Меню сайта
На главную страницу

Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена

Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена

Официальные представители популярного голливудского актера Кейси Аффлека прокомментировали его заявление о том, что его брат Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме про Бэтмена. Их мнение по этому поводу приводит издание Buzzfeed.

"Он просто шутил с приятелями после игры команды Red Sox, во время которой ему довелось бросать первый мяч, и не обладает всей полнотой информации, чтобы делать подобные анонсы", - говорится в комментарии. Со своей стороны представители самого Бена Аффлека утверждают, что актер остается верен своему герою и согласен играть его, пока у студии будет такая необходимость. Никаких разъяснений Warner Bros. по этому поводу не последовало. Напомним, что ранее Кейси Аффлек заявил его брат "был отличным Бэтменом, но не будет играть эту роль в сольном кинопроекте". На чем основана такая уверенность, актер не уточнил.

Впервые о том, что Бен Аффлек намерен сняться в таком фильме было объявлено еще летом 2015 года, в апреле 2016 глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара подтвердил, что Аффлек не только сыграет Бэтмена, но также станет сценаристом и режиссером проекта. В январе 2017 года Аффлек объявил, что отказался от поста постановщика, чтобы сосредоточиться на роли.

Андрей Воронцов
Источник: Buzzfeed
17.08.2017 23:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9584
20 августа 2017, 7:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 августа 2017, 18:05
ради этой байды таблетки и не нужно кушать
Каждому свое!;)

123456789 (Критик), постов: 9897
19 августа 2017, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 августа 2017, 17:21
Сам уже на таблетках сижу, жду премьеры Лиги и начало сьемок Бэтмена!
ради этой байды таблетки и не нужно кушать

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9584
19 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 19 августа 2017, 17:03
Хотелось бы, что бы Бен Аффлек все же сыграл в трех сольниках о Бэтмене и еще в двух продолжениях Лиги справедливости. Это ведь теперь киновселенная, немного странно будет выглядеть Брюс Уэйн с новой внешностью. ...
Сам уже на таблетках сижу, жду премьеры Лиги и начало сьемок Бэтмена!

Ovi (Критик), постов: 430
19 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Хотелось бы, что бы Бен Аффлек все же сыграл в трех сольниках о Бэтмене и еще в двух продолжениях Лиги справедливости. Это ведь теперь киновселенная, немного странно будет выглядеть Брюс Уэйн с новой внешностью. Хотя Марвел поменяли актера играющего Халка и это вышло почти безболезненно для их киновселенной, но там поменяли Халка в самом начале, а у ДС Аффлек сыграл Бэтмена уже в трех фильмах.

yur0n (), постов: 37
19 августа 2017, 10:02
Аватарка пользователя yur0n
Naver писал(а) 18 августа 2017, 22:05
Вы не можете посмотреть интервью?
"просмотрите интервью полностью" Значит я его и смотрел полностью, напиши таймкод тогда

Naver (Киноман), постов: 788
18 августа 2017, 22:05
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
yur0n писал(а) 18 августа 2017, 15:49
В самом конце интервью? Или до того где его просили кого бы он хотел сыграть в комиксах?
Вы не можете посмотреть интервью?

yur0n (), постов: 37
18 августа 2017, 15:49
Аватарка пользователя yur0n
Naver писал(а) 18 августа 2017, 15:12
Прежде чем показывать свое невежество, просмотрите интервью полностью) он там в конце говорит что все выдумал
В самом конце интервью? Или до того где его просили кого бы он хотел сыграть в комиксах?

yur0n (), постов: 37
18 августа 2017, 15:46
Аватарка пользователя yur0n
toshalink88 писал(а) 18 августа 2017, 13:43
I thought he was an okay Batman,” Affleck joked. “No, he was great. He was great. He’s a hero, so he had something to channel and work with there. But he’s not gonna do that movie, I don’t think.” Перевод ...
И где он здесь пошутил в конце?

Naver (Киноман), постов: 788
18 августа 2017, 15:12
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
yur0n писал(а) 18 августа 2017, 11:49
Не говорил он такого, ты чем видео смотрел?
Прежде чем показывать свое невежество, просмотрите интервью полностью) он там в конце говорит что все выдумал

Boss (Критик), постов: 7702
18 августа 2017, 14:02
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 18 августа 2017, 13:18
А потом Бэн спрашивает у ангела с лицом Кейси, который появляется на правом плече: "А ты что думаешь?" А тот после непродолжительной паузы вдруг отвечает с ухмылкой: "Я с ним согласен! Не ...
:D