px

Чудо-женщина станет главным героем "Лиги справедливости" вместо Бэтмена

Чудо-женщина станет главным героем Лиги справедливости вместо Бэтмена

Концепция фильма по комиксам DC полностью изменена

Концепция фильма "Лига справедливости", основанного на серии популярных комиксов компании DC, полностью изменена. Вместо Бэтмена главным персонажем картины станет Чудо-женщина. Об этом свидетельствует новый синопсис, который приводит издание The Wrap.

"Вновь Чудо-женщина должна продемонстрировать свои способности бесстрашного воина. Столкнувшись с могущественным врагом, она и Бэтмен объединяют усилия, чтобы собрать отряд наделенных сверхъестественными способностями людей, чтобы противостоять новой угрозе. Им предстоит сформировать Лигу героев, которая постарается спасти планету от глобальной катастрофы", - говорится в тексте, попавшем в распоряжение издания.

Отметим, что до этого ключевым персонажем считался Бэтмен, и именно он был указан как главный создатель Лиги справедливости в официальном кратком содержании фильма, представленном ранее. Напомним также, что летом 2017 года режиссер Джосс Уидон, возглавивший проект после отставки Зака Снайдера, руководил масштабными пересъемками, длившимися более двух месяцев. Это увеличило производственный бюджет "Лиги справедливости" на несколько десятков миллионов долларов.

Лента будет представлена российским зрителям 16 ноября 2017 года.

Источник новости: The Wrap
09.08.2017 22:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 августа 2017, 19:35
Читал, что вся суть досьемок сводилась к Супермену, так как они решили его ввести чуток раньше в сюжет, досьемки ...
я говорю о следующих фильмах, за этот я спокоен))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2017, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 августа 2017, 15:52
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, ...
Может и Гарнер простит!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2017, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 августа 2017, 19:15
не хотелось бы чтоб Аффлека убрали, как никак привыкли уже к нему..
Читал, что вся суть досьемок сводилась к Супермену, так как они решили его ввести чуток раньше в сюжет, досьемки были согласованы еще за долго, фильм уже сняли, так что за пару месяцев ключевые моменты не переделать. Ну и нигде даже не упоминается второй режиссер, поскольку он просто завершает замысел.;) Бэтмен Аффлека крут и жесток, это и нужно!:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 августа 2017, 19:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
взяла таки 400млн. в Америке,теперь она главный мужик в лиге)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2017, 19:15
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не хотелось бы чтоб Аффлека убрали, как никак привыкли уже к нему..


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 августа 2017, 19:13
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если чесно, уорнерам просто нужно с душой подходить к каждому сценарию, Чудо Женщина благодаря Галь стала лидером всей франшизы, это не значит что ее присутствие 100% спасет фильм, сценарий тоже важен, я лично за нее, главное продержать на протяжении всей франшизы тот образ который мы увидели в ЧЖ.
P.S Нежная и милая, уложила по сборам двух надутых дядек Супа и Бэтса!! Вот это да!!

piter (Киноман), постов: 3116
10 августа 2017, 17:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 10 августа 2017, 9:55
Теперь всё ясно. Чудо Женщина это Железный Человек для ДС. а Аквамен - Капитан Америка:)) И где то через лет 3-4 будет ...
Если из адаптации "Флэшпоинта" не уберут войну между "Акваменом" и "Чудо-Галей" то там и увидим их противостояние.

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 августа 2017, 16:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 августа 2017, 15:52
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, ...
Это просто отлично! Очень надеюсь, что так оно и есть! Мне давно и сильно нравился Аффлек, ведь он харизматичный, талантливый, красивый. Всегда приятно видеть его на экране. И в роли Бэтмена он смотрится замечательно! Я всеми руками "за!" продолжение его плодотворного сотрудничества с WB и DC! :)

John23 (Критик), постов: 25709
10 августа 2017, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 10 августа 2017, 15:32
Пусть поступает, как хочет, он взрослый и самостоятельный человек, делающий свой выбор. Но ты его лицо в последнее ...
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, там он уже лучше выглядит, может мужик на поправку пошел. И на Комик-коне Аффлек сказал примерно следующее: "Давайте я прерву все эти слухи. Бэтмен - это роль, о которой я мог только мечтать, так что с WB и DC я надолго". Похоже он настроен и дальше играть Уэйна/Бэтмена, значит взялся за ум и за свое здоровье.

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 августа 2017, 15:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 августа 2017, 15:02
Ну, если сопьется, то да, жалко будет. А если у него здоровья немеренно, то пускай пьет сколько хочет, его дело.
Пусть поступает, как хочет, он взрослый и самостоятельный человек, делающий свой выбор. Но ты его лицо в последнее время видел? Красное, отечное, оплывшее... Почти пропали точеные мужественные скулы, ясный взгляд. А без этих черт Бэтмена трудно представить.