Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"

Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"

Телесеть Syfy определилась с кандидатурой постановщика, которому будет поручено перезапустить популярную в прошлом серию "Дрожь земли". Как сообщает издание Deadline, режиссером назначен Винченцо Натали, создатель полнометражных фильмов "Куб" и "Химера" и создатель отдельных эпизодов популярных телесериалов.

В создании картины примут участие компании Blumhouse TV и Universal Cable Prods. Ранее было объявлено, что исполнитель главной роли в оригинальном фильме 1990 года Кевин Бейкон будет сниматься и в продолжении. Сколь велика его партия, пока не уточняется, известно лишь, что его персонажу предстоит вновь спасать родной город от гигантских червей грабоидов и их производных, но для начала ему предстоит одолеть собственных демонов в виде комплекса забытого героя, алкоголизма и возраста. Утверждалось, что Кевин Бейкон также выступит одним из продюсеров проекта.

Отметим также, что первая "Дрожь земли" не была успешна в прокате, но умудрилась заслужить культовый статус у поклонников фантастического жанра из-за своей оригинальной концепции. В дальнейшем на дисковых носителях было выпущено четыре продолжения, и по мотивам полнометражного проекта создан один телевизионный сериал.

В начале 2017 года были анонсированы съемки еще одного фильма из этой серии, который не предполагается выпускать в прокат.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
23.08.2017 13:49
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
23 августа 2017, 23:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
5 часть дрожи земли оказалась довольно прикольной, я бы сказал даже крутой, но есть и свои минусы.. хотелось бы что б шестая часть была как пятая, и даже лучше!

Regolas (Критик), постов: 3028
23 августа 2017, 19:19
Аватарка пользователя Regolas
2
"Химера" за плечами режиссёра очень настораживает...

ClubStyle (Критик), постов: 14851
23 августа 2017, 17:11
Аватарка пользователя ClubStyle
6
какой нестандартный режиссёр у руля!

HuntGod (Критик), постов: 38514
23 августа 2017, 17:07
Аватарка пользователя HuntGod
8
Ммм)А вот это уже интересно:-)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
23 августа 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
О, Химера просто дикий топ! Теперь есть повод ждать этот фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
23 августа 2017, 15:35
Аватарка пользователя Kent S
5
ну опять забытый герой,алкоголизм...лучше ребут делайте и без старых персонажей

Monokuma_I (Критик), постов: 2322
23 августа 2017, 14:11
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Maiki писал(а) 23 августа 2017, 14:01
А там уже всё снято, что там ещё нужно :)
А вдруг))) Новый мультик "Лангольеры" для детей по всем традициям смешариков)) Новый фильм "Лангольеры", переснятый по современности в 3D, чтобы было ощущение будто тебя Пакман ест))

Maiki (Киноман), постов: 1528
23 августа 2017, 14:01
Аватарка пользователя Maiki
3
Monokuma_I писал(а) 23 августа 2017, 13:59
Интересно... А про "лангольеров" тоже кто-нибудь когда-нибудь вспомнит?))
А там уже всё снято, что там ещё нужно :)

Monokuma_I (Критик), постов: 2322
23 августа 2017, 13:59
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Интересно... А про "лангольеров" тоже кто-нибудь когда-нибудь вспомнит?))

Monokuma_I (Критик), постов: 2322
23 августа 2017, 13:58
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Чувствую скоро будут новости по типу: "Ура, товарищи! Такая-то компания решила снять совершенно новый фильм, у которого нет предшественников и старых версий!".. И будет это фантастика)