Фильм "Мулан" снимут в Новой Зеландии

Фильм "Мулан" снимут в Новой Зеландии
Стал известен съемочный график игрового фильма "Мулан", который будет основан на одноименном мультфильме студии Walt Disney. Как сообщает ресурс My Entertainment World, съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут они в Австралии, Новой Зеландии и Китае.
Судя по выбранным локациям, зрителей ждут впечатляющие пейзажи и ландшафты. Напомним, что режиссером проекта назначена Ники Каро, создательнице таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.
В качестве продюсера картину будет курировать Билл Конг, который ранее работал над знаменитым китайским приключенческим боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Ранее премьера фильма была назначена на ноябрь 2018 года, однако поздний старт съемок делает возможность соблюдения этого прокатного графика крайне сомнительной. Вероятнее всего, в обозримом будущем премьера картины будет отложена до 2019 года.
Оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1998 году. Его сюжет основан на древней китайской легенде о девушке, которая, переодевшись мужчиной, поступила на службу в войско.

Андрей Воронцов
Источник: My Entertainment World
26.08.2017 20:02
Предлагаем почитать также:
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Студия Walt Disney нашла режиссера для фильма "Мулан"
Постановка картины поручена создательнице "Жены смотрителя зоопарка"
 
 
Всего комментариев: 23
27.08.2017 14:52
#893875
Sakura писал(а) 27.08.2017 13:16 #893870
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..
Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.ОДНИМ ИЗ)

27.08.2017 13:40
#893873
toshalink88 писал(а) 27.08.2017 13:34 #893872
Это же Дисней, а так не удачники WB xD
те*

27.08.2017 13:34
#893872
Sakura писал(а) 27.08.2017 13:16 #893870
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..
Это же Дисней, а так не удачники WB xD

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3128
  • Больше четырех лет на сайте
27.08.2017 13:16
#893870
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..

27.08.2017 13:15
#893869
darkwhite писал(а) 27.08.2017 12:55 #893867
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да
Лишь бы поспорить))))

27.08.2017 12:55
#893867
Monokuma_I писал(а) 27.08.2017 12:37 #893864
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как по факту она таковой не является ...
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да

27.08.2017 12:37
#893864
Regolas писал(а) 27.08.2017 12:08 #893861
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как по факту она таковой не является и мне это очень нравится! Однако придерживаюсь "общепринятого" мнения, чтобы ни с кем в итоге не спорить.

27.08.2017 12:17
#893862
Monokuma_I писал(а) 27.08.2017 12:04 #893859
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Может быть потому что Мулан солдат, а не принцесса?:)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2287
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.08.2017 12:08
#893861
Monokuma_I писал(а) 27.08.2017 12:04 #893859
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...

27.08.2017 12:04
#893859
Regolas писал(а) 27.08.2017 11:43 #893858
Ностальгирующий Критик даже подробно объяснял, почему её можно называть принцессой:)
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")