px

Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Актер может принять участие в "Темной вселенной"

Несмотря на неудачный запуск кинематографической "Темной вселенной", студия Universal планирует съемки следующих проектов из этой серии. Одним из них станет фильм, посвященный знаменитому охотнику на вампиров Ван Хельсингу. Как утверждает издание Comic Book, главную роль студия намерена доверить Чаннингу Татуму.

Никаких официальных контрактов пока не подписано. Сценарий фильма подготовит Эрик Хайссерер, в активе которого такие фильмы, как "Прибытие" и "И гаснет свет...". Компанию ему составит Джон Спэйтс.

"Я не могут сказать, что у нас в итоге получится, поэтому постараюсь пока воздержаться от комментариев на эту тему. Могут лишь уточнить, что постараюсь сделать фильм настолько страшным, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Во-первых, потому, что я примерно представляю, что требуется для этого. Во-вторых, а как можт быть иначе, если речь идет о единственном человеке, окруженном монстрами", - сказал Эрик Хайссерер.

Напомним, что Ван Хельсинг неоднократно фигурировал в полнометражных кинопроектах. В 2004 году на экраны был выпущен одноименный фильм, главную роль в котором сыграл Хью Джекман. Он провалился в прокате, заработав всего 300 миллионов долларов при бюджете в 160 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook
22.07.2017 14:32
Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 5769
24 июля 2017, 10:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Перекаченый Ван Хельсинг,по моему он не подходит.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июля 2017, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хью Джекман был шикарен в роли, но против Татума я ничего не имею. Сценарист тоже вроде неплохой, надеюсь, все получится, а то от Мумии до сих пор осадок во рту

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
22 июля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как воен на вампиров да, он подходит. но страшный фильм после мумии?

sunnygold (Критик), постов: 1927
22 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мамочки, ну какой из Татума романтичный герой?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
с такой шеей Ван Хельссинг?) да зачем нужен такой бычара? я представляю Ван Хельсинга как какого-то интеллектуала или как минимум человека начитанного. а у тэйтума на лице написано, что он в школе не учился, а завтраки у малолеток отжимал)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 июля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Ну типаж точно не Хопкинса же. Тут чисто блокбастерный, как у Джекмана

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Хопкинс сыграл загадочного деда с туманным прошлым, очень хороший персонаж получился

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 июля 2017, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил

Наруганг (Критик), постов: 4446
22 июля 2017, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 22 июля 2017, 18:04
кстате можно было снимать тёмную вселенную в продолжении с джекманом))))
в продольжении фильма 2004-го например хельсинг мог выйти на охоту человека волка или человека невидимку))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 22 июля 2017, 15:50
ни до какой элиты он не поднимался.. Успех "Мачо и ботана" и "СуперМайка" - это ещё не элита
Я никакого СуперМайка не смотрел. Татум хорошо показал себя в Охотнике на лис, плюс снялся у Коэнов, Тарантино, и на подходе еще Удача Логанов и Кингсман 2