px

У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов

14.09.2017 13:19
У восьмого сезона Игры престолов будет множество финалов

Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность

Создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" намерены до последнего момента сохранять в секрете окончание восьмого сезона. Как сообщает издание Entertainment Weekly, с этой целью предполагается снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, и какая из них в итоге завершит шоу, будет знать лишь очень ограниченный круг лиц, в который не войдут даже исполнители главных ролей.

"Это вполне оправдано для такого шоу. Так как, когда идут съемки, кто-то обязательно узнает содержание.. Поэтому они собираются снять несколько версий, и у зрителей не будет однозначных ответов до самых последних кадров", - прокомментировал программный директор HBO Кейси Блойз. Официально руководство телеканала не подтвердило,но и не опровергло эти сведения.

Напомним, что в 2017 году HBO пришлось столкнуться с массированной хакерской атакой на серверы компании, в результате которой некоторые серии "Игры престолов", а также внутренняя документация и переписка руководства попала в руки злоумышленников.

Это, однако, не помешало сериалу установить ряд рекордов. Так, финал седьмого сезона посмотрели 12,1 миллиона телезрителей, и это было лучшим достижением шоу. Премьера восьмого сезона пока не анонсировалась.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
darkwhite (Критик), постов: 31333
14 сентября 2017, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 14 сентября 2017, 13:31
Какого из них?:) Юного Грифа?:)
Вряд ли его введут в сериал в последнем сезоне. Даже не так. Точно не введут.
Либо ...
Еще смешнее - сядет ребенок ноунейм)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 сентября 2017, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 сентября 2017, 13:19
Джейме убьет Серсею:)
Только не в этом "фанфике"))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 сентября 2017, 13:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2017, 13:28
Самое интересное - кого из них съест дракон:) Все равно ж в итоге выяснится, что Таргариена никто не убивал и он ...
Какого из них?:) Юного Грифа?:)
Вряд ли его введут в сериал в последнем сезоне. Даже не так. Точно не введут.
Либо Железного Трона не будет, либо его в финале (были слухи о касте для Сансы-старухи, вроде даже актрисы назывались) займут потомки Таргариенов либо Старко-Ланнистеров-Баратеонов (Санса и ДжендриТирион).

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 сентября 2017, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Самое интересное - кого из них съест дракон:) Все равно ж в итоге выяснится, что Таргариена никто не убивал и он вернется на трон:)

NONAME (Критик), постов: 510
14 сентября 2017, 13:27
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А может лучше снять на отлично? И не тратить деньги в пустую? Кто-нибудь передайте им мои слова.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 сентября 2017, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахахаха:))) То есть HBO уже не скрывает, что они не могут противостоять утечкам, и что опять весь сценарий уйдёт в сеть задолго до премьеры. Но теперь будет несколько финалов, так что у фанатов появится ещё и повод для воплей после окончания "А почему они выбрали финал №5?! Финал №2 был круче!!!".

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 сентября 2017, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
Джейме убьет Серсею:)