Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.
Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.
Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".
Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.
Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.


Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.08.2017 16:12
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Бен Аффлек подтвердил намерение избавиться от Бэтмена
Актер придумает "самый подходящий способ" отказаться от роли
 
 
Всего комментариев: 94
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2872
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.08.2017 07:50
#892198
John23 писал(а) 17.08.2017 06:47 #892197
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти ...
Большинство всё это узнают ближе к премьере. Я комикс не читал, просто наткнулся на видео в ютубе.э

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 06:47
#892197
Boss писал(а) 16.08.2017 21:07 #892165
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен ...
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого в комиксах интрига была до самого конца, а вы взяли и сказали "убийца - садовник". Ладно я прочитал комикс и успел испытать это ощущение "Ни фига себе!", а если бы я не читал комикс, а в фильме был бы такой же поворот сюжета, то вы бы мне весь сюрприз испортили. Спойлер спойлеру рознь - я понимаю; но просто помню какой для меня это был неожиданный и приятный ход сюжета, если такой будет и в фильме (хотя это мало вероятно, хронометраж не резиновый), то многие наверно испытают такие же чувства как я.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 06:30
#892196
art9998 писал(а) 16.08.2017 21:41 #892173
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на ...
Что в "Флэшпойнте" сложного для простого люда? Зритель уже будет знаком перед "Флэшпоинтом" со всеми супергероями, так что все будет понятно, главное что бы сценарий был нормальный.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 22:01
#892174
При всех наглядных преимуществах, Беня сопьется
Ему светит как минимум Цирроз печени

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 282
  • Больше шести лет на сайте
16.08.2017 21:41
#892173
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я хочу видеть как он сражается с заводными пингвинами, а не конец его карьеры.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 21:20
#892172
yur0n писал(а) 16.08.2017 21:13 #892169
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...
Типа лучший актёр года, разыгрывает всех?

16.08.2017 21:13
#892169
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3304
  • Больше четырех лет на сайте
16.08.2017 21:12
#892168
Бену пора бы определиться будет он играть Темного Рыцаря или нет..

16.08.2017 21:09
#892167
Boss писал(а) 16.08.2017 21:03 #892164
Я даже не знаю кто это:)
это марвелская линейка про злого психопата в белом балахоне) просто его позиционировали, как Бэтмена-злодея.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2872
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 21:07
#892165
Зэпп писал(а) 16.08.2017 21:02 #892163
неплохо, в принципе.
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)