px

Кассовые сборы "Гадкого Я 3" превысили 900 миллионов долларов

Кассовые сборы Гадкого Я 3 превысили 900 миллионов долларов

Мультфильм студии Universal может стать третьим миллиардером 2017 года

Мировые кассовые сборы анимационного фильма "Гадкий Я 3" достигли 920 миллионов долларов. Таким образом, мультфильм вошел в тройку самых кассовых кинопроектов 2017 года, и у него есть все шансы войти в элитный клуб миллиардеров.

Что касается итогов прошедших выходных, то первое место в американском прокате занял фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла", собравший в свой премьерный уик-энд 35 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет составил всего 15 миллионов долларов, можно с полной уверенностью констатировать, проект уже окупился и начали приносить своим создателям прибыль.

Второе место удержал фильм "Дюнкерк" с 11,4 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины достигли 363 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - "Реальная белка 2", собравший в Северной Америке 8,9 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что мировые кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысили 700 миллионов долларов. С результатами других лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе портала "Новости кино" под названием КАССОВЫЕ СБОРЫ.

13.08.2017 19:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Sakura (Киноман), постов: 6030
13 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
До млрд 80 лямов может и доберутся

Autoindustry (Зритель), постов: 925
13 августа 2017, 21:02
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 августа 2017, 20:48
Рекорд пока-что принадлежит первому пауку Рейми, который в свое время собрал 820 млн. Чж, хоть свои 800 возьмет, но ...
ЧЖ еще не выходила в Японии, уж явно больше 820 соберет. Да и считать ЧП ориджином странно, так то это 6 фильм сольный уже раскрученного героя да и железный человек в нем тоже присутствует.

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 20:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 13 августа 2017, 20:50
Ага, сольник конечно ))
Эм... Ну да... Значится, как сольник!

Naver (Киноман), постов: 1138
13 августа 2017, 20:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 августа 2017, 20:48
Рекорд пока-что принадлежит первому пауку Рейми, который в свое время собрал 820 млн. Чж, хоть свои 800 возьмет, но ...
Ага, сольник конечно ))

Mayls (Киноман), постов: 353
13 августа 2017, 20:49
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Ой а где супер-фильм Трансофрмеры почему его нет)


Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 августа 2017, 20:34
Какой еще рекорд?:))))
Рекорд пока-что принадлежит первому пауку Рейми, который в свое время собрал 820 млн. Чж, хоть свои 800 возьмет, но о 820 речи и не идет, поэтому ее в расклад борьбы за место самого кассового ориндж сольника не берем. А у спайди же уже 700. К концу августу будет где-то 730-740, а потом он появляется в китае и японии, где днищенский второй паук с гарфилдом в свое время поднял 130 млн. Вот такой новый рекорд:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 августа 2017, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 13 августа 2017, 20:07
о времена о нравы)) были времена когда я был согласен на 100 процентов с топом кассовых сборов, те времена канули ...
Так обычно бывает когда Марвел выпускает Человека Паука)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 августа 2017, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 13 августа 2017, 20:23
А спайди уже смело можно поздравлять с новым рекордом в кассовых сборах среди ориндж сольников.
Какой еще рекорд?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 августа 2017, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
КАКЖИТАК??? Марвел не Гений?:))))

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 20:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А спайди уже смело можно поздравлять с новым рекордом в кассовых сборах среди ориндж сольников.