Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг действительно сыграет Джеймса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы".. Эту информацию подтвердил сам актер, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Стивена Колберта. "На самом деле, я всегда хотел это сделать", - сказал Крэйг, отвечая на прямой вопрос последнего.

Напомним, что в течение долгого времени не было известно, кто именно исполнит роль агента 007 в юбилейной серии. Сам Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этом образу. Назывались возможные преемники актера, с некоторыми из них продюсеры "бондианы" даже провели переговоры. В итоге им, вероятно, удалось найти аргументы, заставившие Дэниела Крэйга изменить свое мнение.

Картина будет выпущена в мировой прокат 7 ноября 2019 года, премьера по традции состоится в Великобритании в конце октября. Полный актерский состав, режиссер, а также прокатное название фильма на момент написания данной заметки не были известны.

Сценарий должны подготовить Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл".

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
16.08.2017 08:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Sakura (Киноман), постов: 3995
16 августа 2017, 21:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично

КиноManya (Критик), постов: 1536
16 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 16 августа 2017, 14:37
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?
Это был сарказм... Натура у меня саркастичная... Все устают. Все.

Maxxx (Киноман), постов: 1950
16 августа 2017, 14:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?

Maxxx (Киноман), постов: 1950
16 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Отличная новость!

Gillis (Зритель), постов: 110
16 августа 2017, 14:27
Аватарка пользователя Gillis
Больше 8 лет на сайте
8
Вот он жук, как Майкл Бэй в Трансформерах больше не буду, это мой последний раз итд, ага поверили)))) до конца дней будешь агентом 007 пока не сольют тебя.

HuntGod (Критик), постов: 41916
16 августа 2017, 13:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласился, потому что другое, крупное не предлагают;-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10379
16 августа 2017, 13:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну сидели на этой новости до последнего конечно. Quelle surprise!

КиноManya (Критик), постов: 1536
16 августа 2017, 10:44
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 августа 2017, 10:21
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)
Не могу не согласиться :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10537
16 августа 2017, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)

КиноManya (Критик), постов: 1536
16 августа 2017, 9:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 16 августа 2017, 9:33
такая уш природа человека можеть устат даже от отпуска на карибах)) и вообще это вы должны защищат красавчик Крейга а не я)))
Не в моём вкусе. Абсолютно. Фигура, конечно, ого-го, но лицо... И жидкие белесые волосы...Не моё.