Николай Костер-Вальдау нашел способ борьбы с хакерами

Николай Костер-Вальдау нашел способ борьбы с хакерами
HBO стоит вернуться к старой доброй курьерской доставке, если они хотят защитить свою интеллектуальную собственность в будущем. Такое заявление сделал в интервью Entertainment Weekly Николай Костер-Вальдау, один из ведущих актеров популярного сериала кабельного канала "Игра престолов".
Исполнитель роли Джейми Ланнистера в частности сказал: "Я думаю, им следует вернуться к консервативному способу передачи материалов через посыльных. Просто дайте нам сценарии в руки вместо того, чтобы посылать их по электронной почте. Я считаю, это должно произойти в ближайшие несколько лет. Спросите полицейских на улице, какие преступления сейчас самые популярные? И они вам ответят: мошенничество с кредитными картами. И тому подобное, связанное с цифровыми носителями. Поэтому нам надо вернуться к наличному расчету".
Костер-Вальдау назвал хакерские атаки настоящей иронией, поскольку в связи с популярностью шоу всех актеров обязали завести по нескольку электронных адресов в качестве меры безопасности.
Напомним, что HBO продолжает разбираться с хакерами, укравшими, по их словам, 1,5 терабайта данных, включая электронную переписку, сценарии шоу и не вышедшие в эфир эпизоды сериалов "Игра престолов", "Игроки" и "Room 104" с серверов компании и требующими выкуп. Кроме этого, 16 августа 2017 хакерская группа OurMine взломала эккаунты HBO в Twitter и Facebook.
Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
18.08.2017 13:13
Предлагаем почитать также:
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
"Игра престолов" - песнь мужененавистничества
Король ночи, приди, кошмарных теток прогони!
 
 
Всего комментариев: 17
20.08.2017 20:45
#892779
TREADSTONE писал(а) 20.08.2017 10:37 #892689
А сценарий таких крупных сериал вообще надо перевозить в бронированных машинах с сопровождением в виде полиции и вооруженных охранников
Ага, точно. И машины чтобы две было, и по разным маршрутам пустить их, в одной пусто, в другой сценарий и пиротехники,что бы в случаи варварского нападение на конвой, уничтожить сценарий, дабы не дать силам зла завладеть священным писанием.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1589
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2017 16:40
#892736
Все ж таки забавно, когда какой нибудь актер рассуждает о вещах в которых абсолютно ничего не понимает. А толпа не изуродованных интеллектом ему начинает в этом поддакивать.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11167
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2017 10:37
#892689
А сценарий таких крупных сериал вообще надо перевозить в бронированных машинах с сопровождением в виде полиции и вооруженных охранников

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11167
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2017 10:35
#892688
Согласен. Слишком сейчас привязаны к интернету и сетям. Почтой как-то более приятно получать письма. Да и бумажный сценарий интересней изучать

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
19.08.2017 23:52
#892682
Учитывая сколько фильмов в год, сколько бумаги надо будет...Нээээт идея как идея хорошая,но по электронке быстро и выгодно...

18.08.2017 21:45
#892579
Angelina писал(а) 18.08.2017 21:03 #892575
Он правильно в это не полез.) Сказал: "...разбирайтесь сами".)
потому что знаеть что мысли лучше держать при себе))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2017 21:03
#892575
Наруганг писал(а) 18.08.2017 17:28 #892517
прочитал два раза, может потом еще прочту, жаль он про российскую политику ничего не сказал, интересно было бы узнать его мнения))) p.s. я тоже обожаю ...
Он правильно в это не полез.) Сказал: "...разбирайтесь сами".)

18.08.2017 17:28
#892517
Наруганг писал(а) 18.08.2017 16:59 #892511
любьлю читать его интервью))
прочитал два раза, может потом еще прочту, жаль он про российскую политику ничего не сказал, интересно было бы узнать его мнения))) p.s. я тоже обожаю замки))

18.08.2017 16:59
#892511
Наруганг писал(а) 18.08.2017 16:58 #892510
огромнейшее спасибо, нету слов которим я мог бы выразит свою благодарность, шя прочту с удоволствие)))
любьлю читать его интервью))

18.08.2017 16:58
#892510
John23 писал(а) 18.08.2017 14:55 #892487
Мартин недавно сказал, что работает 7 дней в неделю и да же нанял пять ассистентов себе в помощь.
Загляните себе в личку, там ссылка на его свежее ...
огромнейшее спасибо, нету слов которим я мог бы выразит свою благодарность, шя прочту с удоволствие)))