px

Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" возглавил прокат

25.09.2017 00:09
Фильм Kingsman 2: Золотое кольцо возглавил прокат

Сиквел комедийного боевика успешно стартовал в домашнем прокате

Комедийный боевик "Kingsman 2: Золотое кольцо" возглавил американский прокат. Его кассовые сборы в премьерные выходные составили 39 миллионов долларов. За пределами Северной Америки картина собрала еще 61 миллион долларов. Ее производственные сборы оцениваются в 104 миллиона долларов, поэтому только для окупаемости ей нужно не менее 300 миллионов долларов.

Второе место удержал фильм ужасов "Оно", финишировавший с результатом 30 миллионов долларов. Мировые сборы знаменитого произведения Стивена Кинга достигли 478 миллионов долларов. Это самый кассовый фильм ужасов в истории американского проката. Напомним, что его бюджет был весьма скромен - всего 35 миллионов долларов.

На третьем месте оказался еще один дебютант - мультфильм "ЛЕГО Ниндзяго Фильм", собравший в премьерные выходные существенно меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы - 21,2 миллиона долларов. Еще десять миллионов он заработал в международном прокате. У проекта, стоимость которого пока не уточнялась, могут возникнуть проблемы с окупаемостью.

Подробнее о сборах лидеров американского проката на прошедших выходных в рубрике КАССОВЫЕ СБОРЫ портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2017, 5:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 4:49
да все равно рубрика мало кому бвл интересен))
Но но, мне интересна!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2017, 5:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 4:48
почему печально?)
Мне она нравиться......;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 сентября 2017, 4:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
GreedyBoy2 писал(а) 25 сентября 2017, 0:28
А куда пропала рубрика по сборам в России??
да все равно рубрика мало кому бвл интересен))

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 сентября 2017, 4:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 25 сентября 2017, 3:49
Да уж, а чудило 40-55, вот это фокус, франшиза выдохлась....что печально....
почему печально?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2017, 3:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy2 писал(а) 25 сентября 2017, 0:28
А куда пропала рубрика по сборам в России??
Автор в декретном отпуске!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2017, 3:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 сентября 2017, 0:55
Брэнд Лего явно заглох. Я бы ещё попробовал выпустить сиквел к оригиналу, но все остальное можно закруглять
Да уж, а чудило 40-55, вот это фокус, франшиза выдохлась....что печально....

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
25 сентября 2017, 0:59
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Мало собрал Кингсман. Скорее всего на этом фильме серия закончится.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 сентября 2017, 0:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брэнд Лего явно заглох. Я бы ещё попробовал выпустить сиквел к оригиналу, но все остальное можно закруглять

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
25 сентября 2017, 0:28
Аватарка пользователя GreedyBoy2
А куда пропала рубрика по сборам в России??