Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Терминатор 2: Судный день" не заинтересовал американцев

"Терминатор 2: Судный день" не заинтересовал американцев

Стереоскопическая версия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" не заинтересовала американских зрителей. В премьерные выходные сборы картины, выпущенной на родине в 386 копиях, составили чуть более 580 тысяч долларов. Таким образом, каждая копия заработала в среднем лишь 1500 долларов. По этому показателю "Терминатор 2" уступил даже малобюджетным драмам.

А лидером проката в Северной Америке стал боевик "Телохранитель киллера", финишировавшие в свои вторые выходные с результатом 10 миллионов долларов. Вторую строчку рейтинга занял фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла", собравший еще 7,3 миллиона долларов. Домашние сборы этой картины производственный бюджет которой оценивается всего в 15 миллионов долларов, уже превысили 77 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые кассовые сборы анимационного фильма "Гадкий Я 3" превысили 970 миллионов долларов. Таким образом, третья серия мультфильма уже заработала больше, чем вторая. Примечательно, что на момент написания данной заметки проект только стартовал на некоторых европейских ранках, и данных по сборам в этих странах еще не было.

27.08.2017 21:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
Boss (Критик), постов: 9626
28 августа 2017, 11:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 августа 2017, 11:05
В угол, коленями на горох! :)
+

КиноManya (Критик), постов: 1614
28 августа 2017, 11:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 10:34
Ну наконец то американцы признали что Терминатор 2 шняга шняжная
В угол, коленями на горох! :)

Зэпп (Критик), постов: 35768
28 августа 2017, 11:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 10:34
Ну наконец то американцы признали что Терминатор 2 шняга шняжная
покайся!!!

sergeystr (Критик), постов: 4273
28 августа 2017, 10:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 10:34
Ну наконец то американцы признали что Терминатор 2 шняга шняжная
Приколол.

sergeystr (Критик), постов: 4273
28 августа 2017, 10:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
И это говорит о том,что форматом 3D уже никого не завлечёшь,не заманешь.Аватар берегись.

darkwhite (Критик), постов: 24540
28 августа 2017, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну наконец то американцы признали что Терминатор 2 шняга шняжная

КиноManya (Критик), постов: 1614
28 августа 2017, 10:02
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 августа 2017, 9:27
на самом деле это можно было предположить. Все его видели раз по 50 и надо было заинтересовывать публику и рассказывать ей, что было сделано, что улучено. Как в Титанике, на который пошел зритель. А здесь ...
Хочу сказать только одно: все те, кто не пошел на этот потрясающим фильм, очень много потеряли! Я получила истинное удовольствие от каждого кадра! От каждой просмотренной секунды! От неповторимой музыки! Это было удовольствие в чистом виде и в наивысшей степени!

Black (Админ), постов: 3086
28 августа 2017, 9:27
Аватарка пользователя Black
КиноManya писал(а) 28 августа 2017, 9:10
Это ужасно! Русскому зрителю (в Иваново) как-то тоже "Терминатор 2" не пошел... Я не поверила глазам, когда резервировала билеты и не было куплено ни единого билета! Я то боялась, что не попаду ...
на самом деле это можно было предположить. Все его видели раз по 50 и надо было заинтересовывать публику и рассказывать ей, что было сделано, что улучено. Как в Титанике, на который пошел зритель. А здесь мимо. В России, например, вся рекламная компания свелась к покупке создания ролика на ютубе у известного блогера. Когда он снимал без денег, было отлично. А как ему заплатили, получилась какашка. И все..... Занавес.

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
28 августа 2017, 9:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 28 августа 2017, 9:10
Это ужасно! Русскому зрителю (в Иваново) как-то тоже "Терминатор 2" не пошел... Я не поверила глазам, когда резервировала билеты и не было куплено ни единого билета! Я то боялась, что не попаду ...
В Краснодаре дела не столь лучше...

Kent S (Киноакадемик), постов: 21752
28 августа 2017, 9:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
печально. интересно с мировыми сколько выйдет.
у нас в залах максимум 16-17 человек и то в дневное время.на вечер по 2