Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм
Зак Снайдер, ушедший в мае 2017 года с поста режиссера фильма "Лига справедливости", воспользовался освободившимся временем для съемок своего нового проекта - короткометражного фильма под названием "Snow Steam Iron". На днях режиссер представил его на своей официальной странице в Twitter, продемонстрировав постер и тизер картины.
Ролик был размещен на не слишком популярной медийной платформе Vero. Сотрудничество Снайдера с этой компанией объясняется просто: его давний приятель, фотограф Клэй Инос, работавший с режиссером еще со времен "Хранителей", дружит с разработчиками платформы.
Что касается содержания нового фильма Зака Снайдера, то о нем пока известно лишь то, что действие будет происходить в Нью-Йорке, а в центре сюжета окажется девушка, которая в силу каких-то обстоятельств попадает в тюрьму. Дату релиза фильма постановщик пока не уточнял.
Напомним, что Зак Снайдер отказался от работы над "Лигой справедливости", мотивируя свое решение тем, что после гибели дочери он хочет побыть с семьей. Руководить масштабными пересъемками картины пришлось нанятому студией Warner Bros. режиссеру Джоссу Уидону.
Андрей Воронцов
13.09.2017 10:00
Предлагаем почитать также:
"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае
Фильм по комиксам DC стартовал хуже своего конкурента из Marvel
Убытки "Лиги справедливости" могут достигнуть 100 миллионов долларов
Студия Warner Bros. потеряет десятки миллионов из-за провала картины
Режиссер "Тора 3" поблагодарил "Лигу справедливости" за рекламу
Тайка Вайтити нашел скрытую рекламу фильма Marvel в постерах фильма DC
 
 
Всего комментариев: 30
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
18.09.2017 13:04
#898296
agnoseo писал(а) 13.09.2017 14:40 #897422
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений внутри семьи.
Мда уж

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 676
18.09.2017 13:01
#898295
Andrew писал(а) 13.09.2017 11:44 #897389
Это только воЕны DC видят "неприязнь" в элементарном критическом осмыслении реальности. Неприязнь - это эмоциональная характеристика, а мне глубоко ...
Что то ваше критическое осмысление реальности относится только к ДС, Снайдеру и WB))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 566
  • Больше двух лет на сайте
13.09.2017 14:40
#897422
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений внутри семьи.

13.09.2017 13:35
#897416
ЗЕРОmen писал(а) 13.09.2017 13:30 #897415
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.
*Подождите, мейстер записывает*...
Давайте пунктов 20 к НГ. И опубликуем:))

13.09.2017 13:30
#897415
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2017 12:18
#897405
Andrew писал(а) 13.09.2017 11:58 #897398
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Это не просто слова парочки ноунеймов с сайта. Многие известные обзорщики фильмов (как бы вы к ним ни относились) не зря так говорят. Даже преподы у меня иногда вспоминали про это...
А если уж мнение за рубежом интересует, то... думаю, Ностальгирующий критик всё сказал по этому поводу;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2017 12:10
#897401
Andrew писал(а) 13.09.2017 11:58 #897398
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Мне кажется, подобное и Вам очевидно...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2017 12:09
#897400
HuntGod писал(а) 13.09.2017 11:58 #897397
Ты вроде фанат Близзард)
Вот именно. DC не ко мне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48995
  • Сейчас на сайте
13.09.2017 11:58
#897398
piter писал(а) 13.09.2017 11:54 #897395
В "Пёрл Харборе" только взрывы и хороши, тупое пафосное зрелище которое даже американцы ненавидят.
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2017 11:58
#897397
Regolas писал(а) 13.09.2017 11:56 #897396
Опять вспоминаете неведомых "воЕнов"...
Ты вроде фанат Близзард)