит и лучшей трилогии кинокомиксов в истории от Нолана.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 июля 2017, 9:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 июля 2017, 9:45
ВоЕны DC совсем сникли:) не расстраивайтесь, будет еще перезапуск через несколько лет. :) Аффлеку выпал шанс, он его ...
ВоЕны ДС еще остались вообще?

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
22 июля 2017, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
ВоЕны DC совсем сникли:) не расстраивайтесь, будет еще перезапуск через несколько лет. :) Аффлеку выпал шанс, он его пропил, увы.

Dronsky (Критик), постов: 822
22 июля 2017, 9:28
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 22:07
Все равно. Это будет настолько сильный удар по репутации, что они могут закрыть киновселенную:) Они на это не пойдут. ...
Проще простого: Мэт Ривз объявит, что его кино будет посвящено молодому Брюсу. На роль возьмут Арми Хаммера, а Аффлеку оставят место в Лиге.