Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

Йен МакШейн сыграет в новом "Хеллбое"

В актерском составе фильма "Хеллбой 3", который должен перезапустить популярную франшизу, произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Йен МакШейн, знакомый зрителям по фильмам "Джон Уик 2", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и сериалу "Американские боги".

Утверждается, что МакШейну досталась роль приемного отца главного героя - профессора Брума. Напомним, что титульную роль сыграет актер Дэвид Харбор, прославившийся после выхода фантастического сериала "Очень странные дела". Ожидается, что съемки стартуют уже в сентябре 2017 года и пройдут преимущественно в Болгарии и Великобритании. Постановщик Нил Маршалл. снявший триллер "Спуск" и принимавший участие в создании сериала "Игра престолов".

Персонаж Хеллбой был дебютировал в комиксах компании Dark Horse в 1993 году. Демон из ада, который сражает с различными монстрами на Земле, завоевал большую популярность. В 2004 году зрителям была представлена первая экранизация под названием "Хеллбой: Герой из пекла", создатели которой стал Гильермо Дель Торо. Фильм провалился в прокате, заработав всего 99 миллионов долларов при бюджете в 66 миллионов долларов. В 2008 году вышло продолжение "Хеллбой II: Золотая армия" примерно с такой же прокатной судьбой.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.08.2017 09:31
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 43
OlegD (Киноакадемик), постов: 9789
3 августа 2017, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
5
Верю в силу Нила Маршалла, но МакШейн мне лично не импонирует совершенно

Andrew (Админ), постов: 50328
3 августа 2017, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 августа 2017, 23:52
ну если пилот зайдет то гляну
Какой пилот еще?:) Вы о чем? Текст-то читали?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
2 августа 2017, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
5
ну если пилот зайдет то гляну

123456789 (Критик), постов: 9192
2 августа 2017, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
7
Зэпп писал(а) 2 августа 2017, 22:31
в исполнении киану, надеюсь?
в его.конечно в его исполнении.

Зэпп (Критик), постов: 30420
2 августа 2017, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
7
123456789 писал(а) 2 августа 2017, 22:08
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте
в исполнении киану, надеюсь?

123456789 (Критик), постов: 9192
2 августа 2017, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
7
proto91) писал(а) 2 августа 2017, 18:21
поживем увидим.
и видеть ничего не надо. мнение на сценарий давно уже в сети. баба яга к примеру будет в ленте

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
2 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Только сегодня пересмотрел оба фильма)Жаль что им так несправедливо не повезло в прокате.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
2 августа 2017, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
7
первый фильм был супер, мистика, демоны, люблю тематику такую, а второй чисто сказка)

John23 (Критик), постов: 7849
2 августа 2017, 19:28
Аватарка пользователя John23
art9998 писал(а) 2 августа 2017, 19:23
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский состав его таким сделал, а в хелбое даже на главную ...
Потому и спросил, что по духу и по визуалу 1я и 2я части прилично отличаются. Мне вот например второй фильм больше нравится, а кому-то наоборот.

art9998 (Зритель), постов: 304
2 августа 2017, 19:23
Аватарка пользователя art9998
6
John23 писал(а) 2 августа 2017, 12:33
Какого вы мнения о второй части Хэллбоя от Дель Торо?
Я его не помню, пересматривать уже после 1го фильма не тянет. Иксы 2000 года куда круче и свежее выглядят, бюджет 75 млн, но думается мне это актерский состав его таким сделал, а в хелбое даже на главную роль взяли далеко не звезду, ну вписался хорошо - да