"Викинги" продлены на шестой сезон

"Викинги" продлены на шестой сезон
Кабельный канал History продлил популярный сериал "Викинги" на шестой сезон за два месяца до премьеры пятого. Шестой сезон исторической драмы, созданной Майклом Херстом, будет состоять из двадцати эпизодов, производство которых начнется текущей осенью в Ирландии. Кроме того стало известно, что звезда сериала Кэтрин Уинник впервые попробует себя в качестве режиссера одного из эпизодов нового сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Для нас было удовольствием и честью работать вместе с каналом History и студией MGM над пятью сезонами "Викингов". Сейчас мы готовы начать производство двадцатисерийного шестого сезона, который станет настоящим откровением для наших зрителей. Есть много причин, почему я люблю это шоу, и не в последнюю очередь благодаря мастерству всех, кто участвует в его создании. Но, наверное, более важным моментом является дух, который движет всем творческим процессом – на моей памяти это самое захватывающее, аутентичное шоу, созданное совместными усилиями. В общем, мы продолжаем наше плавание", - сказал в заявлении Херст.
Напоминаем, что премьера первой половины пятого сезона шоу состоится 29 ноября 2017 года. Вторые десять эпизодов будут показаны в 2018 году.
Каждый эпизод четвертого сезона за семь дней после выхода в эфир привлекал к себе внимание в среднем 7,8 миллиона человек.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.09.2017 11:18
Предлагаем почитать также:
Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"
Звезда российского фильма "Викинг" снимется в популярном сериале
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History
 
 
Всего комментариев: 27
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 773
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2017 15:41
#897438
И кстати, где- то на просторе Интернета прочла, что, дескать, Козловский анонсирован в 6 сезоне.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 773
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2017 14:56
#897426
Правда, действительно не особо ясно, будет ли сериал держатся на плаву без колоритнейшего Трэвиса Фиммела(Рагнар). Обещают в новом сезоне Джонатана Риз Майерса, правда. Может быть, с его помощью сезон будет неплох, ибо новое поколение в лице детей Рагнара не вдохновляет.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 773
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2017 14:54
#897425
Kent S писал(а) 13.09.2017 11:21 #897373
вообще стоит смотреть?
Стоит! Съемки, колорит, музыка, актеры - все на высоком уровне!
Один из любимейших сериалов.

13.09.2017 14:07
#897420
ЗЕРОmen писал(а) 13.09.2017 13:44 #897418
??? Уже закончили с настоящими змеями, в четвёртом сезоне)))
Значит не досмотел!))

13.09.2017 13:44
#897418
algoritn писал(а) 13.09.2017 12:32 #897409
Аааа!Наверно не могут змей найти,придётся зелёный экран,что бы эпично историю о Рагнаре закончить))))
??? Уже закончили с настоящими змеями, в четвёртом сезоне)))

13.09.2017 13:42
#897417
algoritn писал(а) 13.09.2017 12:12 #897402
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую ...
Это четвёртый сезон.

13.09.2017 12:32
#897409
Кэтти-бри писал(а) 13.09.2017 12:13 #897403
5-й сезон ещё не вышел:))
Аааа!Наверно не могут змей найти,придётся зелёный экран,что бы эпично историю о Рагнаре закончить))))

13.09.2017 12:28
#897408
Крутой сериал.Только без Рагнара будет скучно.

13.09.2017 12:13
#897403
algoritn писал(а) 13.09.2017 12:12 #897402
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую ...
5-й сезон ещё не вышел:))

13.09.2017 12:12
#897402
Подскажите!
Битва под стенами Парижа какой сезон,и когда Рагнар в последней серии вернулся из долгого отсутствия,его уже вся и все похоронили????
Чувствую 5-ый сезон я пропустил!
А так...ДА!!!Весь сериал держался на Рагнаре и Лагерде!
Если будут снимать продолжение о его сыновьях-нужны колоритные актёры!