Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом

Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом
Киностудия Universal утвердила дату премьеры фантастического фильма под названием "Ковбой, ниндзя, викинг", главную роль в котором сыграет Крис Прэтт. Как сообщает издание Comic Book, зрители смогут оценить эту картину с 28 июня 2019 года.
В основе проекта одноименная графическая новелла, рассказывающая историю наемного убийцы, который умеет использовать лучшие боевые навыки трех разных личностей - Ковбоя, Ниндзя и Викинга. У проекта на момент написания данной заметки еще не было режиссера.
Отметим, что на ту же дату киностудия Paramount запланировала выход своего фильма "Трансформеры 7", а на неделю раньше в прокат будет выпущен анимационный фильм "История игрушек 4". Оба этих проекта могут составить конкуренцию фильму Universal.
Напомним, что после успеха "Мира Юрского периода" и "Стражей Галактики" Крис Прэтт стал одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. В 2017 году актер стал членом Американской Киноакадемии наравне с некоторыми другими участниками киновселенной Marvel, а также претендовал на главную независимую кинопремию России "KinoNews 2017" в категории "самый сексуальный актер".
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.08.2017 10:58
 
 
Всего комментариев: 29
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 15:58
#890658
Кэтти-бри писал(а) 10.08.2017 15:52 #890653
Прочитала "космической колбе" как "космической кобре"... Подвисла....
Ахах, вспомнила детскую игру "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура, на месте замри!". Кэтти, отомри))

10.08.2017 15:52
#890653
Angelina писал(а) 10.08.2017 15:50 #890651
Как это? ) А чудесный и весьма мудрый диалог с барменом (Майкл Шин): "Просто живи!" Зачёт. А купание прелестной Дженнифер в "космической ...
Прочитала "космической колбе" как "космической кобре"... Подвисла....

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 15:50
#890651
sergeystr писал(а) 10.08.2017 14:54 #890632
Проект то интересный,но участие Претта не значит вау,вспомните Пассажиров,которые кроме спецэффектов ни чем и не запомнились.
Как это? ) А чудесный и весьма мудрый диалог с барменом (Майкл Шин): "Просто живи!" Зачёт. А купание прелестной Дженнифер в "космической колбе" бассейна на фоне звёздного и бездонного космоса... Да много чего))

10.08.2017 14:54
#890632
GHOST_95 писал(а) 10.08.2017 14:51 #890630
Интересный проект,+ еще Претт)
Проект то интересный,но участие Претта не значит вау,вспомните Пассажиров,которые кроме спецэффектов ни чем и не запомнились.

10.08.2017 14:51
#890630
Интересный проект,+ еще Претт)

09.08.2017 22:15
#890425
Flashpoint писал(а) 09.08.2017 22:08 #890419
недоработана,лучше пусть бы Ган снял бы фильм о чем-то одном,либо поделил фильм на сегменты,а не вставлял не нужную Аишу в финальный эпик махач.Плюс злодей ...
Вот это тебя накрыло!

09.08.2017 22:08
#890419
недоработана,лучше пусть бы Ган снял бы фильм о чем-то одном,либо поделил фильм на сегменты,а не вставлял не нужную Аишу в финальный эпик махач.Плюс злодей в фильме получился без нормальной мотивации,он сам сказал что влюбился в девушку,однако затем говорит что убил ее чтобы она не мешала плану по уничтожению вселеной.
P.S.Не знаю зачем я все это расписал,может захотелось просто вывести все эмоции.Кстати игра Криса Прата мне понравилась,неплохо сыграл с сиджиай снешком.
P.P.S.В фильме был еще один плюс,помимо крутой музыки.спецэффектов,неплохого юмора(кроме Енота,мне понравилось внимание к деталям в некоторых моментах фильма,например в зубах героев банды опустошителей чуствуется реализм происходящего.Но правда на этом реализм и кончается,спасающая одной рукой Гамора Дракса при падение самолюта,разорваная на конечности и собранная Таносом Небула,и ее драматичная линия,приведшея лишь к эпику и желанию отомстить.Видимо либо она в итоге убьет Таноса,либо станет первой жертвой в Инфите в

09.08.2017 22:06
#890416
даже в Бессильных(ситком сериале по комиксам ДС для тех кто не в курсе),не было таких шуток,хотя ладно,беру свои слова назад,там были шутки про туалет и мочу,но шутки про какахи конечно рвут по всем фронтам шутку от Дэдпула про невыключенный с розетки утюг.Незнаю может харизма голоса озвучания Енота в оригинале от Брэдли Купера было больше,но в самом фильме шутки от его героя мне не зашли.Ах да с его персонажем связана еще одна сцена которая вышла очень не логична.Та в которой Енот поджидает своих врагов,напихавший кучи ловушек и уже готовый к схватке с бандой Йонду.У меня один вопрос,с каких пор у Енота появилось Еночье зрение?Нет,в фильме конечно были плюсы,например визуал,кроме той ненужной и абсолютно уродской сцены на Земле,когда волна дешовенького сиджиая захватывает улицы и кварталы.Да,фильм получился неплохим,но как по мне он не заслуживает звания шедевр,да это возможно куда больше чем проходной летний боевичек,но у меня возникло ощущение что концепция и фабула фильма