px

Крупнейший торрент-трекер России закрыт из-за уголовного дела

19.02.2010 16:15

Следственный комитет при прокуратуре РФ по Москве уточнил причину приостановки делегирования домена "Torrents.Ru", принадлежавшего самому популярному в Рунете торрент-трекеру. Как утверждается в заявлении, размещенном на официальном сайте СКП, доступ к сайту был заблокирован в связи с расследованием уголовного дела по факту нарушения авторских прав.

Напомним, что портал прекратил свою работу 18 февраля. Его владельцы настаивали, что не получали никаких уведомлений о причинах ограничения доступа.



Всего комментариев: 13
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2010, 9:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Закрыт по старой ссылкеб зато открыт по новой )))))).
И мой дрyг как качал от тyда, так и качает ))).

Richard (Киноман), постов: 1518
20 февраля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
После покупки ПК приходится долго еще кредит отдавать. А некоторый софт стоит подороже самого ПК. Так что правильно платить за софт лишь тогда, когда цены на него приемлемые

Richard (Киноман), постов: 1518
20 февраля 2010, 0:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Смотря какая информация...))

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
19 февраля 2010, 22:22
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Никто бы не скачивал и даже не покупал пиратские диски если бы лицензия была доступна. Далеко не каждый может заплатить за 1 лицензионный фильм 300-500 руб.

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 21:33
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 20:36
А что за программка? :-)
Autodesk AutoCAD ! и мол что они многие и многие различные программы нахаляву раздовали тем самым нарушая авторские права компаний : када этого и "1С"и нанесли им потери в крупном и особо крупном размере!


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 февраля 2010, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 20:36
А что за программка? :-)
Господин NightBringer блокирован на сутки за размещение ссылок на пиратский сайт. Предупреждение для всех. Такие выходки будут пресекаться жестко и навсегда

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 20:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IIOTAIIbI4 писал(а) 19 февраля 2010, 20:29
узнал инфу закрыли изза програм ! какуюто програмку стоимостью в 100 с чемто штук рублей там можно было скачать!
А что за программка? :-)

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 20:30
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
дурка а не страна

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
узнал инфу закрыли изза програм ! какуюто програмку стоимостью в 100 с чемто штук рублей там можно было скачать!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 20:15
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
куча ненармотивной лексики, в адрес прокуратуры и тех кто этой самой прокуратуре дал на лапу чтоб они зачесались!