Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чиветелу Эджиофору предложено озвучить Шрама из "Короля Льва"

Чиветелу Эджиофору предложено озвучить Шрама из "Короля Льва"

Номинант на премию Американской Киноакадемии Чиветел Эджиофор получил предложение озвучить ключевого персонажа художественного фильма "Король лев", который будет снят по мотивам анимационного шедевра студи Walt Disney. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о льве по кличке Шрам.

В случае успешного завершения переговоров, звезда фильма "12 лет рабства" присоединится к внушительному актерскому составу, в который уже вошли Сет Роген, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джеймс Эрл Джонс, Джон Оливер и другие. Напомним, что в оригинальном мультфильме Шрама озвучивал Джереми Айронс. Как известно, Шрам предает своего царствующего брата Муфасу, чтобы захватить власть в королевстве.

Режиссер Джон Фавро, создатель очень успешного фильма "Книга джунглей", уже приступил к съемкам, большая часть которых пройдет в Лос-Анджелесе. Ранее на фестивале Comic-con 2017 был продемонстрирован уже готовый фрагмент картины, который произвел большое впечатление на всех присутствовавших. Первые зрители отмечали невероятную детализацию и масштаб постановки.

Фильм "Король лев" будет выпущен в мировой прокат 18 июля 2019 года.

Источник: The Hollywood Reporter
03.08.2017 18:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
GHOST_95 (Критик), постов: 2314
4 августа 2017, 19:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Бейонсе может достаться роль Налы

darkwhite (Критик), постов: 27213
4 августа 2017, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2017, 14:53
Ну нет. После Айронса это вообще не то
Long live the King?)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
4 августа 2017, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну нет. После Айронса это вообще не то

proto91) (Зритель), постов: 53
3 августа 2017, 21:04
Аватарка пользователя proto91)
GHOST_95 писал(а) 3 августа 2017, 19:37
А Джекман примит участие в фильме?
тоже слышал, что Джекман будет принимать участие в фильме и будет озвучивать шрама.

AndrewFX (Зритель), постов: 50
3 августа 2017, 20:31
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 4 лет на сайте
4
толерантность и до озвучки добралась)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
3 августа 2017, 19:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
А Джекман примит участие в фильме?

Mono (Критик), постов: 7194
3 августа 2017, 19:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 августа 2017, 19:12
А он будет петь?))) Обожаю песню Шрама и гиен!!! И в русском и в оригинальном исполнениях!
Лишь бы её не загадили, извиняюсь за выражение...

Mono (Критик), постов: 7194
3 августа 2017, 19:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А он будет петь?))) Обожаю песню Шрама и гиен!!! И в русском и в оригинальном исполнениях!

Наруганг (Критик), постов: 3737
3 августа 2017, 19:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 3 августа 2017, 19:00
А по смыслу получается - "постарайся подвести":)
тфу тфу тфу))) даже шутит так нельзя)))

John23 (Критик), постов: 17926
3 августа 2017, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 августа 2017, 18:57
Джон Фавро не подведи)) маловероятно что ты подведешь но все таки постарайсяяя))
А по смыслу получается - "постарайся подвести":)