Меню сайта
На главную страницу

Showtime снимет сериал по произведению Билла Клинтона

Showtime снимет сериал по произведению Билла Клинтона

Телеканал Showtime намерен снять сериал по мотивам еще не изданного произведения под названием "Исчезновение президента" ("The President is Missing"), одним из авторов которого является бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон. Об этом сообщает издание Slash Films.

Содержание романа описывается следующим образом: "В книге президент Клинтон и Джеймс Паттерсон рассказывают поразительную историю исчезновения действующего президента США с уровнем детализации, который доступен только тому, кто действительно занимал этот пост. Это мощный и единственный в своем роде триллер. Вымышленная история иллюстрирует весь уровень ответственности, который лежит на человеке, занимающем самый важный пост на Земле".

Отметим, что соавтору Билла Клинтона принадлежит немало литературных рекордов. В частности, его имя значится в Книге рекордов Гиннесса, как автора произведения которого чаще всего занимали первое место в рейтинге бестселлеров издания New York Times. К 2010 году количество проданных книг Джеймса Паттерсона превысило число проданных произведений Стивена Кинга, Дэна Брауна и Джона Гришема.

Билл Клинтон - 42-й президент США, занимавший этот пост с 1993 по 2001 год.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
23.09.2017 12:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
John23 (Критик), постов: 12419
23 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В книге рассказывается поразительная историю исчезновения действующего президента США..." - в конце книги выяснится, что президент просто где-то загулял со своей любовницей, но как обычно преданная ему команда людей его потом отмажет, а призидента еще и героем выставят:)

HuntGod (Критик), постов: 42326
23 сентября 2017, 17:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2017, 16:29
Сцена с Моникой предусмотрена?)
Это было бы интересно)

Sobakolub (Зритель), постов: 2901
23 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Сцена с Моникой предусмотрена?)

Zlidnia (Зритель), постов: 263
23 сентября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 сентября 2017, 12:41
А какой важнее, например?
Пост Бога.

Andrew (Админ), постов: 55988
23 сентября 2017, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 сентября 2017, 13:07
Глава масонской ложи, общества, тайно управляющего миром из тени...

Я не параноик, шучу так:)
Это вам к Дэну Брауну:)

Regolas (Критик), постов: 4509
23 сентября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 сентября 2017, 12:41
А какой важнее, например?
Глава масонской ложи, общества, тайно управляющего миром из тени...

Я не параноик, шучу так:)

Andrew (Админ), постов: 55988
23 сентября 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 23 сентября 2017, 12:40
"занимающем самый важный пост на Земле" О ДА!!! самый важные пост в белом доме, но никак на планете, е******
А какой важнее, например?

ClubStyle (Критик), постов: 15359
23 сентября 2017, 12:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"занимающем самый важный пост на Земле" О ДА!!! самый важные пост в белом доме, но никак на планете, е******