Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон снялся в "фильме компании Apple", в котором его партнером по съемочной площадке стала персональная помощница Siri. Об этом сам актер рассказал на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

"Я договорился с Apple о создании крупнейшего, самого крутого, сексуального, сумасшедшего, запредельного и смешного, (если такое определение тут вообще уместно), фильма из всех, что когда-либо снимались. И у меня лучшая коллега всех времен - Siri. Я снимаюсь в фильмах, чтобы развлечь зрителей, а в этом случае - еще и мотивировать вас эффективнее делать свою работу. Я хотел бы, чтобы вы оценили его, получили удовольствие и занялись своими делами", - написал он.

Отметим, что Джонсон является одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. С его участием выходят сразу несколько фильмов в течение одного года. Среди них кассовые кассовые блокбастеры, вроде "Форсажа 8" и комедии, которые едва окупаются в прокате, например, "Спасатели Малибу".

График актера на ближайшие годы также весьма плотный. Помимо всего прочего, у актера могут возникнуть и перспективы в политической карьере. В середине 2017 года его выдвинули в президенты США. Теоретически он сможет принять участие в выборах в 2020 году.

Андрей Воронцов
24.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 34313
24 июля 2017, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2017, 15:15
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)
наверное, они обманули Дуэйна и скрыли этот вопиющий факт.

HuntGod (Критик), постов: 42328
24 июля 2017, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)

КиноManya (Критик), постов: 1600
24 июля 2017, 14:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 14:30
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.
Как скажешь! Всецело тебе доверяюсь в этом тонком вопросе :)

Зэпп (Критик), постов: 34313
24 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 14:27
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.

КиноManya (Критик), постов: 1600
24 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 14:08
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!

Зэпп (Критик), постов: 34313
24 июля 2017, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 14:01
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?

КиноManya (Критик), постов: 1600
24 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 13:55
желаю ему не терять энтузиазма)
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...

Зэпп (Критик), постов: 34313
24 июля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 13:54
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)
желаю ему не терять энтузиазма)

КиноManya (Критик), постов: 1600
24 июля 2017, 13:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 11:21
Дуэйн как Нагиев. везде хочет засветиться. скоро с ним американскую версию Физрука снимут, наверное. а уж потом и в президенты можно.
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
24 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 24 июля 2017, 12:58
То есть на Джуманджи ни ногой?:)
Нет.