px

Фильм "Мулан" снимут в Новой Зеландии

26.08.2017 20:02
Фильм Мулан снимут в Новой Зеландии

Представлен съемочный график игровой версии знаменитого мультфильма

Стал известен съемочный график игрового фильма "Мулан", который будет основан на одноименном мультфильме студии Walt Disney. Как сообщает ресурс My Entertainment World, съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут они в Австралии, Новой Зеландии и Китае.

Судя по выбранным локациям, зрителей ждут впечатляющие пейзажи и ландшафты. Напомним, что режиссером проекта назначена Ники Каро, создательнице таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.

В качестве продюсера картину будет курировать Билл Конг, который ранее работал над знаменитым китайским приключенческим боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Ранее премьера фильма была назначена на ноябрь 2018 года, однако поздний старт съемок делает возможность соблюдения этого прокатного графика крайне сомнительной. Вероятнее всего, в обозримом будущем премьера картины будет отложена до 2019 года.

Оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1998 году. Его сюжет основан на древней китайской легенде о девушке, которая, переодевшись мужчиной, поступила на службу в войско.

Источник новости: My Entertainment World


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 августа 2017, 14:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 27 августа 2017, 13:16
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины ...
Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.ОДНИМ ИЗ)

toshalink88 (Киноман), постов: 261
27 августа 2017, 13:40
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
toshalink88 писал(а) 27 августа 2017, 13:34
Это же Дисней, а так не удачники WB xD
те*

toshalink88 (Киноман), постов: 261
27 августа 2017, 13:34
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 27 августа 2017, 13:16
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины ...
Это же Дисней, а так не удачники WB xD

Sakura (Киноман), постов: 6038
27 августа 2017, 13:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..

Mono (Критик), постов: 10972
27 августа 2017, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 августа 2017, 12:55
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да
Лишь бы поспорить))))


darkwhite (Критик), постов: 31333
27 августа 2017, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:37
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как ...
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да

Mono (Критик), постов: 10972
27 августа 2017, 12:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2017, 12:08
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как по факту она таковой не является и мне это очень нравится! Однако придерживаюсь "общепринятого" мнения, чтобы ни с кем в итоге не спорить.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 августа 2017, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:04
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Может быть потому что Мулан солдат, а не принцесса?:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2017, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:04
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...

Mono (Критик), постов: 10972
27 августа 2017, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2017, 11:43
Ностальгирующий Критик даже подробно объяснял, почему её можно называть принцессой:)
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")