px

"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"

15.09.2017 14:47
Логан стал первым претендентом на номинацию Оскар 2018

Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии

Киностудия 20th Century Fox первой из голливудских мейджоров приступила к выдвижению своих кинопроектов на соискание премии "Оскар 2018". Как утверждает издание Deadline, первым фильмом,просмотровые копии которого были предоставлены членам Американской Киноакадемии стал фантастический боевик режиссера Джеймса Мэнголда "Логан", основанный на серии комиксов Marvel.

Студия рассчитывает, что эта картина сможет претендовать на "Оскар 2018" в главных категориях, в том числе "лучший фильм" и "лучший исполнитель главной роли". В дальнейшем планируется проведение достаточно агрессивной рекламной кампании в поддержку выдвижения проекта.

Напомним, что "Логан", рассказывающий о постаревшем и практически утратившем свою силу Росомахе, был выпущен в прокат в марте 2017 года. Картина получила высокие оценки критиков и заработала в прокате более 600 миллионов долларов. Это был последний фильм, в котором роль Росомахи исполнил Хью Джекман.

90-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 4 марта 2018 года. Ее ведущим вновь, как и в 2017 году, станет Джимми Киммел. Полный список номинантов на премию Американской Киноакадемии будет представлен 23 января 2017 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 16:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2017, 15:53
То, что он может "многих" я не сомневаюсь:) Я сомневаюсь в том, что для выражения СВОЕГО мнения нужны какие-то ...
Тем самым пользователь хочет подчеркнуть, что вы в меньшестве со своей позицией. За ним 82 человека, считающих фильм хорошим (условно), а за вами 18 (тоже условно):)

art9998 (Зритель), постов: 454
15 сентября 2017, 15:55
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Ну это же явный проигрыш, зачем?
Очень хочу победы "выстрел в пустоту" и Коли в частности, давно таких хороших фильмов не видел)

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 сентября 2017, 15:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 15 сентября 2017, 15:46
Мне кажется, что вам и не стоило это смотреть. Там еще по трейлерам было ясно на что сделан уклон. И кое в чем вы ...
Получается, у нас с Вами диаметрально противоположное восприятие и, как следствие, мнение о фильмах. И это замечательно, ведь было бы ужасно скучно, если бы все друг с другом соглашались, думали и чувствовали одинаково. А, значит, не было бы интересных и эмоциональных диспутов! Искусство субъективно, в этом его прелесть :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 сентября 2017, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 15 сентября 2017, 15:50
Ну так "многие" поддержат. Вы же сами знаете, как фильм принят и критиками, и зрителями. Большинство зрителей ...
То, что он может "многих" я не сомневаюсь:) Я сомневаюсь в том, что для выражения СВОЕГО мнения нужны какие-то многие:) Это ведь означает, что веса СВОЕГО мнения недостаточно:)

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 15:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2017, 15:44
Так и ура. Жаль только, что для этого вам потребовались многие
Ну так "многие" поддержат. Вы же сами знаете, как фильм принят и критиками, и зрителями. Большинство зрителей скажут, что фильм хороший. Так что Regolas вполне может "многих":)


Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 15:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 15 сентября 2017, 15:37
Я так ждала выхода "Логана", ведь трейлеры и описание фильма из уст самих Джекмана и Стюарта (на шоу Грема ...
Мне кажется, что вам и не стоило это смотреть. Там еще по трейлерам было ясно на что сделан уклон. И кое в чем вы ошибаетесь точно. Сюжета в "Логане" больше, чем в практически любом кинокомиксе (ну уступает разве что ТР и ЛИДМБ) Просто в "Логане" не брызжут спецэффектами каждые пять минут, что для некоторых является большим минусом. Для меня - это плюс, как и для большинства зрителей. Мое мнение, что на одном визуале нельзя вывезти фильм. Марвел пытались вывозить на визуале, а наделе получалась халтура а-ля "Доктор Стрэндж"
В априоре не понимаю, в каких моментах "Логан" скучный. Хоть убейте:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 сентября 2017, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наивные))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
15 сентября 2017, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 15 сентября 2017, 15:28
Ну а я говорю, что фильм хороший:-)
Так и ура. Жаль только, что для этого вам потребовались многие

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 15:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2017, 15:32
Сони, а ну давайте выдвигайте Малыша на драйве, иначе я обижусь)
Ну за лучшую мужску + Райта за режиссера, точно надо.

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 15:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2017, 15:34
Огурчика Рика на Оскар!
100 номинаций - минимум:)