Интернет-магазин KN-shop: Собери свою коллекцию героев из фильма "Звездные войны"
Дарт ВейдерХан СолоЛюк СкайуокерЙодаПоргBB-8Рей
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом

Несмотря на неудачный запуск кинематографической "Темной вселенной", студия Universal планирует съемки следующих проектов из этой серии. Одним из них станет фильм, посвященный знаменитому охотнику на вампиров Ван Хельсингу. Как утверждает издание Comic Book, главную роль студия намерена доверить Чаннингу Татуму.

Никаких официальных контрактов пока не подписано. Сценарий фильма подготовит Эрик Хайссерер, в активе которого такие фильмы, как "Прибытие" и "И гаснет свет...". Компанию ему составит Джон Спэйтс.

"Я не могут сказать, что у нас в итоге получится, поэтому постараюсь пока воздержаться от комментариев на эту тему. Могут лишь уточнить, что постараюсь сделать фильм настолько страшным, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Во-первых, потому, что я примерно представляю, что требуется для этого. Во-вторых, а как можт быть иначе, если речь идет о единственном человеке, окруженном монстрами", - сказал Эрик Хайссерер.

Напомним, что Ван Хельсинг неоднократно фигурировал в полнометражных кинопроектах. В 2004 году на экраны был выпущен одноименный фильм, главную роль в котором сыграл Хью Джекман. Он провалился в прокате, заработав всего 300 миллионов долларов при бюджете в 160 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
22.07.2017 14:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 3329
24 июля 2017, 10:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Перекаченый Ван Хельсинг,по моему он не подходит.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10003
23 июля 2017, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хью Джекман был шикарен в роли, но против Татума я ничего не имею. Сценарист тоже вроде неплохой, надеюсь, все получится, а то от Мумии до сих пор осадок во рту

Kent S (Киноакадемик), постов: 18782
22 июля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как воен на вампиров да, он подходит. но страшный фильм после мумии?

sunnygold (Киноман), постов: 1617
22 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мамочки, ну какой из Татума романтичный герой?

Зэпп (Критик), постов: 31476
22 июля 2017, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
с такой шеей Ван Хельссинг?) да зачем нужен такой бычара? я представляю Ван Хельсинга как какого-то интеллектуала или как минимум человека начитанного. а у тэйтума на лице написано, что он в школе не учился, а завтраки у малолеток отжимал)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14446
22 июля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Ну типаж точно не Хопкинса же. Тут чисто блокбастерный, как у Джекмана

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 июля 2017, 19:21
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил
Хопкинс сыграл загадочного деда с туманным прошлым, очень хороший персонаж получился

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26872
22 июля 2017, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Татум Ван Хельсинг?)) ну коль это будет вольная интерпретация, то возможно) хотя по мне внешне и Хопкинс не пожходил

Наруганг (Критик), постов: 1640
22 июля 2017, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 22 июля 2017, 18:04
кстате можно было снимать тёмную вселенную в продолжении с джекманом))))
в продольжении фильма 2004-го например хельсинг мог выйти на охоту человека волка или человека невидимку))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14446
22 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 22 июля 2017, 15:50
ни до какой элиты он не поднимался.. Успех "Мачо и ботана" и "СуперМайка" - это ещё не элита
Я никакого СуперМайка не смотрел. Татум хорошо показал себя в Охотнике на лис, плюс снялся у Коэнов, Тарантино, и на подходе еще Удача Логанов и Кингсман 2