Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

В актерском составе фильма "Хеллбой 3", который должен перезапустить популярную франшизу, произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Йен МакШейн, знакомый зрителям по фильмам "Джон Уик 2", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и сериалу "Американские боги".

Утверждается, что МакШейну досталась роль приемного отца главного героя - профессора Брума. Напомним, что титульную роль сыграет актер Дэвид Харбор, прославившийся после выхода фантастического сериала "Очень странные дела". Ожидается, что съемки стартуют уже в сентябре 2017 года и пройдут преимущественно в Болгарии и Великобритании. Постановщик Нил Маршалл. снявший триллер "Спуск" и принимавший участие в создании сериала "Игра престолов".

Персонаж Хеллбой был дебютировал в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. Демон из ада, который сражает с различными монстрами на Земле, завоевал большую популярность. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", создатели которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. В 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2017 09:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
3 августа 2017, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю в силу Нила Маршалла, но МакШейн мне лично не импонирует совершенно

Andrew (Админ), постов: 57809
3 августа 2017, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 августа 2017, 23:52
ну если пилот зайдет то гляну
Какой пилот еще?:) Вы о чем? Текст-то читали?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21532
2 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну если пилот зайдет то гляну

123456789 (Критик), постов: 10072
2 августа 2017, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 августа 2017, 22:31
в исполнении киану, надеюсь?
в его.конечно в его исполнении.

Зэпп (Критик), постов: 35476
2 августа 2017, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 августа 2017, 22:08
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте
в исполнении киану, надеюсь?

123456789 (Критик), постов: 10072
2 августа 2017, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
proto91) писал(а) 2 августа 2017, 18:21
поживем увидим.
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте

Sobakolub (Зритель), постов: 3036
2 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Только сегодня пересмотрел оба фильма)Жаль что им так несправедливо не повезло в прокате.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27910
2 августа 2017, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый фильм был супер, мистика, демоны, люблю тематику такую, а второй чисто сказка)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13187
2 августа 2017, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 2 августа 2017, 19:23
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский состав его таким сделал, а в хелбое даже на главную ...
Потому и спросил, что по духу и по визуалу 1я и 2я части прилично отличаются. Мне вот например второй фильм больше нравится, а кому-то наоборот.

art9998 (Зритель), постов: 349
2 августа 2017, 19:23
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 2 августа 2017, 12:33
Какого вы мнения о второй части Хэллбоя от Дель Торо?
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский состав его таким сделал, а в хелбое даже на главную роль взяли далеко не звезду, ну вписался хорошо - да