Showtime снимет сериал по произведению Билла Клинтона

Showtime снимет сериал по произведению Билла Клинтона
Телеканал Showtime намерен снять сериал по мотивам еще не изданного произведения под названием "Исчезновение президента" ("The President is Missing"), одним из авторов которого является бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон. Об этом сообщает издание Slash Films.
Содержание романа описывается следующим образом: "В книге президент Клинтон и Джеймс Паттерсон рассказывают поразительную историю исчезновения действующего президента США с уровнем детализации, который доступен только тому, кто действительно занимал этот пост. Это мощный и единственный в своем роде триллер. Вымышленная история иллюстрирует весь уровень ответственности, который лежит на человеке, занимающем самый важный пост на Земле".
Отметим, что соавтору Билла Клинтона принадлежит немало литературных рекордов. В частности, его имя значится в Книге рекордов Гиннесса, как автора произведения которого чаще всего занимали первое место в рейтинге бестселлеров издания New York Times. К 2010 году количество проданных книг Джеймса Паттерсона превысило число проданных произведений Стивена Кинга, Дэна Брауна и Джона Гришема.
Билл Клинтон - 42-й президент США, занимавший этот пост с 1993 по 2001 год.
Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
23.09.2017 12:10
Предлагаем почитать также:
"Мистер Мерседес" продлен на второй сезон
Производство продолжения начнется в начале 2018 года
Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона
Драму закрыли в связи с низкими рейтингами
Стивен Кинг объяснил провал экранизации "Темной башни"
Знаменитый писатель назвал причины кассовой катастрофы
 
 
Всего комментариев: 8
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5840
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 17:54
#899959
"В книге рассказывается поразительная историю исчезновения действующего президента США..." - в конце книги выяснится, что президент просто где-то загулял со своей любовницей, но как обычно преданная ему команда людей его потом отмажет, а призидента еще и героем выставят:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38245
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2017 17:32
#899953
Sobakolub писал(а) 23.09.2017 16:29 #899938
Сцена с Моникой предусмотрена?)
Это было бы интересно)

23.09.2017 16:29
#899938
Сцена с Моникой предусмотрена?)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 154
  • Больше года на сайте
23.09.2017 15:22
#899932
Andrew писал(а) 23.09.2017 12:41 #899906
А какой важнее, например?
Пост Бога.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48060
23.09.2017 13:13
#899916
Regolas писал(а) 23.09.2017 13:07 #899912
Глава масонской ложи, общества, тайно управляющего миром из тени...

Я не параноик, шучу так:)
Это вам к Дэну Брауну:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 13:07
#899912
Andrew писал(а) 23.09.2017 12:41 #899906
А какой важнее, например?
Глава масонской ложи, общества, тайно управляющего миром из тени...

Я не параноик, шучу так:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48060
23.09.2017 12:41
#899906
ClubStyle писал(а) 23.09.2017 12:40 #899904
"занимающем самый важный пост на Земле" О ДА!!! самый важные пост в белом доме, но никак на планете, е******
А какой важнее, например?

23.09.2017 12:40
#899904
"занимающем самый важный пост на Земле" О ДА!!! самый важные пост в белом доме, но никак на планете, е******