px

Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом

09.08.2017 10:58
Объявлена дата выхода фильма Ковбой, ниндзя, викинг с Крисом Прэттом

Киностудия Universal выпустит картину в 2019 году.

Киностудия Universal утвердила дату премьеры фантастического фильма под названием "Ковбой, ниндзя, викинг", главную роль в котором сыграет Крис Прэтт. Как сообщает издание Comic Book, зрители смогут оценить эту картину с 28 июня 2019 года.

В основе проекта одноименная графическая новелла, рассказывающая историю наемного убийцы, который умеет использовать лучшие боевые навыки трех разных личностей - Ковбоя, Ниндзя и Викинга. У проекта на момент написания данной заметки еще не было режиссера.

Отметим, что на ту же дату киностудия Paramount запланировала выход своего фильма "Трансформеры 7", а на неделю раньше в прокат будет выпущен анимационный фильм "История игрушек 4". Оба этих проекта могут составить конкуренцию фильму Universal.

Напомним, что после успеха "Мира Юрского периода" и "Стражей Галактики" Крис Прэтт стал одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. В 2017 году актер стал членом Американской Киноакадемии наравне с некоторыми другими участниками киновселенной Marvel, а также претендовал на главную независимую кинопремию России "KinoNews 2017" в категории "самый сексуальный актер".

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 15:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 августа 2017, 15:52
Прочитала "космической колбе" как "космической кобре"... Подвисла....
Ахах, вспомнила детскую игру "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура, на месте замри!". Кэтти, отомри))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 августа 2017, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 августа 2017, 15:50
Как это? ) А чудесный и весьма мудрый диалог с барменом (Майкл Шин): "Просто живи!" Зачёт. А купание прелестной ...
Прочитала "космической колбе" как "космической кобре"... Подвисла....

Angelina (Критик), постов: 17852
10 августа 2017, 15:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 10 августа 2017, 14:54
Проект то интересный,но участие Претта не значит вау,вспомните Пассажиров,которые кроме спецэффектов ни чем и ...
Как это? ) А чудесный и весьма мудрый диалог с барменом (Майкл Шин): "Просто живи!" Зачёт. А купание прелестной Дженнифер в "космической колбе" бассейна на фоне звёздного и бездонного космоса... Да много чего))

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 августа 2017, 14:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
GHOST_95 писал(а) 10 августа 2017, 14:51
Интересный проект,+ еще Претт)
Проект то интересный,но участие Претта не значит вау,вспомните Пассажиров,которые кроме спецэффектов ни чем и не запомнились.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 августа 2017, 14:51
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Интересный проект,+ еще Претт)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 августа 2017, 22:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Flashpoint писал(а) 9 августа 2017, 22:08
недоработана,лучше пусть бы Ган снял бы фильм о чем-то одном,либо поделил фильм на сегменты,а не вставлял не нужную ...
Вот это тебя накрыло!

Flashpoint (Зритель), постов: 70
9 августа 2017, 22:08
Аватарка пользователя Flashpoint
недоработана,лучше пусть бы Ган снял бы фильм о чем-то одном,либо поделил фильм на сегменты,а не вставлял не нужную Аишу в финальный эпик махач.Плюс злодей в фильме получился без нормальной мотивации,он сам сказал что влюбился в девушку,однако затем говорит что убил ее чтобы она не мешала плану по уничтожению вселеной.
P.S.Не знаю зачем я все это расписал,может захотелось просто вывести все эмоции.Кстати игра Криса Прата мне понравилась,неплохо сыграл с сиджиай снешком.
P.P.S.В фильме был еще один плюс,помимо крутой музыки.спецэффектов,неплохого юмора(кроме Енота,мне понравилось внимание к деталям в некоторых моментах фильма,например в зубах героев банды опустошителей чуствуется реализм происходящего.Но правда на этом реализм и кончается,спасающая одной рукой Гамора Дракса при падение самолюта,разорваная на конечности и собранная Таносом Небула,и ее драматичная линия,приведшея лишь к эпику и желанию отомстить.Видимо либо она в итоге убьет Таноса,либо станет первой жертвой в Инфите в

Flashpoint (Зритель), постов: 70
9 августа 2017, 22:06
Аватарка пользователя Flashpoint
даже в Бессильных(ситком сериале по комиксам ДС для тех кто не в курсе),не было таких шуток,хотя ладно,беру свои слова назад,там были шутки про туалет и мочу,но шутки про какахи конечно рвут по всем фронтам шутку от Дэдпула про невыключенный с розетки утюг.Незнаю может харизма голоса озвучания Енота в оригинале от Брэдли Купера было больше,но в самом фильме шутки от его героя мне не зашли.Ах да с его персонажем связана еще одна сцена которая вышла очень не логична.Та в которой Енот поджидает своих врагов,напихавший кучи ловушек и уже готовый к схватке с бандой Йонду.У меня один вопрос,с каких пор у Енота появилось Еночье зрение?Нет,в фильме конечно были плюсы,например визуал,кроме той ненужной и абсолютно уродской сцены на Земле,когда волна дешовенького сиджиая захватывает улицы и кварталы.Да,фильм получился неплохим,но как по мне он не заслуживает звания шедевр,да это возможно куда больше чем проходной летний боевичек,но у меня возникло ощущение что концепция и фабула фильма

Flashpoint (Зритель), постов: 70
9 августа 2017, 22:05
Аватарка пользователя Flashpoint
Мурвил оставит все идеи пылится на полке,ведь мне все еще помнится что нам так до сих пор не ввели настоящего Мандарина о котором заговорили в Короткометражке,так вот интересно продолжатся ли истории Говарда Утки и Стена Ли в роли Наблюдателя внутри КВМ или нам лишь дали все это ради камео и пасхалок.В этом плане фильм очень гиковский,реально,но думаю настоящий прошареный гик после просмотра фильма будет недоволен,почему спросите вы,шутки про говно,отвечу вам я,нет ну реально,в фильме был неплохой юмор от Дракса(харизма Батисты тащит),милый юмор от Грута и Мантис,но шутейки от Реактивного енота были абсолютно ниже плинтуса,реально,ну захотел человек назвать себя Шокерфейсом,ну пусть называет,зачем так ржать,а когда от очередной его шутейки заржала банда Опустошителей,я не понял от чего надо ржать,или типо как в дешевых ситкомах в которых быдлота смеется в тот момент когда акустичейский смех "Зрителей" говорит,пора.Ну а шутейка про то что он положит в постель Квила гавняху это прям выше

Flashpoint (Зритель), постов: 70
9 августа 2017, 22:04
Аватарка пользователя Flashpoint
которого даже не удосужились представить,вместе с его железным(или из чего выплавлена бошка того мужика ходящего рядом с героем Сталоне) другом.Но мало того что они не представили этих персонажей обычным зрителям,не знающим таких малоизвестных персонажей из комиксов Марвел,так они еще и решили добавить драматичному финалу салют,и эта сцена мне показалась очень глупой,и не дергающей,нет сами похороны задели чуства,но когда прилетел десант во главе с героем Сталоне мне эта сцена показалась очень странной,ведь именно герой Сталоне в начале фильма по сути втоптал в грязь Йонду,и после того как он,вместе с десантом этой банды отвернулись от него в тот момент когда Йонду испытывал и так нелучшие времена,они набрались наглости прийти на его похороны,еще и с салютом,хотя сами ведь и довели до самоубийства(пожертвования жизни во благо Квила) Йонду,вот это мне немного не понятно.Вот мне действительно интересно собираются ли они продолжать начатые в фильме сюжетные линии в полноценную историю или

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды