Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон объявил об уходе "на пенсию"

Лиам Нисон объявил об уходе "на пенсию"

Популярный голливудский актер Лиам Нисон больше не буде сниматься в боевиках и триллерах. Об этом он сам объявил в интервью телеканалу Sky News. "Студии еще готовы вкладывать в такие фильм с моим участием большие деньги. Но я им говорю: "Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: "Да вы издеваетесь что ли над нами", - сказал он.

Напомним, что Нисон снялся во множестве популярных голливудских боевиков. Новый этап в карьере актера начался после выхода картины "Заложница" в 2008 году. В нем Нисон сыграл бывшего специального агента, который вынужден применить все свои навыки, чтобы найти похищенную преступниками дочь. В дальнейшем были сняты два вполне успешных в финансовом пане продолжения. В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием актера под названием "Пассажир".

Кроме фильмов в этом жанре Лиам Нисон активно снимался в драматических проектах. В конце сентября 2017 года запланирован релиз фильма "Уотергейт. Крушение Белого дома", посвященного скандалу, который привел к отстранению от власти президента США Ричарда Никсона.

Андрей Воронцов
Источник: Sky News
13.09.2017 22:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Ovi (Критик), постов: 454
16 сентября 2017, 9:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Ну и правильно, здоровье беречь надо. Лиам Нисон работу себе сможет найти и в других кино-жанрах.

KathyK (Критик), постов: 1086
14 сентября 2017, 15:06
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиам, это ты чего! Не издевайся над нами) Люблю Нисона, он отличный актер, хорош в любом амплуа, будь то Оскар Шиндлер, бравый Брайан Миллс или джедай. Жду его новых ролей с нетерпением. Ну, н боевик, так драма)

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
14 сентября 2017, 11:45
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
КиноManya писал(а) 14 сентября 2017, 10:57
Думаю, он еще передумает. И это не окончательное решение. Во всяком случае, мне бы этого хотелось :)
А смысл?? Ему под 70 лет, сниматься в остросюжетных триллерах, боевиках, где ты дерешься, бегаешь, ломаешь руки, ноги - выглядит это глупо и смешно! Тот же Харрисон Форд и последняя часть Индианы Джонс было очень глупа, не серьезна! Вечно "молодой" Том Круз, правда у Круза еще есть запас и выглядит он конечно еще будь здоров для своих годов, но как по мне, мог бы обратить свой взор на более серьезное кино, в начале карьеры у него были такие сильные фильмы как "Рожденный 4-го июля", "Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Далеко далеко", а что сейчас сплошные блокбастеры, где по сути он играет одного и того же персонажа "Итана Ханта"

grifon2040 (Зритель), постов: 2500
14 сентября 2017, 11:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
То чувство когда ты на закате карьеры стал героем боевиков))

КиноManya (Критик), постов: 1534
14 сентября 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю, он еще передумает. И это не окончательное решение. Во всяком случае, мне бы этого хотелось :)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1536
14 сентября 2017, 10:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Ну понять его можно. Все-таки возраст.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
14 сентября 2017, 10:24
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
Реально один из самых крутых актеров Голливуда!! Играть может абсолютно любые роли, помню, когда смотрел Заложницу Нисона воспринимал сугубо, как драматического актера, но в Заложнице открылись его новые грани таланта! И уметь вовремя остановиться тоже не каждый может, как по мне правильное решение, хотя жаль, что не будет в его исполнении фильмов подобных "Заложница", "Воздушный маршал". И странно, что у такого актера, до сих пор нет Оскара, надеюсь этот пробел он исправит!

Зэпп (Критик), постов: 33634
14 сентября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 сентября 2017, 0:14
Не понимаю. Почему бы не заработать в таком возрасте, тем более есть спрос.
не хочет смешить зрителей и обесценивать образы героев боевиков почтенным возрастом. Когда Том Круз играет в амплуа 30летнего - уже немного не то...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11001
14 сентября 2017, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну прощаться, я так понимаю, рано с творчеством Нисона. Пусть снимается в драмах, комедиях..., ведь он о боевиках и триллерах говорит. Может ему физически сложно. Дублёры дублёрами, а многое всё равно приходится делать самому актёру.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15395
14 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 14 сентября 2017, 0:14
Не понимаю. Почему бы не заработать в таком возрасте, тем более есть спрос.
Денег ему хватит. А, как актеру высокого уровня, ему, думаю, боевички уже наскучили. Да и немолодой уже