Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Зак Снайдер анонсировал короткометражный фильм

Зак Снайдер, ушедший в мае 2017 года с поста режиссера фильма "Лига справедливости", воспользовался освободившимся временем для съемок своего нового проекта - короткометражного фильма под названием "Snow Steam Iron". На днях режиссер представил его на своей официальной странице в Twitter, продемонстрировав постер и тизер картины.

Ролик был размещен на не слишком популярной медийной платформе Vero. Сотрудничество Снайдера с этой компанией объясняется просто: его давний приятель, фотограф Клэй Инос, работавший с режиссером еще со времен "Хранителей", дружит с разработчиками платформы.

Что касается содержания нового фильма Зака Снайдера, то о нем пока известно лишь то, что действие будет происходить в Нью-Йорке, а в центре сюжета окажется девушка, которая в силу каких-то обстоятельств попадает в тюрьму. Дату релиза фильма постановщик пока не уточнял.

Напомним, что Зак Снайдер отказался от работы над "Лигой справедливости", мотивируя свое решение тем, что после гибели дочери он хочет побыть с семьей. Руководить масштабными пересъемками картины пришлось нанятому студией Warner Bros. режиссеру Джоссу Уидону.

Андрей Воронцов
13.09.2017 10:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Naver (Киноман), постов: 818
18 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
agnoseo писал(а) 13 сентября 2017, 14:40
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений внутри семьи.
Мда уж

Naver (Киноман), постов: 818
18 сентября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:44
Это только воЕны DC видят "неприязнь" в элементарном критическом осмыслении реальности. Неприязнь - это эмоциональная характеристика, а мне глубоко и всеобъемлюще наплевать на Снайдера. Я просто ...
Что то ваше критическое осмысление реальности относится только к ДС, Снайдеру и WB))

agnoseo (Киноман), постов: 829
13 сентября 2017, 14:40
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Ну я смотрю Снайдер просто убивается семейным горем и посвящает всего себя исключительно налаживанию отношений внутри семьи.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
13 сентября 2017, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 13 сентября 2017, 13:30
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.
*Подождите, мейстер записывает*...
Давайте пунктов 20 к НГ. И опубликуем:))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 сентября 2017, 13:30
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Методичка воЕна Марвел.
Пункт №4. Никогда не называть Зака Снайдера режиссёром.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4313
13 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Это не просто слова парочки ноунеймов с сайта. Многие известные обзорщики фильмов (как бы вы к ним ни относились) не зря так говорят. Даже преподы у меня иногда вспоминали про это...
А если уж мнение за рубежом интересует, то... думаю, Ностальгирующий критик всё сказал по этому поводу;-)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4313
13 сентября 2017, 12:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
Мне кажется, подобное и Вам очевидно...

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4313
13 сентября 2017, 12:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2017, 11:58
Ты вроде фанат Близзард)
Вот именно. DC не ко мне.

Andrew (Админ), постов: 55439
13 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 13 сентября 2017, 11:54
В "Пёрл Харборе" только взрывы и хороши, тупое пафосное зрелище которое даже американцы ненавидят.
Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)

HuntGod (Критик), постов: 42122
13 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 сентября 2017, 11:56
Опять вспоминаете неведомых "воЕнов"...
Ты вроде фанат Близзард)