Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.
Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.
Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".
Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.
Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.


Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.08.2017 16:12
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 94
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.08.2017 07:50
#892198
John23 писал(а) 17.08.2017 06:47 #892197
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти ...
Большинство всё это узнают ближе к премьере. Я комикс не читал, просто наткнулся на видео в ютубе.э

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5426
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 06:47
#892197
Boss писал(а) 16.08.2017 21:07 #892165
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен ...
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого в комиксах интрига была до самого конца, а вы взяли и сказали "убийца - садовник". Ладно я прочитал комикс и успел испытать это ощущение "Ни фига себе!", а если бы я не читал комикс, а в фильме был бы такой же поворот сюжета, то вы бы мне весь сюрприз испортили. Спойлер спойлеру рознь - я понимаю; но просто помню какой для меня это был неожиданный и приятный ход сюжета, если такой будет и в фильме (хотя это мало вероятно, хронометраж не резиновый), то многие наверно испытают такие же чувства как я.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5426
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 06:30
#892196
art9998 писал(а) 16.08.2017 21:41 #892173
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на ...
Что в "Флэшпойнте" сложного для простого люда? Зритель уже будет знаком перед "Флэшпоинтом" со всеми супергероями, так что все будет понятно, главное что бы сценарий был нормальный.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37979
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 22:01
#892174
При всех наглядных преимуществах, Беня сопьется
Ему светит как минимум Цирроз печени

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
16.08.2017 21:41
#892173
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я хочу видеть как он сражается с заводными пингвинами, а не конец его карьеры.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2277
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2017 21:20
#892172
yur0n писал(а) 16.08.2017 21:13 #892169
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...
Типа лучший актёр года, разыгрывает всех?

16.08.2017 21:13
#892169
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3116
  • Больше четырех лет на сайте
16.08.2017 21:12
#892168
Бену пора бы определиться будет он играть Темного Рыцаря или нет..

16.08.2017 21:09
#892167
Boss писал(а) 16.08.2017 21:03 #892164
Я даже не знаю кто это:)
это марвелская линейка про злого психопата в белом балахоне) просто его позиционировали, как Бэтмена-злодея.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 21:07
#892165
Зэпп писал(а) 16.08.2017 21:02 #892163
неплохо, в принципе.
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)