Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена

Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Официальные представители популярного голливудского актера Кейси Аффлека прокомментировали его заявление о том, что его брат Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме про Бэтмена. Их мнение по этому поводу приводит издание Buzzfeed.
"Он просто шутил с приятелями после игры команды Red Sox, во время которой ему довелось бросать первый мяч, и не обладает всей полнотой информации, чтобы делать подобные анонсы", - говорится в комментарии. Со своей стороны представители самого Бена Аффлека утверждают, что актер остается верен своему герою и согласен играть его, пока у студии будет такая необходимость. Никаких разъяснений Warner Bros. по этому поводу не последовало. Напомним, что ранее Кейси Аффлек заявил его брат "был отличным Бэтменом, но не будет играть эту роль в сольном кинопроекте". На чем основана такая уверенность, актер не уточнил.
Впервые о том, что Бен Аффлек намерен сняться в таком фильме было объявлено еще летом 2015 года, в апреле 2016 глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара подтвердил, что Аффлек не только сыграет Бэтмена, но также станет сценаристом и режиссером проекта. В январе 2017 года Аффлек объявил, что отказался от поста постановщика, чтобы сосредоточиться на роли.
Андрей Воронцов
Источник: Buzzfeed
17.08.2017 23:43
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 35
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5167
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2017 07:09
#892683
123456789 писал(а) 19.08.2017 18:05 #892666
ради этой байды таблетки и не нужно кушать
Каждому свое!;)

19.08.2017 18:05
#892666
Stefa писал(а) 19.08.2017 17:21 #892659
Сам уже на таблетках сижу, жду премьеры Лиги и начало сьемок Бэтмена!
ради этой байды таблетки и не нужно кушать

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5167
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2017 17:21
#892659
Ovi писал(а) 19.08.2017 17:03 #892649
Хотелось бы, что бы Бен Аффлек все же сыграл в трех сольниках о Бэтмене и еще в двух продолжениях Лиги справедливости. Это ведь теперь киновселенная, немного ...
Сам уже на таблетках сижу, жду премьеры Лиги и начало сьемок Бэтмена!

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 270
19.08.2017 17:03
#892649
Хотелось бы, что бы Бен Аффлек все же сыграл в трех сольниках о Бэтмене и еще в двух продолжениях Лиги справедливости. Это ведь теперь киновселенная, немного странно будет выглядеть Брюс Уэйн с новой внешностью. Хотя Марвел поменяли актера играющего Халка и это вышло почти безболезненно для их киновселенной, но там поменяли Халка в самом начале, а у ДС Аффлек сыграл Бэтмена уже в трех фильмах.

19.08.2017 10:02
#892600
Naver писал(а) 18.08.2017 22:05 #892580
Вы не можете посмотреть интервью?
"просмотрите интервью полностью" Значит я его и смотрел полностью, напиши таймкод тогда

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 611
18.08.2017 22:05
#892580
yur0n писал(а) 18.08.2017 15:49 #892495
В самом конце интервью? Или до того где его просили кого бы он хотел сыграть в комиксах?
Вы не можете посмотреть интервью?

18.08.2017 15:49
#892495
Naver писал(а) 18.08.2017 15:12 #892489
Прежде чем показывать свое невежество, просмотрите интервью полностью) он там в конце говорит что все выдумал
В самом конце интервью? Или до того где его просили кого бы он хотел сыграть в комиксах?

18.08.2017 15:46
#892494
toshalink88 писал(а) 18.08.2017 13:43 #892477
I thought he was an okay Batman,” Affleck joked. “No, he was great. He was great. He’s a hero, so he had something to channel and work with there. But ...
И где он здесь пошутил в конце?

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 611
18.08.2017 15:12
#892489
yur0n писал(а) 18.08.2017 11:49 #892453
Не говорил он такого, ты чем видео смотрел?
Прежде чем показывать свое невежество, просмотрите интервью полностью) он там в конце говорит что все выдумал

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2017 14:02
#892483