Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Премьера "Звездных войн 9" перенесена

Премьера "Звездных войн 9" перенесена

Киностудия Lucasfilm изменила прокатный график фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Как сообщает издание Comic Book, вместо 24 мая 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 20 декабря 2019 год. Отметим, что произошло это вскоре после того, как стало известно, что финальный эпизод новой трилогии снимет режиссер Джей Джей Абрамс.

Прямых конкурентов у "Звездных войн 9" в этом прокатном "окне" пока нет. За семь дней до этого киностудия Warner Bros. планирует выпустить фильм "Чудо-женщина 2".

Напомним, что Абрамс сменил на посту режиссера Колина Треворроу, покинувшего проект из-за творческих разногласий с руководством студии Lucasfilm, характер которых не уточнялся. Первоначальная концепция финального эпизода "Звездных войн" должна претерпеть радикальные изменения из-за преждевременной смерти исполнительницы роли Принцессы Леи Кэрри Фишер, партия которой должна была быть значительной. Актерский состав "Звездных войн 9" на момент написания данной заметки не был известен.

Джей Джей Абрамс ранее снял самый кассовый эпизод "Звездных войн" - седьмой, который сумел собрать в мировом прокате более двух миллиардов долларов и занял третья место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
12.09.2017 22:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
14 сентября 2017, 17:53
Аватарка пользователя Dreamer2000
Zlidnia писал(а) 12 сентября 2017, 23:08
Воены Дс по этому поводу никогда не напрягались, ибо нам чхать на бюджет и сборы. Нам сюжет подавай!!!
+1
Судят фильм только по сборам не киноманы, а финансисты

sergeystr (Критик), постов: 3151
13 сентября 2017, 17:51
Аватарка пользователя sergeystr
4
Мне чесно говоря в декабре даже больше нравиться в кинотеатр ходить,на Изгой-Oдин два раза ходил,летом просто соблазнов много,природа отдых рыбалка.Ну и май пусть Мстители гребут.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8527
13 сентября 2017, 15:31
Аватарка пользователя Angelina
5
Sakura писал(а) 12 сентября 2017, 23:04
Прямым конкурентом только может быть Аватар 2 если вышел бы
Они не стали бы ставить их вместе, конечно!) Это нереально.

Andrew (Админ), постов: 50440
13 сентября 2017, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 13 сентября 2017, 9:23
Хулиганские приемы? Чего?:)
WB изначально стоило понимать, что ставить ЧЖ2 близ нового года нельзя.
А еще, если вы не заметили все фильмы по ЗВ выходят зимой.
Какие-то непонятные придирки:)
У воЕнов DC новые методички не подвезли:) Они просто забыли уже, как сама Warner Bros. в 2016 году выставила "Бэтмена против Супермена" на ОДНУ дату с "Первым мстителем 3":) Потом правда одумалась и на март перенесла:)

Boss (Критик), постов: 4529
13 сентября 2017, 9:23
Аватарка пользователя Boss
OlegD писал(а) 12 сентября 2017, 23:50
Дисней честно говоря надоели своими хулиганскими приемами. Конечно два сиквела к столь популярным фильмам не могут выйти в одно время. Конечно Чудо-женщине придется подвинуться. Но зачем это все? Других ...
Хулиганские приемы? Чего?:)
WB изначально стоило понимать, что ставить ЧЖ2 близ нового года нельзя.
А еще, если вы не заметили все фильмы по ЗВ выходят зимой.
Какие-то непонятные придирки:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9799
13 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя OlegD
5
Regolas писал(а) 13 сентября 2017, 0:11
Вспоминается Микки Маус из Южного парка :-)
Точно)

GHOST_95 (Критик), постов: 1277
13 сентября 2017, 7:08
Аватарка пользователя GHOST_95
1
MiB писал(а) 12 сентября 2017, 22:44
Может на 24 мая 2019?)
Аладдин от Риччи занял)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
13 сентября 2017, 6:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
А вообще я не против, чтобы ЗВ выходили в декабре:) Пусть это станет такой рождественской традицией:) А в мае пусть Marvel правит баллом:)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
13 сентября 2017, 6:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
HITCH HUDG . писал(а) 12 сентября 2017, 23:47
Когда "ЧЖ" поставили на 1 июня,многие говорили,что фактически мертвая дата для такого проекта,среди таких конкурентов как "ПКМ 5" , "Мумия" , "Тачки" , "Трансформеры". ...
Эти франшизы не ровня Звездным войнам:) Так что Чудо-женщине желательно бы дату перенести:)

Regolas (Критик), постов: 3041
13 сентября 2017, 0:11
Аватарка пользователя Regolas
2