px

Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

29.07.2017 20:59
Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Персонажи Marvel больше похожи на обычных людей

Герои комиксов Marvel популярнее персонажей DC, так как они больше похожи на обычных людей. Как сообщает издание Comic Book, такое объяснение дал вице-президент Marvel animation Корт Лейн. "Герои Marvel менее сверхъестественные и похожи на нас с вами. У них много недостатков, есть чувство юмора, и они решают самые житейские проблемы. Каждый герои истории Человека-паука вполне жизненный. А Тони Старк при всех его вполне человеческих пороках - один из самых любимых персонажей", - сказал он.

В отличие от авторов Marvel, создатели комиксов DC больше фокусируют внимание на супергероических качествах своих протагонистов и меньше на человеческих. "DC действует на другом уровне. Нельзя, конечно, сказать, что это плохо. Но нам годы практики и все эти фильмы и сериалы продемонстрировали, что поиск обычных недостатков и человечности, который происходит во время противостояния различным угрозам, и есть то, что вызывает наибольший отклик в зрителях", - добавил он.

Напомним, что в июле 2017 года стало известно, что совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Самым успешным стал фильм "Мстители", собравший более 1,5 миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 90
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
30 июля 2017, 17:16
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROМЕN писал(а) 30 июля 2017, 12:04
Ути пути))) Всех порвёт))) И вы потом обижаетесь, что Марвел и их воЕнов зачисляют в школоту))
Я рад что вы увидели правду!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 июля 2017, 16:40
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
voEn_DC писал(а) 30 июля 2017, 13:38
Чушь какая-то.. Особенно в отношении экранизаций.. "Человек из стали" - драма. "Бэтмен против Супермена" ...
Истину молвишь, руководитель Marvel решил просто себя показать, можно было бы сказать по Русски, но нецензурная лексика запрещена, но она бы так лесно подчеркнула всю суть сказанного им. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 30 июля 2017, 14:54
До сих пор, это до какого фильма?
Я лично очень сильно расстроен Отрядом и немного меньше Чудо-женщиной.
Согласна - Отряд и Женщина не блеск и не вычерпали тему.

Но в любом случае всем последним Марвел, начиная с Эры Альтрона, я расстроена гораздо сильнее.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2017, 15:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
voEn_DC писал(а) 30 июля 2017, 13:38
Чушь какая-то.. Особенно в отношении экранизаций.. "Человек из стали" - драма. "Бэтмен против Супермена" ...
+))
И с человечностью, и с юмором - не легким юморком, но нуар-иронией, и с зачетным рейтингом R.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 июля 2017, 14:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 июля 2017, 12:54
Что-то я не догоняю - чем Бэтман более сверхъестественный, чем Тони Старк. И чем Супермен более сверхъестественный, ...
До сих пор, это до какого фильма?
Я лично очень сильно расстроен Отрядом и немного меньше Чудо-женщиной.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 30 июля 2017, 11:58
Каждый день,ну ладно через день новость-подстрикалово и они самые популярные здесь,сколько всегда коментов.
Ну нужна же какая то активность сайту))) Не все новости уходят за 100 а то и 200)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 июля 2017, 11:10
Ни дня без Марвел и DC:) А новости про рейтинги "Дюнкерка" так и нет, что-то это мне напоминает, ах да, с "Логаном" ...
НУ ЭТО ЖИ УОРНЕР БРАЗЗЕРС:))) Все эти рейтинги сущая ерунда если относятся к ним))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 июля 2017, 14:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 30 июля 2017, 12:20
и кто в этом виноват?)
Ну наверное,он и виноват,кто же ещё.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 июля 2017, 13:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Ты сценарий читал?
- Нет, это сценарий читает меня!
- Ты сам-то хоть понял, что сказал??

Это из той же оперы!

voEn_DC (Киноман), постов: 222
30 июля 2017, 13:38
Аватарка пользователя voEn_DC
Чушь какая-то.. Особенно в отношении экранизаций.. "Человек из стали" - драма. "Бэтмен против Супермена" - драма, и у Бэтмена так вообще суперспособностей нет. "Отряд самоубийц" - ужасный фильм, но даже в нём умудрились накатить драмы (зачастую ненужной).. "Чудо-женщина" - ужасно затянутый, причём именно за счёт излишнего уделения времени персонажам.. С чем-с чем, но вот с человечностью у DC порядок