Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

В актерском составе фильма "Хеллбой", который должен перезапустить популярную франшизу, произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Йен МакШейн, знакомый зрителям по фильмам "Джон Уик 2", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и сериалу "Американские боги".
Утверждается, что МакШейну досталась роль приемного отца главного героя - профессора Брума. Напомним, что титульную роль сыграет актер Дэвид Харбор, прославившийся после выхода фантастического сериала "Очень странные дела". Ожидается, что съемки стартуют уже в сентябре 2017 года и пройдут преимущественно в Болгарии и Великобритании. Постановщик Нил Маршалл. снявший триллер "Спуск" и принимавший участие в создании сериала "Игра престолов".
Персонаж Хеллбой был дебютировал в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. Демон из ада, который сражает с различными монстрами на Земле, завоевал большую популярность. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", создатели которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. В 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2017 09:31
Предлагаем почитать также:
Эд Скрейн сыграет в новой версии "Хеллбоя"
Звезда "Дэдпула" присоединился в актерскому составу римейка
Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"
Актрисе предложена одна из ключевых ролей
 Сериал "Американские боги" продлен на второй сезон
Шоу телеканала Starz будет продолжено
 
 
Всего комментариев: 43
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9419
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2017 00:34
#888864
Верю в силу Нила Маршалла, но МакШейн мне лично не импонирует совершенно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47288
03.08.2017 00:06
#888859
Kent S писал(а) 02.08.2017 23:52 #888858
ну если пилот зайдет то гляну
Какой пилот еще?:) Вы о чем? Текст-то читали?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.08.2017 23:52
#888858
ну если пилот зайдет то гляну

02.08.2017 22:37
#888850
Зэпп писал(а) 02.08.2017 22:31 #888844
в исполнении киану, надеюсь?
в его.конечно в его исполнении.

02.08.2017 22:31
#888844
123456789 писал(а) 02.08.2017 22:08 #888839
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте
в исполнении киану, надеюсь?

02.08.2017 22:08
#888839
proto91) писал(а) 02.08.2017 18:21 #888819
поживем увидим.
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте

02.08.2017 20:18
#888828
Только сегодня пересмотрел оба фильма)Жаль что им так несправедливо не повезло в прокате.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.08.2017 20:07
#888827
первый фильм был супер, мистика, демоны, люблю тематику такую, а второй чисто сказка)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.08.2017 19:28
#888825
art9998 писал(а) 02.08.2017 19:23 #888824
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский ...
Потому и спросил, что по духу и по визуалу 1я и 2я части прилично отличаются. Мне вот например второй фильм больше нравится, а кому-то наоборот.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
02.08.2017 19:23
#888824
John23 писал(а) 02.08.2017 12:33 #888691
Какого вы мнения о второй части Хэллбоя от Дель Торо?
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский состав его таким сделал, а в хелбое даже на главную роль взяли далеко не звезду, ну вписался хорошо - да