На фильм "Лига справедливости" сняли порно-пародию

20.09.2017 16:03
На фильм Лига справедливости сняли порно-пародию
В картине появятся самые популярные герои DC
За два месяца до выхода в мировой прокат фильма "Лига справедливости" студии Warner Bros. в Сети состоялась премьера трейлера порно-пародии под названием "Лига справедливости XXX", которую создала студия Axel Braun, специализирующаяся на проектах для взрослых. Об этом сообщает издание Comic Book.
Судя по трейлеру, в картине появятся самые популярные герои DC, в том числе Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Флэш, а также Зеленый Фонарь, Ядовитый Плющ и другие. Ролик намекает на особые взаимоотношения некоторых персонажей, например, Чудо-женщины и Зеленого Фонаря, что не может не порадовать поклонников DC.
Стоит отметить, что представленное видео использует кадры кинохроники, запечатлевшие уличные беспорядки, и в целом выдержано в мрачном стиле, присущем киновселенной, создаваемой студиями DC Films и Warner Bros. Фильм "Лига справедливости XXX" будет представлен зрителям 30 сентября 2017 года.
Что же касается "настоящей" "Лиги справедливости", то она выйдет в прокат в середине ноября 2017 года. Это один из самых ожидаемых проектов осени, как минимум потому, что его съемки были весьма драматическими. В мае 2017 года от поста режиссера отказался Зак Снайдер, и его обязанности согласился исполнять Джосс Уидон.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 36
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды