Activision и PlayStation анонсировали мероприятия "ИгроМира 2017"

Activision и PlayStation анонсировали мероприятия "ИгроМира 2017"
Крупнейшие производители видеоигр анонсировали список своих мероприятий и презентаций, которые пройдут в рамках фестиваля "ИгроМир 2017" в Москве.
Так, компания Activision предоставит всем гостям фестиваля возможность поиграть в сетевые режимы своих хитов: "Destiny 2", которая будет представлена на одноименном стенде, и "Call of Duty: WWII" - в 4К-разрешении на 12 консолях PlayStation®4 Pro. Помимо этого, 29 сентября с 16:00 до 17:00 по московскому времени на стенде компании будет проходить автограф-сессия с представителями команды Bungie.
Сама компания PlayStation также предоставит фанатам возможность протестировать "Detroit: Become Human", "GT Sport", "FIFA 18", "Far Cry 5", "Skyrim VR", "The Inpatient (VR)", "Transference (VR)", "Это ты!", "Frantics" и другие.
Кроме этого, компания HP Inc. пообещала продемонстрировать новые геймерские станции OMEN - это полностью переработанную и модернизированную линейку продуктов, рассчитанную как на профессиоанльных киберспортсменов, так и любителей игр.
Напомним, что фестиваль "ИгроМир 2017" будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" по адресу Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД.
Андрей Воронцов
25.09.2017 22:51
Предлагаем почитать также:
"Call of Duty: WWII" заработала полмиллиарда за три дня
Сборы игры превысили сборы голливудских блокбастеров
Лучшие игры ноября 2017 года
Во что стоит поиграть накануне долгой зимы
Лучшие игры октября 2017 года
"Middle-earth: Shadow of War", "Call of Duty: WWII" и другие
 
 
Всего комментариев: 8
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
26.09.2017 13:51
#900503
Monokuma_I писал(а) 26.09.2017 13:42 #900499
Опробовать надо обязательно. Хотя бы раз.
Я пробовал уже не раз:) Мне не понравилось:) НО я все же надеюсь, что технология продвинется в каком-то удобоваримом направлении. Пока она уже который год топчется на месте

26.09.2017 13:42
#900499
Andrew писал(а) 26.09.2017 12:01 #900447
А как это отменяет факт, что за дополненной реальностью будущее? Я и сейчас считаю, что VR - это тупиковая ветвь развития. Таких ветвей в технологиях было ...
Опробовать надо обязательно. Хотя бы раз.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
26.09.2017 12:01
#900447
Mateas писал(а) 26.09.2017 00:23 #900412
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))
А как это отменяет факт, что за дополненной реальностью будущее? Я и сейчас считаю, что VR - это тупиковая ветвь развития. Таких ветвей в технологиях было пруд пруди, но это не значит, что их не надо опробовать. Вот я и собираюсь

26.09.2017 08:54
#900430
О да) "Попробуйте. От одного раза ведь ничего не будет."...наркодилеры блин....
Умеют настроение испортить( Лучше бы джойстики мне подарили((

26.09.2017 05:15
#900423
Mateas писал(а) 26.09.2017 00:23 #900412
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))
это так само с собой но заценит то все равно стоит))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2017 00:38
#900415
Скайрим везде....

  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2017 00:23
#900412
Andrew писал(а) 25.09.2017 22:54 #900393
О, да, зарублюсь по полной в VR:)
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
25.09.2017 22:54
#900393
О, да, зарублюсь по полной в VR:)