Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

"Викинги" продлены на шестой сезон

"Викинги" продлены на шестой сезон

Кабельный канал History продлил популярный сериал "Викинги" на шестой сезон за два месяца до премьеры пятого. Шестой сезон исторической драмы, созданной Майклом Херстом, будет состоять из двадцати эпизодов, производство которых начнется текущей осенью в Ирландии. Кроме того стало известно, что звезда сериала Кэтрин Уинник впервые попробует себя в качестве режиссера одного из эпизодов нового сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Для нас было удовольствием и честью работать вместе с каналом History и студией MGM над пятью сезонами "Викингов". Сейчас мы готовы начать производство двадцатисерийного шестого сезона, который станет настоящим откровением для наших зрителей. Есть много причин, почему я люблю это шоу, и не в последнюю очередь благодаря мастерству всех, кто участвует в его создании. Но, наверное, более важным моментом является дух, который движет всем творческим процессом – на моей памяти это самое захватывающее, аутентичное шоу, созданное совместными усилиями. В общем, мы продолжаем наше плавание", - сказал в заявлении Херст.

Напоминаем, что премьера первой половины пятого сезона шоу состоится 29 ноября 2017 года. Вторые десять эпизодов будут показаны в 2018 году.

Каждый эпизод четвертого сезона за семь дней после выхода в эфир привлекал к себе внимание в среднем 7,8 миллиона человек.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.09.2017 11:18
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
KathyK (Критик), постов: 1028
13 сентября 2017, 15:41
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И кстати, где- то на просторе Интернета прочла, что, дескать, Козловский анонсирован в 6 сезоне.

KathyK (Критик), постов: 1028
13 сентября 2017, 14:56
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правда, действительно не особо ясно, будет ли сериал держатся на плаву без колоритнейшего Трэвиса Фиммела(Рагнар). Обещают в новом сезоне Джонатана Риз Майерса, правда. Может быть, с его помощью сезон будет неплох, ибо новое поколение в лице детей Рагнара не вдохновляет.

KathyK (Критик), постов: 1028
13 сентября 2017, 14:54
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 сентября 2017, 11:21
вообще стоит смотреть?
Стоит! Съемки, колорит, музыка, актеры - все на высоком уровне!
Один из любимейших сериалов.

algoritn (Критик), постов: 7169
13 сентября 2017, 14:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
ЗЕРОmen писал(а) 13 сентября 2017, 13:44
??? Уже закончили с настоящими змеями, в четвёртом сезоне)))
Значит не досмотел!))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 сентября 2017, 13:44
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
algoritn писал(а) 13 сентября 2017, 12:32
Аааа!Наверно не могут змей найти,придётся зелёный экран,что бы эпично историю о Рагнаре закончить))))
??? Уже закончили с настоящими змеями, в четвёртом сезоне)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 сентября 2017, 13:42
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
algoritn писал(а) 13 сентября 2017, 12:12
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую 5-ый сезон я пропустил!
А так...ДА!!!Весь ...
Это четвёртый сезон.

algoritn (Критик), постов: 7169
13 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2017, 12:13
5-й сезон ещё не вышел:))
Аааа!Наверно не могут змей найти,придётся зелёный экран,что бы эпично историю о Рагнаре закончить))))

Helgi-47 (), постов: 1
13 сентября 2017, 12:28
Аватарка пользователя Helgi-47
Крутой сериал.Только без Рагнара будет скучно.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5659
13 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 сентября 2017, 12:12
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую 5-ый сезон я пропустил!
А так...ДА!!!Весь ...
5-й сезон ещё не вышел:))

algoritn (Критик), постов: 7169
13 сентября 2017, 12:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую 5-ый сезон я пропустил!
А так...ДА!!!Весь сериал держался на Рагнаре и Лагерде!
Если будут снимать продолжение о его сыновьях-нужны колоритные актёры!