Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Автором сценария и режиссером девятого эпизода "Звездных войн" назначен Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии Lucasfilm. Ассистировать в написании сценария ему будет Крис Террио, которого связывают с материнской компанией Walt Disney долгие годы плодотворного сотрудничества.

"С "Пробуждением Силы" Джей Джей привнес в "Звездные войны" все, о чем можно было только мечтать, и я очень рада, что именно он поставит финальную точку в истории новой трилогии", - говорится в заявлении главы студии Кэтлин Кеннеди по этому поводу.

Напомним, что в начале сентября 2017 года от поста режиссера фильма "Звездные войны: Эпизод 9" отказался Колин Треворроу. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Что касается вклада Джея Джея Абрамса, то ему удалось снять самый успешных на момент написания данной заметки эпизод космической саги.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Девятый эпизод будет представлен зрителям в мае 2019 года. Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока остается под вопросом, но, вероятнее всего, студия захочет продолжить историю Далекой Галактики.

Источник: Deadline
12.09.2017 18:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
piter (Киноман), постов: 3099
13 сентября 2017, 8:45
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 13 сентября 2017, 5:35
К черту. Я отказываюсь смотреть этот балаган, тем более половину происходящего нельзя увидит из за этих "великАлепных" бликов
Ну в 7 эпизоде он без них обошёлся.

drakula (Критик), постов: 30564
13 сентября 2017, 5:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К черту. Я отказываюсь смотреть этот балаган, тем более половину происходящего нельзя увидит из за этих "великАлепных" бликов

Kent S (Киноакадемик), постов: 25977
12 сентября 2017, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 22:13
Это дело каждого. Лично я испытывал намного больше эмоций в сцене, когда Оби-Ван одолел своего бывшего ученика...
да момент смерти Падме. вот это мощно под конец фильма было.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25977
12 сентября 2017, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 22:11
А если обращать внимание на актёрскую игру, то... Лея в Новой Надежде - пример, уничтожили на её глазах Альдераан, родную планету, и как-то эмоций маловато было, примерно никаких... А уж слова Оби-Вана ...
и из-за чего приятно видеть КЛОНОВ во 2 и 3 эпизодах которые метко стреляют и выигрывают войну

Kent S (Киноакадемик), постов: 25977
12 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 сентября 2017, 22:10
При создании 4-6 эпизодов у Лукаса небыло таких огромных бюджетов, поэтому и показать эту победу над 501 легионом ему не удалось должным образом. Если вообще забыть про огрехи, то вторая трилогия ЗВ вызывает ...
ну как же. нам наконец показали как должны сражаться на световых мечах. какие баталии показали,которые не смогли увидеть при первой трилогии. более раскрыли темы войны. особенно 2 эпизод. столько всего показал.
я не говорю что 1 трилогия плоха. мне самому нравятся обе. но вторая ближе. вкусы у всех разные

Boss (Критик), постов: 11959
12 сентября 2017, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 22:13
Это дело каждого. Лично я испытывал намного больше эмоций в сцене, когда Оби-Ван одолел своего бывшего ученика...
Ну я и не спорю. Каждому своё:)

Regolas (Критик), постов: 7358
12 сентября 2017, 22:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 сентября 2017, 22:14
Просто рейдеры стреляют еще хуже.
Учитывая, что они попадали по скоростным карам...

Зэпп (Критик), постов: 37915
12 сентября 2017, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 22:11
А если обращать внимание на актёрскую игру, то... Лея в Новой Надежде - пример, уничтожили на её глазах Альдераан, родную планету, и как-то эмоций маловато было, примерно никаких... А уж слова Оби-Вана ...
Просто рейдеры стреляют еще хуже.

Regolas (Критик), постов: 7358
12 сентября 2017, 22:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 сентября 2017, 22:10
При создании 4-6 эпизодов у Лукаса небыло таких огромных бюджетов, поэтому и показать эту победу над 501 легионом ему не удалось должным образом. Если вообще забыть про огрехи, то вторая трилогия ЗВ вызывает ...
Это дело каждого. Лично я испытывал намного больше эмоций в сцене, когда Оби-Ван одолел своего бывшего ученика...

Regolas (Критик), постов: 7358
12 сентября 2017, 22:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 сентября 2017, 21:41
ахах да ладно? а ничего что огромный огрех это маленькие пузатые мишки которые победили ЭЛИТНЫЙ 501 легион? при помощи палок и веревок. жа только это склоняет весы вниз по сравнению со 2 трилогией
А если обращать внимание на актёрскую игру, то... Лея в Новой Надежде - пример, уничтожили на её глазах Альдераан, родную планету, и как-то эмоций маловато было, примерно никаких... А уж слова Оби-Вана про "метких" имперских штурмовиков вообще дикий смех вызывают при повторном просмотре :)