px

Лиам Нисон объявил об уходе "на пенсию"

13.09.2017 22:19
Лиам Нисон объявил об уходе на пенсию

Популярный актер больше не будет играть в боевиках и триллерах

Популярный голливудский актер Лиам Нисон больше не буде сниматься в боевиках и триллерах. Об этом он сам объявил в интервью телеканалу Sky News. "Студии еще готовы вкладывать в такие фильм с моим участием большие деньги. Но я им говорю: "Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: "Да вы издеваетесь что ли над нами", - сказал он.

Напомним, что Нисон снялся во множестве популярных голливудских боевиков. Новый этап в карьере актера начался после выхода картины "Заложница" в 2008 году. В нем Нисон сыграл бывшего специального агента, который вынужден применить все свои навыки, чтобы найти похищенную преступниками дочь. В дальнейшем были сняты два вполне успешных в финансовом пане продолжения. В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием актера под названием "Пассажир".

Кроме фильмов в этом жанре Лиам Нисон активно снимался в драматических проектах. В конце сентября 2017 года запланирован релиз фильма "Уотергейт. Крушение Белого дома", посвященного скандалу, который привел к отстранению от власти президента США Ричарда Никсона.

Источник новости: Sky News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Ovi (Критик), постов: 1007
16 сентября 2017, 9:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Ну и правильно, здоровье беречь надо. Лиам Нисон работу себе сможет найти и в других кино-жанрах.

KathyK (Критик), постов: 1097
14 сентября 2017, 15:06
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиам, это ты чего! Не издевайся над нами) Люблю Нисона, он отличный актер, хорош в любом амплуа, будь то Оскар Шиндлер, бравый Брайан Миллс или джедай. Жду его новых ролей с нетерпением. Ну, н боевик, так драма)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
14 сентября 2017, 11:45
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
КиноManya писал(а) 14 сентября 2017, 10:57
Думаю, он еще передумает. И это не окончательное решение. Во всяком случае, мне бы этого хотелось :)
А смысл?? Ему под 70 лет, сниматься в остросюжетных триллерах, боевиках, где ты дерешься, бегаешь, ломаешь руки, ноги - выглядит это глупо и смешно! Тот же Харрисон Форд и последняя часть Индианы Джонс было очень глупа, не серьезна! Вечно "молодой" Том Круз, правда у Круза еще есть запас и выглядит он конечно еще будь здоров для своих годов, но как по мне, мог бы обратить свой взор на более серьезное кино, в начале карьеры у него были такие сильные фильмы как "Рожденный 4-го июля", "Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Далеко далеко", а что сейчас сплошные блокбастеры, где по сути он играет одного и того же персонажа "Итана Ханта"

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 сентября 2017, 11:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
То чувство когда ты на закате карьеры стал героем боевиков))

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 сентября 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю, он еще передумает. И это не окончательное решение. Во всяком случае, мне бы этого хотелось :)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 сентября 2017, 10:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну понять его можно. Все-таки возраст.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
14 сентября 2017, 10:24
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Реально один из самых крутых актеров Голливуда!! Играть может абсолютно любые роли, помню, когда смотрел Заложницу Нисона воспринимал сугубо, как драматического актера, но в Заложнице открылись его новые грани таланта! И уметь вовремя остановиться тоже не каждый может, как по мне правильное решение, хотя жаль, что не будет в его исполнении фильмов подобных "Заложница", "Воздушный маршал". И странно, что у такого актера, до сих пор нет Оскара, надеюсь этот пробел он исправит!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 14 сентября 2017, 0:14
Не понимаю. Почему бы не заработать в таком возрасте, тем более есть спрос.
не хочет смешить зрителей и обесценивать образы героев боевиков почтенным возрастом. Когда Том Круз играет в амплуа 30летнего - уже немного не то...

Angelina (Критик), постов: 17852
14 сентября 2017, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну прощаться, я так понимаю, рано с творчеством Нисона. Пусть снимается в драмах, комедиях..., ведь он о боевиках и триллерах говорит. Может ему физически сложно. Дублёры дублёрами, а многое всё равно приходится делать самому актёру.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 14 сентября 2017, 0:14
Не понимаю. Почему бы не заработать в таком возрасте, тем более есть спрос.
Денег ему хватит. А, как актеру высокого уровня, ему, думаю, боевички уже наскучили. Да и немолодой уже