px

"Тор 3: Рагнарек" стал самым популярным фильмом в социальных сетях

29.08.2017 21:34
Тор 3: Рагнарек стал самым популярным фильмом в социальных сетях

Проект студии Marvel возглавил рейтинг популярности

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" не оставил своим конкурентам шансов в социальных сетях. Как сообщает издание Variety со ссылкой на исследование компании ComScore, за прошедшую неделю на различных площадках было зафиксировано 57 тысяч обсуждений этой картины.

Одной из причин стала крайне эффективная рекламная кампания проекта, в которой находят отражение главные события в общественной жизни и развлекательной индустрии. В частности, огромный интерес потенциальных зрителей вызвал ролик, запечатлевший фрагменты поединка Тора и Халка, который был представлен в канун боксерской схватки Флойда Мэйвезера и Конора МакГрегора.

Стоит отметить, что "Тор 3: Рагнарек" возглавлял рейтинг популярности в социальных сетях в течение трех недель подряд. Примечательно, что столь внушительного успеха фильму удалось добиться задолго до его релиза, который состоится в Северной Америке в начале ноября 2017 года, а в Европе - в конце октября.

.На втором месте с большим отрывом финишировал мюзикл "Mamma Mia: Here We Go Again", съемки которого были анонсированы в середине августа. Замыкает тройку лидеров фильм ужасов "Оно", снятый по знаменитому произведению американского писателя Стивена Кинга.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
SпартаK (Критик), постов: 5194
29 августа 2017, 21:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2017, 21:35
Вы все врете!!! На самом деле, самым популярным, конечно, является "Лига справедливости". Это вам каждый воЕн ...
на kinonews самым популярным, конечно, является Лига справедливости,это знает каждый )))даже фаны Марвел это подтвердят.))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 августа 2017, 21:42
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 августа 2017, 21:39
Все равно ведь Лига обойдет по сборам Тора:)
Может ещё Мстителей догонят)))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 августа 2017, 21:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 августа 2017, 21:39
Все равно ведь Лига обойдет по сборам Тора:)
ну ладно обойдёт!

Boss (Критик), постов: 11910
29 августа 2017, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2017, 21:35
Вы все врете!!! На самом деле, самым популярным, конечно, является "Лига справедливости". Это вам каждый воЕн ...
Все равно ведь Лига обойдет по сборам Тора:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73188
29 августа 2017, 21:35
Аватарка пользователя Andrew