Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Activision и PlayStation анонсировали мероприятия "ИгроМира 2017"

Activision и PlayStation анонсировали мероприятия "ИгроМира 2017"

Крупнейшие производители видеоигр анонсировали список своих мероприятий и презентаций, которые пройдут в рамках фестиваля "ИгроМир 2017" в Москве.

Так, компания Activision предоставит всем гостям фестиваля возможность поиграть в сетевые режимы своих хитов: "Destiny 2", которая будет представлена на одноименном стенде, и "Call of Duty: WWII" - в 4К-разрешении на 12 консолях PlayStation®4 Pro. Помимо этого, 29 сентября с 16:00 до 17:00 по московскому времени на стенде компании будет проходить автограф-сессия с представителями команды Bungie.

Сама компания PlayStation также предоставит фанатам возможность протестировать "Detroit: Become Human", "GT Sport", "FIFA 18", "Far Cry 5", "Skyrim VR", "The Inpatient (VR)", "Transference (VR)", "Это ты!", "Frantics" и другие.

Кроме этого, компания HP Inc. пообещала продемонстрировать новые геймерские станции OMEN - это полностью переработанную и модернизированную линейку продуктов, рассчитанную как на профессиоанльных киберспортсменов, так и любителей игр.

Напомним, что фестиваль "ИгроМир 2017" будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" по адресу Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД.

25.09.2017 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 57880
26 сентября 2017, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 13:42
Опробовать надо обязательно. Хотя бы раз.
Я пробовал уже не раз:) Мне не понравилось:) НО я все же надеюсь, что технология продвинется в каком-то удобоваримом направлении. Пока она уже который год топчется на месте

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7118
26 сентября 2017, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 12:01
А как это отменяет факт, что за дополненной реальностью будущее? Я и сейчас считаю, что VR - это тупиковая ветвь развития. Таких ветвей в технологиях было пруд пруди, но это не значит, что их не надо опробовать. ...
Опробовать надо обязательно. Хотя бы раз.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 57880
26 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 сентября 2017, 0:23
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))
А как это отменяет факт, что за дополненной реальностью будущее? Я и сейчас считаю, что VR - это тупиковая ветвь развития. Таких ветвей в технологиях было пруд пруди, но это не значит, что их не надо опробовать. Вот я и собираюсь

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7118
26 сентября 2017, 8:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О да) "Попробуйте. От одного раза ведь ничего не будет."...наркодилеры блин....
Умеют настроение испортить( Лучше бы джойстики мне подарили((

Наруганг (Критик), постов: 2085
26 сентября 2017, 5:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 сентября 2017, 0:23
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))
это так само с собой но заценит то все равно стоит))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21546
26 сентября 2017, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скайрим везде....

Mateas (Критик), постов: 9580
26 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 22:54
О, да, зарублюсь по полной в VR:)
А как же "виар это все чушь собачья и тупик, мертворождённое начинание, отстой никому ненужный. За дополненной реальностью будущее"?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 57880
25 сентября 2017, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
О, да, зарублюсь по полной в VR:)