px

Названа дата премьеры нового трейлера "Звездных войн 8"

27.09.2017 11:07
Названа дата премьеры нового трейлера Звездных войн 8

Марк Хэмилл случайно анонсировал выход нового ролика фильма

Новый трейлер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" будет представлен зрителям 8 октября 2017 года. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя роли Люка Скайуокера Марка Хэмилла, который он сделал в социальной сети Twitter.

Отвечая на прямой вопрос одного из своих поклонников, актер посоветовал ему внимательно смотреть футбольный матч между командами Chicago Bears и Minnesota Viking, который состоится 9 октября. Примечательно, что вскоре Хэмилл удалил свой ответ, вероятно, получив выговор от руководства студии Lucasfilm. Позже он утверждал, что "это была лишь шутка" и официальный анонс должна сделать Walt Disney.

Однако теперь информация о дате премьеры трейлера была подтверждена. Стоит отметить, что и ранее Lucasfilm представляла ролики "Звездных войн" во время рейтинговых футбольных матчей. Так было, например, со вторым трейлером картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат 13 декабря 2017 года. Это самый ожидаемый фильм года по версии пользователей портала "Новости кино", присудивших ему главную российскую независимую премию "KinoNews 2017" в соответствующей категории.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
John23 (Критик), постов: 25829
27 сентября 2017, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 11:43
Какая милая красная шапочка на картинке...)
"Самый ожидаемый фильм года"? Интересно, 9 будет таким же?
Главное, что бы в 9 эпизоде сценаристы поставили точку в истории семьи Энакинов. А то чего, 10 и последующие эпизоды опять про них будут?:(

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
27 сентября 2017, 11:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 сентября 2017, 11:37
Будет!;)
В какой-нибудь альтернативной реальности может и будет:)

John23 (Критик), постов: 25829
27 сентября 2017, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 сентября 2017, 11:42
С вами интересней обсуждать фильм, когда ваше мнение совпадает с моим. Да, я еще не знаю понравится мне 8 эпизод, ...
Еще не смотрел.

Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2017, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 11:37
Не уточнила.
Мало экшена на световых мечах - моей любимой детали в ЗВ. По сравнению с любым из Эпизодов 1-3.
Если ...
Тогда понятно:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 11:38
Ну вот вам плевать, мне - нет. Администрации, кстати, тоже нет, перечитайте рецензию Эндрю на фильм:)
Худший фильм ...
Ну... Иным зрителем фильм оценен доаольно высоко:)


Mono (Критик), постов: 10972
27 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая милая красная шапочка на картинке...)
"Самый ожидаемый фильм года"? Интересно, 9 будет таким же?

John23 (Критик), постов: 25829
27 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 11:37
Не уточнила.
Мало экшена на световых мечах - моей любимой детали в ЗВ. По сравнению с любым из Эпизодов 1-3.
Если ...
"Мало экшена на световых мечах" - крутого Кайло Рена, который умеет останавливать лазерный пучок в воздухе, победила не опытная девчонка:) Ахахаха:)))

Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2017, 11:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 сентября 2017, 11:31
Эту сказку я смотрю только что бы быть в теме. А чего печалька-то?:) Думаю, что и без моего "Вау" вы получите ...
С вами интересней обсуждать фильм, когда ваше мнение совпадает с моим. Да, я еще не знаю понравится мне 8 эпизод, но, думаю, вам с вашим ожиданием фильм не зайдет выше чем на 7 баллов (сужу по себе. Те фильмы, которые не жду или не нравятся или не вызывают особых эмоций. Есть исключения, например новый ЧП. Кстати посмотрели уже? Он уже в хорошем качестве появился:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
27 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 11:22
Рейтинги ожидаемости.
У Аватара 2 тоже полтора-два миллиарда гарантированны ещё до первого трейлера, но это ...
Вы привычно путаете теплое с мягким. Где вы увидели слово "лучший"? Кто его произнес? Я лишь сказал про сборы седьмого эпизода

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 сентября 2017, 11:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ща Райан Джонсон скажет НЕ СМОТРИТЕ)))