px

Готовится новый "Американский пирог"

Киностудия Universal решила возродить еще одну свою популярную в прошлом франшизу. Речь идет о комедии на тему подростковой сексуальности "Американский пирог". Как утверждает издание LA Times, это будет не очередное продолжение, а полноценная перезагрузка, причем, с участием некоторых актеров, снимавшихся в оригинальных картинах.

Каким образом руководство студии намерено задействовать в картине про подростков артистов, некоторым из которых уже за 30, пока не утоняется.

С момента выхода первой части американского пирога прошло уже 11 лет. В свое время эта картина стала настоящим культурным феноменом, продемонстрировав к тому же весьма впечатляющие кассовые результаты.

19.02.2010 10:34
Всего комментариев: 7
bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:48
Аватарка пользователя bloody
ржачный треш)
когда не было настроения,много раз пересматривала))
самые лучшие части 1-3 и 6 ничего так))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 20:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
мдаааа где интересно придел! можно уже в сериалы записывать ,причём неоченьто хорошие!

rodar (Новичок), постов: 38
19 февраля 2010, 12:42
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 12:04
Согласен-нормальные были только первые три части.
Ну а фильм скорее не душевный, а атмосферный.
Ниче так-поржать ...
да наверно именно атмосферный)))сразу вспоминаются школьные и институтские деньки)))поэтому и написал,что душевный для меня))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 12:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 11:45
.....пошлятина ,она и есть пошлятина, хоть и "душевная"......
....по мне так то ,что сейчас показывают на одном из каналов,
под названием ".....-комедия", расчитана,на "дебилоидную " группу
молодого населения, ...и "Американский пирог" пошловатый,
утрированный "продуктик" для временного "перекуса".....

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 12:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rodar писал(а) 19 февраля 2010, 11:23
первые 3 части стали культовыми)пошлятина,но душевная)я люблю этот фильм...ну ,а в возрождение уже не верится
Согласен-нормальные были только первые три части.
Ну а фильм скорее не душевный, а атмосферный.
Ниче так-поржать можно. Но мне хватило пары просмотров.
И всё таки для меня Эйс Вентура на порядок лучше :-)
Особенно 2-ая часть :-)
Но это уже дело вкуса.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 11:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....пошлятина ,она и есть пошлятина, хоть и "душевная"......

rodar (Новичок), постов: 38
19 февраля 2010, 11:23
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
первые 3 части стали культовыми)пошлятина,но душевная)я люблю этот фильм...ну ,а в возрождение уже не верится