Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда
Дэниел Крэйг действительно сыграет Джеймса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы".. Эту информацию подтвердил сам актер, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Стивена Колберта. "На самом деле, я всегда хотел это сделать", - сказал Крэйг, отвечая на прямой вопрос последнего.
Напомним, что в течение долгого времени не было известно, кто именно исполнит роль агента 007 в юбилейной серии. Сам Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этом образу. Назывались возможные преемники актера, с некоторыми из них продюсеры "бондианы" даже провели переговоры. В итоге им, вероятно, удалось найти аргументы, заставившие Дэниела Крэйга изменить свое мнение.
Картина будет выпущена в мировой прокат 7 ноября 2019 года, премьера по традции состоится в Великобритании в конце октября. Полный актерский состав, режиссер, а также прокатное название фильма на момент написания данной заметки не были известны.
Сценарий должны подготовить Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл".
Андрей Воронцов
Источник: Twitter
16.08.2017 08:07
Предлагаем почитать также:
Apple намерена приобрести права на Джеймса Бонда
Компания включилась в борьбу за знаменитую франшизу
Названы претенденты на пост режиссера фильма о Джеймсе Бонде
Владельцы франшизы составили короткий список кандидатов
Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде
Юбилейный эпизод будут выпущен в прокат в 2019 году
 
 
Всего комментариев: 20
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3123
  • Больше четырех лет на сайте
16.08.2017 21:13
#892170
Отлично

16.08.2017 14:50
#892020
Maxxx писал(а) 16.08.2017 14:37 #892018
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?
Это был сарказм... Натура у меня саркастичная... Все устают. Все.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайте
16.08.2017 14:37
#892018
КиноManya писал(а) 16.08.2017 09:21 #891969
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Больше четырех лет на сайте
16.08.2017 14:36
#892016
Отличная новость!

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше семи лет на сайте
16.08.2017 14:27
#892012
Вот он жук, как Майкл Бэй в Трансформерах больше не буду, это мой последний раз итд, ага поверили)))) до конца дней будешь агентом 007 пока не сольют тебя.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 13:31
#891992
Согласился, потому что другое, крупное не предлагают;-)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9408
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 13:28
#891991
Ну сидели на этой новости до последнего конечно. Quelle surprise!

16.08.2017 10:44
#891977
Stefa писал(а) 16.08.2017 10:21 #891975
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)
Не могу не согласиться :)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5184
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 10:21
#891975
КиноManya писал(а) 16.08.2017 09:21 #891969
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)

16.08.2017 09:48
#891974
Наруганг писал(а) 16.08.2017 09:33 #891972
такая уш природа человека можеть устат даже от отпуска на карибах)) и вообще это вы должны защищат красавчик Крейга а не я)))
Не в моём вкусе. Абсолютно. Фигура, конечно, ого-го, но лицо... И жидкие белесые волосы...Не моё.