Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.

Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.

Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".

Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.

Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.08.2017 16:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 94
Boss (Критик), постов: 4529
17 августа 2017, 7:50
Аватарка пользователя Boss
John23 писал(а) 17 августа 2017, 6:47
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого ...
Большинство всё это узнают ближе к премьере. Я комикс не читал, просто наткнулся на видео в ютубе.э

John23 (Критик), постов: 7953
17 августа 2017, 6:47
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:07
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого в комиксах интрига была до самого конца, а вы взяли и сказали "убийца - садовник". Ладно я прочитал комикс и успел испытать это ощущение "Ни фига себе!", а если бы я не читал комикс, а в фильме был бы такой же поворот сюжета, то вы бы мне весь сюрприз испортили. Спойлер спойлеру рознь - я понимаю; но просто помню какой для меня это был неожиданный и приятный ход сюжета, если такой будет и в фильме (хотя это мало вероятно, хронометраж не резиновый), то многие наверно испытают такие же чувства как я.

John23 (Критик), постов: 7953
17 августа 2017, 6:30
Аватарка пользователя John23
art9998 писал(а) 16 августа 2017, 21:41
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я ...
Что в "Флэшпойнте" сложного для простого люда? Зритель уже будет знаком перед "Флэшпоинтом" со всеми супергероями, так что все будет понятно, главное что бы сценарий был нормальный.

HuntGod (Критик), постов: 38544
16 августа 2017, 22:01
Аватарка пользователя HuntGod
8
При всех наглядных преимуществах, Беня сопьется
Ему светит как минимум Цирроз печени

art9998 (Зритель), постов: 304
16 августа 2017, 21:41
Аватарка пользователя art9998
6
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я хочу видеть как он сражается с заводными пингвинами, а не конец его карьеры.

Regolas (Критик), постов: 3041
16 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
2
yur0n писал(а) 16 августа 2017, 21:13
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...
Типа лучший актёр года, разыгрывает всех?

yur0n (), постов: 29
16 августа 2017, 21:13
Аватарка пользователя yur0n
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...

Sakura (Киноман), постов: 3428
16 августа 2017, 21:12
Аватарка пользователя Sakura
4
Бену пора бы определиться будет он играть Темного Рыцаря или нет..

Зэпп (Критик), постов: 30477
16 августа 2017, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
7
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:03
Я даже не знаю кто это:)
это марвелская линейка про злого психопата в белом балахоне) просто его позиционировали, как Бэтмена-злодея.

Boss (Критик), постов: 4529
16 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 21:02
неплохо, в принципе.
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)