Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
ПоргРейДарт ВейдерR2-D2 #31BB-8 #61ГвардеецБоба Фетт
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Чиветелу Эджиофору предложено озвучить Шрама из "Короля Льва"

Чиветелу Эджиофору предложено озвучить Шрама из "Короля Льва"

Номинант на премию Американской Киноакадемии Чиветел Эджиофор получил предложение озвучить ключевого персонажа художественного фильма "Король лев", который будет снят по мотивам анимационного шедевра студи Walt Disney. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о льве по кличке Шрам.

В случае успешного завершения переговоров, звезда фильма "12 лет рабства" присоединится к внушительному актерскому составу, в который уже вошли Сет Роген, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джеймс Эрл Джонс, Джон Оливер и другие. Напомним, что в оригинальном мультфильме Шрама озвучивал Джереми Айронс. Как известно, Шрам предает своего царствующего брата Муфасу, чтобы захватить власть в королевстве.

Режиссер Джон Фавро, создатель очень успешного фильма "Книга джунглей", уже приступил к съемкам, большая часть которых пройдет в Лос-Анджелесе. Ранее на фестивале Comic-con 2017 был продемонстрирован уже готовый фрагмент картины, который произвел большое впечатление на всех присутствовавших. Первые зрители отмечали невероятную детализацию и масштаб постановки.

Фильм "Король лев" будет выпущен в мировой прокат 18 июля 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
03.08.2017 18:50
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
GHOST_95 (Критик), постов: 1367
4 августа 2017, 19:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Бейонсе может достаться роль Налы

darkwhite (Критик), постов: 21828
4 августа 2017, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2017, 14:53
Ну нет. После Айронса это вообще не то
Long live the King?)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14069
4 августа 2017, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну нет. После Айронса это вообще не то

proto91) (Зритель), постов: 52
3 августа 2017, 21:04
Аватарка пользователя proto91)
GHOST_95 писал(а) 3 августа 2017, 19:37
А Джекман примит участие в фильме?
тоже слышал, что Джекман будет принимать участие в фильме и будет озвучивать шрама.

AndrewFX (), постов: 18
3 августа 2017, 20:31
Аватарка пользователя AndrewFX
толерантность и до озвучки добралась)

GHOST_95 (Критик), постов: 1367
3 августа 2017, 19:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
А Джекман примит участие в фильме?

Monokuma_I (Критик), постов: 3131
3 августа 2017, 19:13
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 3 августа 2017, 19:12
А он будет петь?))) Обожаю песню Шрама и гиен!!! И в русском и в оригинальном исполнениях!
Лишь бы её не загадили, извиняюсь за выражение...

Monokuma_I (Критик), постов: 3131
3 августа 2017, 19:12
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А он будет петь?))) Обожаю песню Шрама и гиен!!! И в русском и в оригинальном исполнениях!

Наруганг (Критик), постов: 1416
3 августа 2017, 19:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 3 августа 2017, 19:00
А по смыслу получается - "постарайся подвести":)
тфу тфу тфу))) даже шутит так нельзя)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 8553
3 августа 2017, 19:00
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 августа 2017, 18:57
Джон Фавро не подведи)) маловероятно что ты подведешь но все таки постарайсяяя))
А по смыслу получается - "постарайся подвести":)