Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.

Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.

Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".

Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.

Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.08.2017 16:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
Boss (Критик), постов: 8165
17 августа 2017, 7:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 августа 2017, 6:47
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого ...
Большинство всё это узнают ближе к премьере. Я комикс не читал, просто наткнулся на видео в ютубе.э

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11857
17 августа 2017, 6:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:07
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)
"Флэшпоинт" СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Boss, зачем вы такие крутые спойлеры без предупреждения рассказываете? Если с Томасом все понятно почти сразу и это не такой уж и спойлер, то про белолицого в комиксах интрига была до самого конца, а вы взяли и сказали "убийца - садовник". Ладно я прочитал комикс и успел испытать это ощущение "Ни фига себе!", а если бы я не читал комикс, а в фильме был бы такой же поворот сюжета, то вы бы мне весь сюрприз испортили. Спойлер спойлеру рознь - я понимаю; но просто помню какой для меня это был неожиданный и приятный ход сюжета, если такой будет и в фильме (хотя это мало вероятно, хронометраж не резиновый), то многие наверно испытают такие же чувства как я.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11857
17 августа 2017, 6:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 16 августа 2017, 21:41
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я ...
Что в "Флэшпойнте" сложного для простого люда? Зритель уже будет знаком перед "Флэшпоинтом" со всеми супергероями, так что все будет понятно, главное что бы сценарий был нормальный.

HuntGod (Критик), постов: 41916
16 августа 2017, 22:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всех наглядных преимуществах, Беня сопьется
Ему светит как минимум Цирроз печени

art9998 (Зритель), постов: 327
16 августа 2017, 21:41
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Не будет никакого флешпоинта ибо слишком сложно для простого люда, убьют и сделают акробата бетменом или просто поменяют актера. Ну и вообще раз уж на то пошло, сделать бетмена стариком - лютый фейл, я хочу видеть как он сражается с заводными пингвинами, а не конец его карьеры.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4186
16 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yur0n писал(а) 16 августа 2017, 21:13
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...
Типа лучший актёр года, разыгрывает всех?

yur0n (), постов: 40
16 августа 2017, 21:13
Аватарка пользователя yur0n
Больше года на сайте
1
Затралены. Щас бы вестись на Кейси,...

Sakura (Киноман), постов: 3994
16 августа 2017, 21:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Бену пора бы определиться будет он играть Темного Рыцаря или нет..

Зэпп (Критик), постов: 33800
16 августа 2017, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 августа 2017, 21:03
Я даже не знаю кто это:)
это марвелская линейка про злого психопата в белом балахоне) просто его позиционировали, как Бэтмена-злодея.

Boss (Критик), постов: 8165
16 августа 2017, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 21:02
неплохо, в принципе.
Подобный Бэтмен реально интересный, но... после убийства Брюса его мать стала... Джокером...
И это уже немножко бредово. Хотя такой Джокер в лице Лорен Коен будет значительно лучше Джерарда:)