Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple

Дуэйн Джонсон снялся в "фильме компании Apple", в котором его партнером по съемочной площадке стала персональная помощница Siri. Об этом сам актер рассказал на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

"Я договорился с Apple о создании крупнейшего, самого крутого, сексуального, сумасшедшего, запредельного и смешного, (если такое определение тут вообще уместно), фильма из всех, что когда-либо снимались. И у меня лучшая коллега всех времен - Siri. Я снимаюсь в фильмах, чтобы развлечь зрителей, а в этом случае - еще и мотивировать вас эффективнее делать свою работу. Я хотел бы, чтобы вы оценили его, получили удовольствие и занялись своими делами", - написал он.

Отметим, что Джонсон является одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. С его участием выходят сразу несколько фильмов в течение одного года. Среди них кассовые кассовые блокбастеры, вроде "Форсажа 8" и комедии, которые едва окупаются в прокате, например, "Спасатели Малибу".

График актера на ближайшие годы также весьма плотный. Помимо всего прочего, у актера могут возникнуть и перспективы в политической карьере. В середине 2017 года его выдвинули в президенты США. Теоретически он сможет принять участие в выборах в 2020 году.

Андрей Воронцов
24.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 31476
24 июля 2017, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2017, 15:15
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)
наверное, они обманули Дуэйна и скрыли этот вопиющий факт.

HuntGod (Критик), постов: 39470
24 июля 2017, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну)Эплы на холоде отрубаются)

КиноManya (Критик), постов: 1325
24 июля 2017, 14:46
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 14:30
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.
Как скажешь! Всецело тебе доверяюсь в этом тонком вопросе :)

Зэпп (Критик), постов: 31476
24 июля 2017, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 14:27
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!
пффф))) некоторые любят стройных, некоторые - помягче) на всех есть спрос.

КиноManya (Критик), постов: 1325
24 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 14:08
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?
Мне твой вопрос, вообще, не понятен! :) В смысле, кто ж их не любит?!

Зэпп (Критик), постов: 31476
24 июля 2017, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 14:01
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...
пусть пропагандирует спорт своим видом) любишь мускулистых мужчин?

КиноManya (Критик), постов: 1325
24 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 13:55
желаю ему не терять энтузиазма)
Главное, чтобы зритель не потерял желание видеть его везде и всюду :) У меня, честно говоря, от этой лысенькой груды мускул уже рябит в глазах...

Зэпп (Критик), постов: 31476
24 июля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 24 июля 2017, 13:54
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)
желаю ему не терять энтузиазма)

КиноManya (Критик), постов: 1325
24 июля 2017, 13:54
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 11:21
Дуэйн как Нагиев. везде хочет засветиться. скоро с ним американскую версию Физрука снимут, наверное. а уж потом и в президенты можно.
Я думаю, он вполне способен всё это одновременно проделать! :) Его сил на всё хватит и еще на кокой-нибудь проект останется :)

Aleks1986 (Критик), постов: 500
24 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Aleks1986
Andrew писал(а) 24 июля 2017, 12:58
То есть на Джуманджи ни ногой?:)
Нет.