Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг действительно сыграет Джеймса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы".. Эту информацию подтвердил сам актер, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Стивена Колберта. "На самом деле, я всегда хотел это сделать", - сказал Крэйг, отвечая на прямой вопрос последнего.

Напомним, что в течение долгого времени не было известно, кто именно исполнит роль агента 007 в юбилейной серии. Сам Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этом образу. Назывались возможные преемники актера, с некоторыми из них продюсеры "бондианы" даже провели переговоры. В итоге им, вероятно, удалось найти аргументы, заставившие Дэниела Крэйга изменить свое мнение.

Картина будет выпущена в мировой прокат 7 ноября 2019 года, премьера по традции состоится в Великобритании в конце октября. Полный актерский состав, режиссер, а также прокатное название фильма на момент написания данной заметки не были известны.

Сценарий должны подготовить Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл".

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
16.08.2017 08:07
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Sakura (Киноман), постов: 3784
16 августа 2017, 21:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Отлично

КиноManya (Критик), постов: 1385
16 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 16 августа 2017, 14:37
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?
Это был сарказм... Натура у меня саркастичная... Все устают. Все.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
16 августа 2017, 14:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
А актеры и другие пртфессии не устают?или только у станка в горячем цеху устают?

Maxxx (Киноман), постов: 1838
16 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Отличная новость!

Gillis (Зритель), постов: 107
16 августа 2017, 14:27
Аватарка пользователя Gillis
Больше 8 лет на сайте
8
Вот он жук, как Майкл Бэй в Трансформерах больше не буду, это мой последний раз итд, ага поверили)))) до конца дней будешь агентом 007 пока не сольют тебя.

HuntGod (Критик), постов: 40205
16 августа 2017, 13:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласился, потому что другое, крупное не предлагают;-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10251
16 августа 2017, 13:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну сидели на этой новости до последнего конечно. Quelle surprise!

КиноManya (Критик), постов: 1385
16 августа 2017, 10:44
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 августа 2017, 10:21
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)
Не могу не согласиться :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9084
16 августа 2017, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
Каждый труд важен и по своему тяжел!;)

КиноManya (Критик), постов: 1385
16 августа 2017, 9:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 16 августа 2017, 9:33
такая уш природа человека можеть устат даже от отпуска на карибах)) и вообще это вы должны защищат красавчик Крейга а не я)))
Не в моём вкусе. Абсолютно. Фигура, конечно, ого-го, но лицо... И жидкие белесые волосы...Не моё.