px

Энн Хэтэуэй может сыграть Барби

Энн Хэтэуэй может сыграть Барби

Актрисе предложена главная роль в картине о знаменитой кукле

Энн Хэтэуэй получила предложение сыграть главную роль в фильме студии Sony Pictures, который будет посвящен самой популярной кукле - Барби. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Актриса заменит выбывшую из проекта в марте 2017 года Эми Шумер. Возглавит съемочную группу австралийский режиссер Алетеа Джонс.

Ранее стало известно, что в центре сюжета окажется героиня, которая однажды осознает, что совершенно не соответствует стандартам Барби и постепенно осознает, что главное - быть уникальной, а не идеальной. Сохранится ли эта концепция в случае участия Хэтэуэй, пока неизвестно.

Отметим, что студия Sony Pictures совместно с производителем игрушек Mattel, пыталась снять полнометражный игровой фильм о Барби в течение многих лет. Впервые о подобных планах сообщалось еще в 2014 году. В случае успеха первой картины партнеры рассчитывали на создание новой франшизы.

Напомним, что знаменитая ныне кукла была впервые представлена потребителям в 1959 году и с тех пор стала одной из самых популярных игрушек мира. За свою долгую жизнь Барби принимала различный облик и статус,обзавелась множеством друзей и аксессуаров. Барби появлялась во множестве анимационных фильмах и сериалах, но игровой фильм станет для нее дебютным.

Источник новости: The Hollywood Reporter
25.07.2017 13:01
Всего комментариев: 36
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот интересно какой будет кошка в Готемских сиренах. хотелось бы новый образ!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июля 2017, 14:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль вот что по общей атмосфере бетс 2 был плох, изза того же пингвина и его фриков, а могло быть и лучше

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2017, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 25 июля 2017, 14:06
здесь даже любовной линии как таковой небыло, в фильме Бёртона хоть драма была, когда враги в масках узнают, что ...
и тем не менее, ничего кошачьего практически не осталось в образе. Это, скорее, Тринити или Селин из другого мира, чем Кошка) но хороша.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 июля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 25 июля 2017, 14:04
А я комиксы не... читала. Читала? Смотрела? Как этот процесс называется?
Ну наверно читать будет правильно. А ещё один образ почти дословный из игры Аркхем, вот там она тоже ничего :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 июля 2017, 14:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 июля 2017, 14:01
тут я согласен. героиня "прохладная" получилась.
здесь даже любовной линии как таковой небыло, в фильме Бёртона хоть драма была, когда враги в масках узнают, что они близкие друг другу люди.... вот там был накал емоций...


КиноManya (Критик), постов: 1703
25 июля 2017, 14:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 25 июля 2017, 13:57
Да вас бы заставить пересмотреть на лучшую кошку, актриса мне симпатична, но её образ из фильма просто никак не ...
А я комиксы не... читала. Читала? Смотрела? Как этот процесс называется?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 июля 2017, 13:57
Да вас бы заставить пересмотреть на лучшую кошку, актриса мне симпатична, но её образ из фильма просто никак не ...
тут я согласен. героиня "прохладная" получилась.

Naver (Киноман), постов: 1138
25 июля 2017, 14:00
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 25 июля 2017, 13:59
УУууу а где толстая актриса?))))
Наверно после охотниц передумали снимать феминистический бред))

darkwhite (Критик), постов: 31323
25 июля 2017, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
УУууу а где толстая актриса?))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 июля 2017, 13:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 25 июля 2017, 13:56
зато костюм был круче у Пфайфер! имхо :)
Ну не, костюмы были оба обтянуты везде и хорошо :)