Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов

Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов

Специалистам по спецэффектам, обслуживающим фильм "Лига справедливости", предстоит в кратчайшие сроки решить весьма нетривиальную задачу - убрать с помощью компьютерной графики усы с лица Генри Кавилла, которые он отрастил для участия в другом проекте - боевике "Миссия невыполнима 6". Как сообщает издание Comic Book, стоимость этих работ может составить несколько миллионов долларов.

Кавилл, как и другие участники "Лиги", принял участие в масштабных пересъемках, которые проводились летом 2017 года. Проблема заключалась в том, что одновременно он участвовал и в работе над "Миссией", и не мог избавиться с помощью бритвы от положенных его персонажу усов.

"Обычно приходится создавать новый цифровой образ лица актера, чтобы полностью убрать усы и все тени, которые они отбрасывают. Также приходится учитывать положение тела, мимику, синхронизировать большое количество параметров. Не говоря уж о всевозможных фильтрах", - прокомментировал эксперт, пожелавший остаться неназванным.

Напомним, что Джосс Уидон принял бразды правления весной 2017 года, заменив выбывшего из проекта Зака Снайдера. По самым скромным подсчетам, масштабные пересъемки обойдутся студии Warner Bros. в 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.08.2017 11:17
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 83
John23 (Критик), постов: 7781
4 августа 2017, 7:51
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 7:47
Ага, и поэтому выход только один: тратить миллионы долларов на пару волосинок!
Там на форуме фильм отгадывают, Кэтти-бри не узнала, я был удивлен, загляни - может отгадаешь.

John23 (Критик), постов: 7781
4 августа 2017, 7:50
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 7:47
Ага, и поэтому выход только один: тратить миллионы долларов на пару волосинок!
Ну, если WB нужен был в "Лиге" безусый супермен, то да:)

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
4 августа 2017, 7:47
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
John23 писал(а) 4 августа 2017, 7:38
пользователь grifon2040 ответил вот так - "Короче режиссёр миссии сказал,мол Генри снимается в куче экшен сцен и с накладными вообще не вариант".
Ага, и поэтому выход только один: тратить миллионы долларов на пару волосинок!

John23 (Критик), постов: 7781
4 августа 2017, 7:38
Аватарка пользователя John23
Monokuma_I писал(а) 4 августа 2017, 7:31
Ок. Я посмотрела, вроде, усы были такие, что не замажешь гримом нормально... Тогда встречный вопрос: нельзя было ему "приклеить" усы для другого фильма, а настоящие просто сбрить?!
Ну делают ...
пользователь grifon2040 ответил вот так - "Короче режиссёр миссии сказал,мол Генри снимается в куче экшен сцен и с накладными вообще не вариант".

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
4 августа 2017, 7:31
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Ок. Я посмотрела, вроде, усы были такие, что не замажешь гримом нормально... Тогда встречный вопрос: нельзя было ему "приклеить" усы для другого фильма, а настоящие просто сбрить?!
Ну делают же волосатых людей лысыми с помощью искусственной лысины, в конце концов! Усы не могли красиво приклеить?...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
4 августа 2017, 0:40
Аватарка пользователя Kent S
5
123456789 писал(а) 3 августа 2017, 20:05
кстати от беременности период приведения себя в форму может и затянутся:))

Аквамен и не должен накосячить. Бухать ему даже в кадре можно:)
она уже в июле была в форме. в июне еще полненькая была,сейчас уже стройняшка

John23 (Критик), постов: 7781
3 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 3 августа 2017, 20:10
А что Кевилл не может снова отрастить усы?
Я вон бороду отростил за месяц)
Больно-то Парамаунтам охота ждать 3-4 недели пока у него усы отрастут, пускай WB спасибо скажут за то, что Кавила вообще отпустили на досъемки "Лиги".

123456789 (Критик), постов: 9191
3 августа 2017, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
7
HuntGod писал(а) 3 августа 2017, 20:10
А что Кевилл не может снова отрастить усы?
Я вон бороду отростил за месяц)
дааа видим. борода знатная:)

HuntGod (Критик), постов: 38503
3 августа 2017, 20:10
Аватарка пользователя HuntGod
8
А что Кевилл не может снова отрастить усы?
Я вон бороду отростил за месяц)

123456789 (Критик), постов: 9191
3 августа 2017, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2017, 19:58
тогда ладно) аквамен с киборгом не должны накосячить.
кстати от беременности период приведения себя в форму может и затянутся:))

Аквамен и не должен накосячить. Бухать ему даже в кадре можно:)