px

Американская Киноакадемия испугалась Бората

19.02.2010 18:13

Руководство американской Киноакадемии, вероятно, допустило самую большую ошибку при организации очередной церемонии вручения премий "Оскар 2010". Продюсер шоу Адам Шэнкман признался в одном из интервью, что изначально ведение церемонии планировалось поручить Саше Барону Коэну, сообщает THR. Появился бы он на сцене в образе казаха Бората Сагдиева или австрийца Бруно, зрители никогда не узнают, так как Киноакадемия наложила вето на эту идею.

Компромиссным вариантом стали Стив Мартин и Алек Болдуин, которые и проведут шоу 7 марта 2010 года.



Всего комментариев: 14
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
20 февраля 2010, 11:19
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще, сие понятно)) Церемония тогда бы превратилась во что-то непредсказуемое. Но как зритель, я бы на это посмотрел...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 22:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 19 февраля 2010, 18:49
Саньке только, как эта премия там называется, худшая которая, малина вроде
нужно дать.
Как за худшего актёра, ...
Конечно! Это ведь Церемония вручения наград за заслуги в
кинематографии, а не увеселительная передачка......

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
19 февраля 2010, 20:06
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
заметте все смотрели ;)

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 18:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 18:56
И всё таки если бы он вёл Оскар-его бы закрыли ;-)
А все члены жюри случайно сменили бы ориентацию ;-)
Но это лишь ...
Я имел ввиду в образе БруноБората

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 18:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 19 февраля 2010, 18:54
Да да точно, золотая малина ).
И всё таки если бы он вёл Оскар-его бы закрыли ;-)
А все члены жюри случайно сменили бы ориентацию ;-)
Но это лишь моё воображение :-)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 февраля 2010, 18:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 19 февраля 2010, 18:50
Развивая твою мысль, можно послать его на церемонию вручения Золотой малины :-)
Зрителей, как и отзывов было бы ...
Да да точно, золотая малина ).

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 18:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 19 февраля 2010, 18:49
Саньке только, как эта премия там называется, худшая которая, малина вроде
нужно дать.
Как за худшего актёра, ...
Развивая твою мысль, можно послать его на церемонию вручения Золотой малины :-)
Зрителей, как и отзывов было бы море ;-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 февраля 2010, 18:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Саньке только, как эта премия там называется, худшая которая, малина вроде
нужно дать.
Как за худшего актёра, так и за самое нелепое вложение в кинематограф.
БРУНО его такой отстой, что аж противно смотреть (((((((.
А на церемонию оскара, его вообще ненужно пускать, не место ему там.

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 18:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 февраля 2010, 18:36
Ну и правильно, что наложили вето.....а то получился бы какой то цирк , а не Церемония....)))))))))))))
Точно-был бы цирк :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 февраля 2010, 18:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Борат-Бруно как ведущий Оскара? Улёт (:-D