Чудо-женщина станет главным героем "Лиги справедливости" вместо Бэтмена

Чудо-женщина станет главным героем "Лиги справедливости" вместо Бэтмена
Концепция фильма "Лига справедливости", основанного на серии популярных комиксов компании DC, полностью изменена. Вместо Бэтмена главным персонажем картины станет Чудо-женщина. Об этом свидетельствует новый синопсис, который приводит издание The Wrap.
"Вновь Чудо-женщина должна продемонстрировать свои способности бесстрашного воина. Столкнувшись с могущественным врагом, она и Бэтмен объединяют усилия, чтобы собрать отряд наделенных сверхъестественными способностями людей, чтобы противостоять новой угрозе. Им предстоит сформировать Лигу героев, которая постарается спасти планету от глобальной катастрофы", - говорится в тексте, попавшем в распоряжение издания.
Отметим, что до этого ключевым персонажем считался Бэтмен, и именно он был указан как главный создатель Лиги справедливости в официальном кратком содержании фильма, представленном ранее. Напомним также, что летом 2017 года режиссер Джосс Уидон, возглавивший проект после отставки Зака Снайдера, руководил масштабными пересъемками, длившимися более двух месяцев. Это увеличило производственный бюджет "Лиги справедливости" на несколько десятков миллионов долларов.
Лента будет представлена российским зрителям 16 ноября 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
09.08.2017 22:04
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон полностью изменил финал "Лиги справедливости"
Масштабные пересъемки фильма по комиксам DC продолжаются
Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов
Специалистам по спецэффектам придется убрать усы Генри Кавилла в "Лиге справедливости"
Джосс Уидон приступит к созданю "Бэтгерл" в 2018 году
Студия Warner Bros. расширит вселенную Бэтмена
 
 
Всего комментариев: 87
10.08.2017 21:20
#890779
Stefa писал(а) 10.08.2017 19:35 #890763
Читал, что вся суть досьемок сводилась к Супермену, так как они решили его ввести чуток раньше в сюжет, досьемки были согласованы еще за долго, фильм уже ...
я говорю о следующих фильмах, за этот я спокоен))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4849
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 19:36
#890764
John23 писал(а) 10.08.2017 15:52 #890652
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, там он уже лучше выглядит, может ...
Может и Гарнер простит!:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4849
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 19:35
#890763
|SIRIUS| писал(а) 10.08.2017 19:15 #890761
не хотелось бы чтоб Аффлека убрали, как никак привыкли уже к нему..
Читал, что вся суть досьемок сводилась к Супермену, так как они решили его ввести чуток раньше в сюжет, досьемки были согласованы еще за долго, фильм уже сняли, так что за пару месяцев ключевые моменты не переделать. Ну и нигде даже не упоминается второй режиссер, поскольку он просто завершает замысел.;) Бэтмен Аффлека крут и жесток, это и нужно!:)

10.08.2017 19:21
#890762
взяла таки 400млн. в Америке,теперь она главный мужик в лиге)))

10.08.2017 19:15
#890761
не хотелось бы чтоб Аффлека убрали, как никак привыкли уже к нему..

10.08.2017 19:13
#890760
Если чесно, уорнерам просто нужно с душой подходить к каждому сценарию, Чудо Женщина благодаря Галь стала лидером всей франшизы, это не значит что ее присутствие 100% спасет фильм, сценарий тоже важен, я лично за нее, главное продержать на протяжении всей франшизы тот образ который мы увидели в ЧЖ.
P.S Нежная и милая, уложила по сборам двух надутых дядек Супа и Бэтса!! Вот это да!!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1503
  • Больше четырех лет на сайте
10.08.2017 17:43
#890728
darkwhite писал(а) 10.08.2017 09:55 #890545
Теперь всё ясно. Чудо Женщина это Железный Человек для ДС. а Аквамен - Капитан Америка:)) И где то через лет 3-4 будет Аквамен против Чудо Женщины: Гражданская ...
Если из адаптации "Флэшпоинта" не уберут войну между "Акваменом" и "Чудо-Галей" то там и увидим их противостояние.

10.08.2017 16:16
#890674
John23 писал(а) 10.08.2017 15:52 #890652
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, там он уже лучше выглядит, может ...
Это просто отлично! Очень надеюсь, что так оно и есть! Мне давно и сильно нравился Аффлек, ведь он харизматичный, талантливый, красивый. Всегда приятно видеть его на экране. И в роли Бэтмена он смотрится замечательно! Я всеми руками "за!" продолжение его плодотворного сотрудничества с WB и DC! :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5057
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 15:52
#890652
КиноManya писал(а) 10.08.2017 15:32 #890645
Пусть поступает, как хочет, он взрослый и самостоятельный человек, делающий свой выбор. Но ты его лицо в последнее время видел? Красное, отечное, оплывшее... ...
На одних фотках сильно опухший был. И админ пугал, что на фотках он страшный. А 2 недели назад видел фотки с Комик-кона, там он уже лучше выглядит, может мужик на поправку пошел. И на Комик-коне Аффлек сказал примерно следующее: "Давайте я прерву все эти слухи. Бэтмен - это роль, о которой я мог только мечтать, так что с WB и DC я надолго". Похоже он настроен и дальше играть Уэйна/Бэтмена, значит взялся за ум и за свое здоровье.

10.08.2017 15:32
#890645
John23 писал(а) 10.08.2017 15:02 #890638
Ну, если сопьется, то да, жалко будет. А если у него здоровья немеренно, то пускай пьет сколько хочет, его дело.
Пусть поступает, как хочет, он взрослый и самостоятельный человек, делающий свой выбор. Но ты его лицо в последнее время видел? Красное, отечное, оплывшее... Почти пропали точеные мужественные скулы, ясный взгляд. А без этих черт Бэтмена трудно представить.