Меню сайта
На главную страницу

Шлем Звездного Лорда продали за 160 тысяч долларов

Шлем Звездного Лорда продали за 160 тысяч долларов

В Великобритании завершились торги, организованные компанией Prop Store, на которых были представлены элементы реквизита из популярных голливудских кинофильмов. Как сообщает издание TMZ, самым дорогим лотом оказался шлем Звездного Лорда, который использовался во время съемок картины "Стражи Галактики". Анонимный коллекционер приобрел его за 160 тысяч долларов.

Среди других ценных для всех любителей кино артефактов оказались костюм Чужого из кинофильма "Чужие", проданный за 80 тысяч долларов, или же костюм Мэрлина из фильма "Эскалибур", который ушел с молотка за 120 тысяч долларов. В общей сложности организаторы аукциона реализовали реквизит на сумму в четыре миллиона долларов.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был представлен зрителям в 2014 году. Он оказался очень успешен в прокате, заработав 773 миллиона долларов и превратив исполнителя главной роли Криса Прэтта в звезду первой величины. В 2017 году в прокат вышел сиквел, кассовые сборы которого оказались еще больше - 863 миллиона долларов.

Дата премьеры третьей части на момент написания данной заметки еще не уточнялась. Ожидается, что она выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
28.09.2017 10:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Mono (Киноакадемик), постов: 5947
28 сентября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 14:54
Ах,я,яй,значит уже потихонечку начинается,раз приятно.
Значит я проживу дооолго, а потом на право и налево буду говорить "моя прелесть")

sergeystr (Критик), постов: 3599
28 сентября 2017, 14:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 14:20
Побочных действий нет. Но его так приятно в руках перекатывать)))
По фанатам: Ну в принципе, если есть на это деньги, то почему бы и не купить? Мне их, конечно, не понять, но у всех свои хобби.
Ах,я,яй,значит уже потихонечку начинается,раз приятно.

Mono (Киноакадемик), постов: 5947
28 сентября 2017, 14:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 14:16
Пока ни каких побочных явлений или ничего странно не происходит,а то ведь оно такое,кольцо то.А по поводу фанатизма,скорее это зависит от возможностей человека,ну и это тоже своего рода наркозависимость,если ...
Побочных действий нет. Но его так приятно в руках перекатывать)))
По фанатам: Ну в принципе, если есть на это деньги, то почему бы и не купить? Мне их, конечно, не понять, но у всех свои хобби.

sergeystr (Критик), постов: 3599
28 сентября 2017, 14:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 13:38
В этом и сомнений нет. Только вот не знаю зачем тратить столько денег. Ну, конечно, если фанатизм достиг предела - то всё понятно))
Я вот не так давно заказывала себе кольцо всевластия. Стоило всего ...
Пока ни каких побочных явлений или ничего странно не происходит,а то ведь оно такое,кольцо то.А по поводу фанатизма,скорее это зависит от возможностей человека,ну и это тоже своего рода наркозависимость,если начинаешь что то собирать,то затягивает и уже денежный вопрос уходит на второй план,появляется слово:Надо и всё тут.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
28 сентября 2017, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 14:07
Ну не кинули же они его на самом деле в лаву.
Ты ещё скажи, что и Средиземья никакого нет и никогда не было.
О, наивное летнее дитя...

Mono (Киноакадемик), постов: 5947
28 сентября 2017, 14:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 сентября 2017, 14:06
Оригинальное кольцо утонуло в лаве Роковой Горы:)
Ну не кинули же они его на самом деле в лаву.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
28 сентября 2017, 14:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 14:04
Так кто же в итоге купил оригинальное кольцо из "Властелина"?)))
По слухам, это был Киану Ривз....
Оригинальное кольцо утонуло в лаве Роковой Горы:)

Mono (Киноакадемик), постов: 5947
28 сентября 2017, 14:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 сентября 2017, 14:00
Тебе бы не пошло истощённое лицо и безумие:) В смысле, хорошо, что это не оригинал:)
Так кто же в итоге купил оригинальное кольцо из "Властелина"?)))
По слухам, это был Киану Ривз....

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
28 сентября 2017, 14:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2017, 13:58
Ну так у меня и не обручалка)
Хоть и стоил рублей 200, но смотрится как обычное золото. Тяжёленький, верхний слой всё ещё даже не поцарапался. Все эльфийские буквы (снаружи и изнутри) тоже смотрятся ...
Тебе бы не пошло истощённое лицо и безумие:) В смысле, хорошо, что это не оригинал:)

Mono (Киноакадемик), постов: 5947
28 сентября 2017, 13:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 сентября 2017, 13:40
У нас с мужем обручальные кольца такие. С внутренней гравировкой "по эльфийски".
Правда, они стоили не 200 рублей:(
Ну так у меня и не обручалка)
Хоть и стоил рублей 200, но смотрится как обычное золото. Тяжёленький, верхний слой всё ещё даже не поцарапался. Все эльфийские буквы (снаружи и изнутри) тоже смотрятся шикарно и все на месте)) В общем, я покупке точно рада, хоть это и не оригинал.