Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мулан" снимут в Новой Зеландии

Фильм "Мулан" снимут в Новой Зеландии

Стал известен съемочный график игрового фильма "Мулан", который будет основан на одноименном мультфильме студии Walt Disney. Как сообщает ресурс My Entertainment World, съемки стартуют в январе 2018 года и пройдут они в Австралии, Новой Зеландии и Китае.

Судя по выбранным локациям, зрителей ждут впечатляющие пейзажи и ландшафты. Напомним, что режиссером проекта назначена Ники Каро, создательнице таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.

В качестве продюсера картину будет курировать Билл Конг, который ранее работал над знаменитым китайским приключенческим боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Ранее премьера фильма была назначена на ноябрь 2018 года, однако поздний старт съемок делает возможность соблюдения этого прокатного графика крайне сомнительной. Вероятнее всего, в обозримом будущем премьера картины будет отложена до 2019 года.

Оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1998 году. Его сюжет основан на древней китайской легенде о девушке, которая, переодевшись мужчиной, поступила на службу в войско.

Андрей Воронцов
Источник: My Entertainment World
26.08.2017 20:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
GHOST_95 (Критик), постов: 2034
27 августа 2017, 14:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 27 августа 2017, 13:16
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..
Производственный бюджет "Мулана" оценивается минимум в 100 миллионов долларов, а следовательно, он станет одним из самых дорогих проектов, когда-либо созданных женщинами.ОДНИМ ИЗ)

toshalink88 (Киноман), постов: 217
27 августа 2017, 13:40
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
toshalink88 писал(а) 27 августа 2017, 13:34
Это же Дисней, а так не удачники WB xD
те*

toshalink88 (Киноман), постов: 217
27 августа 2017, 13:34
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 27 августа 2017, 13:16
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..
Это же Дисней, а так не удачники WB xD

Sakura (Киноман), постов: 3941
27 августа 2017, 13:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то не понял если бюджет 100 лямов то как он может быть самым дорогим созданным женщиной,если бюджет Чудо Женщины 149 лямов..

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 5978
27 августа 2017, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 августа 2017, 12:55
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да
Лишь бы поспорить))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23342
27 августа 2017, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:37
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как по факту она таковой не является и мне это очень нравится! Однако придерживаюсь ...
Феминизм до нашей эры?:)) Принцесса?:)) О да

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 5978
27 августа 2017, 12:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2017, 12:08
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...
Для обоих ответ)
В "диснеевском" варианте - она принцесса!))) Я тоже могу поспорить, что это не так, так как по факту она таковой не является и мне это очень нравится! Однако придерживаюсь "общепринятого" мнения, чтобы ни с кем в итоге не спорить.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23342
27 августа 2017, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:04
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Может быть потому что Мулан солдат, а не принцесса?:)))

Regolas (Критик), постов: 4090
27 августа 2017, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 августа 2017, 12:04
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")
Ну, как бы она не вышла за принца и не оказалась дочерью короля/императора/царя...

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 5978
27 августа 2017, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2017, 11:43
Ностальгирующий Критик даже подробно объяснял, почему её можно называть принцессой:)
Для меня скорее будет интересно "а почему нельзя?")