Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон снялся в "фильме компании Apple", в котором его партнером по съемочной площадке стала персональная помощница Siri. Об этом сам актер рассказал на своей персональной странице в социальной сети Instagram.
"Я договорился с Apple о создании крупнейшего, самого крутого, сексуального, сумасшедшего, запредельного и смешного, (если такое определение тут вообще уместно), фильма из всех, что когда-либо снимались. И у меня лучшая коллега всех времен - Siri. Я снимаюсь в фильмах, чтобы развлечь зрителей, а в этом случае - еще и мотивировать вас эффективнее делать свою работу. Я хотел бы, чтобы вы оценили его, получили удовольствие и занялись своими делами", - написал он.
Отметим, что Джонсон является одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. С его участием выходят сразу несколько фильмов в течение одного года. Среди них кассовые кассовые блокбастеры, вроде "Форсажа 8" и комедии, которые едва окупаются в прокате, например, "Спасатели Малибу".
График актера на ближайшие годы также весьма плотный. Помимо всего прочего, у актера могут возникнуть и перспективы в политической карьере. В середине 2017 года его выдвинули в президенты США. Теоретически он сможет принять участие в выборах в 2020 году.

Андрей Воронцов
24.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям
Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"
Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Актер гарантировал зрителям встречу с "настоящими звездами"
Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона
Ссора между актерами вышла на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 22
24.07.2017 15:15
#885615
HuntGod писал(а) 24.07.2017 15:15 #885614
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)
наверное, они обманули Дуэйна и скрыли этот вопиющий факт.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2017 15:15
#885614
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)

24.07.2017 14:46
#885612
Зэпп писал(а) 24.07.2017 14:30 #885608
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.
Как скажешь! Всецело тебе доверяюсь в этом тонком вопросе :)

24.07.2017 14:30
#885608
КиноManya писал(а) 24.07.2017 14:27 #885607
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.

24.07.2017 14:27
#885607
Зэпп писал(а) 24.07.2017 14:08 #885603
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!

24.07.2017 14:08
#885603
КиноManya писал(а) 24.07.2017 14:01 #885602
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?

24.07.2017 14:01
#885602
Зэпп писал(а) 24.07.2017 13:55 #885601
желаю ему не терять энтузиазма)
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...

24.07.2017 13:55
#885601
КиноManya писал(а) 24.07.2017 13:54 #885599
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)
желаю ему не терять энтузиазма)

24.07.2017 13:54
#885599
Зэпп писал(а) 24.07.2017 11:21 #885552
Дуэйн как Нагиев. везде хочет засветиться. скоро с ним американскую версию Физрука снимут, наверное. а уж потом и в президенты можно.
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)

24.07.2017 13:18
#885590
Andrew писал(а) 24.07.2017 12:58 #885586
То есть на Джуманджи ни ногой?:)
Нет.