Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Несмотря на неудачный запуск кинематографической "Темной вселенной", студия Universal планирует съемки следующих проектов из этой серии. Одним из них станет фильм, посвященный знаменитому охотнику на вампиров Ван Хельсингу. Как утверждает издание Comic Book, главную роль студия намерена доверить Чаннингу Татуму.
Никаких официальных контрактов пока не подписано. Сценарий фильма подготовит Эрик Хайссерер, в активе которого такие фильмы, как "Прибытие" и "И гаснет свет...". Компанию ему составит Джон Спэйтс.
"Я не могут сказать, что у нас в итоге получится, поэтому постараюсь пока воздержаться от комментариев на эту тему. Могут лишь уточнить, что постараюсь сделать фильм настолько страшным, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Во-первых, потому, что я примерно представляю, что требуется для этого. Во-вторых, а как можт быть иначе, если речь идет о единственном человеке, окруженном монстрами", - сказал Эрик Хайссерер.
Напомним, что Ван Хельсинг неоднократно фигурировал в полнометражных кинопроектах. В 2004 году на экраны был выпущен одноименный фильм, главную роль в котором сыграл Хью Джекман. Он провалился в прокате, заработав всего 300 миллионов долларов при бюджете в 160 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
22.07.2017 14:32
Предлагаем почитать также:
Гор Вербински снимет фильм "Гамбит"
Студия 20th Century Fox назначила дату премьеры экранизации комикса
Создатели "Гамбита" хотят доверить Дэниелу Крэйгу роль Злыдня
Исполнитель роли Джеймса Бонда может влиться в семью мутантов
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 26
24.07.2017 10:16
#885529
Перекаченый Ван Хельсинг,по моему он не подходит.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9499
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2017 00:21
#885108
Хью Джекман был шикарен в роли, но против Татума я ничего не имею. Сценарист тоже вроде неплохой, надеюсь, все получится, а то от Мумии до сих пор осадок во рту

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17306
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.07.2017 22:40
#885006
как воен на вампиров да, он подходит. но страшный фильм после мумии?

22.07.2017 22:31
#885005
Мамочки, ну какой из Татума романтичный герой?

22.07.2017 22:25
#885001
SF Freddy писал(а) 22.07.2017 19:21 #884945
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
с такой шеей Ван Хельссинг?) да зачем нужен такой бычара? я представляю Ван Хельсинга как какого-то интеллектуала или как минимум человека начитанного. а у тэйтума на лице написано, что он в школе не учился, а завтраки у малолеток отжимал)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13108
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2017 22:21
#885000
SF Freddy писал(а) 22.07.2017 19:21 #884945
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Ну типаж точно не Хопкинса же. Тут чисто блокбастерный, как у Джекмана

22.07.2017 22:08
#884999
SF Freddy писал(а) 22.07.2017 19:21 #884945
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Хопкинс сыграл загадочного деда с туманным прошлым, очень хороший персонаж получился

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25840
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.07.2017 19:21
#884945
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил

22.07.2017 18:35
#884932
Наруганг писал(а) 22.07.2017 18:04 #884905
кстате можно было снимать тёмную вселенную в продолжении с джекманом))))
в продольжении фильма 2004-го например хельсинг мог выйти на охоту человека волка или человека невидимку))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13108
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2017 18:11
#884909