Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон снялся в "фильме компании Apple", в котором его партнером по съемочной площадке стала персональная помощница Siri. Об этом сам актер рассказал на своей персональной странице в социальной сети Instagram.
"Я договорился с Apple о создании крупнейшего, самого крутого, сексуального, сумасшедшего, запредельного и смешного, (если такое определение тут вообще уместно), фильма из всех, что когда-либо снимались. И у меня лучшая коллега всех времен - Siri. Я снимаюсь в фильмах, чтобы развлечь зрителей, а в этом случае - еще и мотивировать вас эффективнее делать свою работу. Я хотел бы, чтобы вы оценили его, получили удовольствие и занялись своими делами", - написал он.
Отметим, что Джонсон является одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. С его участием выходят сразу несколько фильмов в течение одного года. Среди них кассовые кассовые блокбастеры, вроде "Форсажа 8" и комедии, которые едва окупаются в прокате, например, "Спасатели Малибу".
График актера на ближайшие годы также весьма плотный. Помимо всего прочего, у актера могут возникнуть и перспективы в политической карьере. В середине 2017 года его выдвинули в президенты США. Теоретически он сможет принять участие в выборах в 2020 году.

Андрей Воронцов
24.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:
Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах с "Форсажем 9"
Актер считает, что франшиза "Форсаж" теперь зависит от Джонсона
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Режиссер "Отряда самоубийц 2" отказался от проекта в пользу фильма Walt Disney
Жауме Кольет-Серра не будет снимать фильм по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 22
24.07.2017 15:15
#885615
HuntGod писал(а) 24.07.2017 15:15 #885614
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)
наверное, они обманули Дуэйна и скрыли этот вопиющий факт.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38245
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.07.2017 15:15
#885614
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)

24.07.2017 14:46
#885612
Зэпп писал(а) 24.07.2017 14:30 #885608
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.
Как скажешь! Всецело тебе доверяюсь в этом тонком вопросе :)

24.07.2017 14:30
#885608
КиноManya писал(а) 24.07.2017 14:27 #885607
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.

24.07.2017 14:27
#885607
Зэпп писал(а) 24.07.2017 14:08 #885603
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!

24.07.2017 14:08
#885603
КиноManya писал(а) 24.07.2017 14:01 #885602
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?

24.07.2017 14:01
#885602
Зэпп писал(а) 24.07.2017 13:55 #885601
желаю ему не терять энтузиазма)
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...

24.07.2017 13:55
#885601
КиноManya писал(а) 24.07.2017 13:54 #885599
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)
желаю ему не терять энтузиазма)

24.07.2017 13:54
#885599
Зэпп писал(а) 24.07.2017 11:21 #885552
Дуэйн как Нагиев. везде хочет засветиться. скоро с ним американскую версию Физрука снимут, наверное. а уж потом и в президенты можно.
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)

24.07.2017 13:18
#885590
Andrew писал(а) 24.07.2017 12:58 #885586
То есть на Джуманджи ни ногой?:)
Нет.