Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У Американской Киноакадемии сменился президент

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

В Американской Киноакадемии произошла смена руководства. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", ее новым президентом стал известный голливудский кинооператор Джон Бэйли.

Он сменит на этом посту Шэрил Бун Айзекс, правление которой было ознаменовано множеством скандалов и попытками добиться "большего расового и полового разнообразия". Также в правление Киноакадемии была избрана глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая займет пост вице-президента и возглавит Музейный комитет.

Джон Бэйли принимал участие в создании таких популярных фильмов, как "День сурка", "Лучше не бывает", "Американский жиголо" и многих других. За свою долгую карьеру в Голливуде он не был удостоен ни одной престижной награды. Под его руководством пройдет юбилейная церемония вручения премий "Оскар", которая состоится 4 марта 2018 года. Ее хозяином назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел, который вел церемонию 2017 года.

Напомним, что "Оскар 2017" завершился грандиозным скандалом, когда во время объявления победителя в главной номинации - "лучший фильм" была допущена ошибка. Как выяснилось позднее неправильный конверт был выдан представителем аудиторской компании.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
09.08.2017 10:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
HUNTERX (Критик), постов: 48344
9 августа 2017, 15:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 августа 2017, 15:24
Оскорблением они может и не являются (у меня не юр. образование), но обижают очень даже. Брошенный в голову апельсин тоже не оскорбляет, но на него обижаешься, особенно если в темечко.
Вот видишь)
Мы хоть в правах и равны)
Но у меня есть преимущество)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 15:23
Эти фразы ни в коем мере не являются оскорблением)
Это я тебе говорю как человек с юридическом образованием;-)
Оскорблением они может и не являются (у меня не юр. образование), но обижают очень даже. Брошенный в голову апельсин тоже не оскорбляет, но на него обижаешься, особенно если в темечко.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
9 августа 2017, 15:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 августа 2017, 15:20
Давай без воды:) К твоей последней фразе - не хочешь никого обидеть, пожалуйста, перестань писать общие фразы в стиле "boypower", "girlsuck". Потому что они обижают как минимум меня. ...
Эти фразы ни в коем мере не являются оскорблением)
Это я тебе говорю как человек с юридическом образованием;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 15:16
Каждый делает то, что им нравится)))
То что они пишут, это их дело, им это интересно
Мне нравится другая сфера интересов
По этому тут все относительно

И писать рецензии, статьи, ...
Давай без воды:) К твоей последней фразе - не хочешь никого обидеть, пожалуйста, перестань писать общие фразы в стиле "boypower", "girlsuck". Потому что они обижают как минимум меня. Спасибо за понимание.
Видео кстати мы все куда-нибудь выкладываем, но здесь мы прежде всего общаемся, спорим, обсуждаем, делимся впечатлениями, радуемся. А видео и в социалочках навалом.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
9 августа 2017, 15:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 августа 2017, 15:04
Угу, особенно примеры Constance и Брюн, которые на сайте о кино пишут и делают для кино больше, чем все остальные пользователи (исключая админов), очень явно подтверждают твои слова (нет).
Каждый делает то, что им нравится)))
То что они пишут, это их дело, им это интересно
Мне нравится другая сфера интересов
По этому тут все относительно

И писать рецензии, статьи, это одно, комментировать все это - уже другое, а ещё очень важная среда, каждый из нас имеет смартфоны, с камерами, то почему ни кто ни чего из видео не выкладывает?)))
Ведь видео куда делает больше пользы чем остальное

Есть премьеры, есть закрытые показы)))Вот это действительно важно
Я ни кого не хочу обидеть, но статьи многим лень читать, и это факт;-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, заканчивай, пожалуйста, своими выпадами оскорблять всех женщин на планете, по крайней мере на основной ветке сайта. В противном случае, как говорила Харли Квин, "Мне придётся стать очень креативной". А ты этого не хочешь, поверь мне.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 15:04
Кто тебе мешает рассуждать о этом?!)))
Вот мне не мешает)))
Я и рассуждаю. В рецензиях, в статьях, об этом и не только об этом. Но я не говорю, что все мужики обожают секс, потому что это не так.
И твоё "стопудово мужик сделает больше, чем баба" очень разнится с твоим образом взрослого мужика-ловеласа, у которого этих баб за сотню было.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 15:00
Стопудово мужик больше сделает, чем баба)
Угу, особенно примеры Constance и Брюн, которые на сайте о кино пишут и делают для кино больше, чем все остальные пользователи (исключая админов), очень явно подтверждают твои слова (нет).

HUNTERX (Критик), постов: 48344
9 августа 2017, 15:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 августа 2017, 15:02
Тогда бери конкретную историю, режиссёра, героиню, актрису, и рассуждай о ней, а не обо всём мире в целом. Иначе я начну на основании твоей темы на форуме рассуждать, насколько для всех мужиков важно иметь ...
Кто тебе мешает рассуждать о этом?!)))
Вот мне не мешает)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13322
9 августа 2017, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 14:59
Кино)
Это истории о мужчинах и женщинах)
Так что эта тема неиссякаемая))
Тогда бери конкретную историю, режиссёра, героиню, актрису, и рассуждай о ней, а не обо всём мире в целом. Иначе я начну на основании твоей темы на форуме рассуждать, насколько для всех мужиков важно иметь густую бороду.