Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Шлем Звездного Лорда продали за 160 тысяч долларов

Шлем Звездного Лорда продали за 160 тысяч долларов

В Великобритании завершились торги, организованные компанией Prop Store, на которых были представлены элементы реквизита из популярных голливудских кинофильмов. Как сообщает издание TMZ, самым дорогим лотом оказался шлем Звездного Лорда, который использовался во время съемок картины "Стражи Галактики". Анонимный коллекционер приобрел его за 160 тысяч долларов.
Среди других ценных для всех любителей кино артефактов оказались костюм Чужого из кинофильма "Чужие", проданный за 80 тысяч долларов, или же костюм Мэрлина из фильма "Эскалибур", который ушел с молотка за 120 тысяч долларов. В общей сложности организаторы аукциона реализовали реквизит на сумму в четыре миллиона долларов.
Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был представлен зрителям в 2014 году. Он оказался очень успешен в прокате, заработав 773 миллиона долларов и превратив исполнителя главной роли Криса Прэтта в звезду первой величины. В 2017 году в прокат вышел сиквел, кассовые сборы которого оказались еще больше - 863 миллиона долларов.
Дата премьеры третьей части на момент написания данной заметки еще не уточнялась. Ожидается, что она выйдет в прокат не ранее 2020 года.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
28.09.2017 10:04
Предлагаем почитать также:
Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"
Колин Треворроу продемонстрировал фрагмент фильма
Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC
Режиссеру надоели споры о фильме "Бэтмен против Супермена"
Меч Конана и маску Звездного Лорда продадут на аукционе
В сентября состоится грандиозная распродажа реквизита из популярных фильмов
 
 
Всего комментариев: 18
28.09.2017 15:25
#901082
sergeystr писал(а) 28.09.2017 14:54 #901081
Ах,я,яй,значит уже потихонечку начинается,раз приятно.
Значит я проживу дооолго, а потом на право и налево буду говорить "моя прелесть")

28.09.2017 14:54
#901081
Monokuma_I писал(а) 28.09.2017 14:20 #901078
Побочных действий нет. Но его так приятно в руках перекатывать)))
По фанатам: Ну в принципе, если есть на это деньги, то почему бы и не купить? Мне ...
Ах,я,яй,значит уже потихонечку начинается,раз приятно.

28.09.2017 14:20
#901078
sergeystr писал(а) 28.09.2017 14:16 #901075
Пока ни каких побочных явлений или ничего странно не происходит,а то ведь оно такое,кольцо то.А по поводу фанатизма,скорее это зависит от возможностей ...
Побочных действий нет. Но его так приятно в руках перекатывать)))
По фанатам: Ну в принципе, если есть на это деньги, то почему бы и не купить? Мне их, конечно, не понять, но у всех свои хобби.

28.09.2017 14:16
#901075
Monokuma_I писал(а) 28.09.2017 13:38 #901050
В этом и сомнений нет. Только вот не знаю зачем тратить столько денег. Ну, конечно, если фанатизм достиг предела - то всё понятно))
Я вот не так давно ...
Пока ни каких побочных явлений или ничего странно не происходит,а то ведь оно такое,кольцо то.А по поводу фанатизма,скорее это зависит от возможностей человека,ну и это тоже своего рода наркозависимость,если начинаешь что то собирать,то затягивает и уже денежный вопрос уходит на второй план,появляется слово:Надо и всё тут.

28.09.2017 14:12
#901072
Monokuma_I писал(а) 28.09.2017 14:07 #901069
Ну не кинули же они его на самом деле в лаву.
Ты ещё скажи, что и Средиземья никакого нет и никогда не было.
О, наивное летнее дитя...

28.09.2017 14:07
#901069
Кэтти-бри писал(а) 28.09.2017 14:06 #901067
Оригинальное кольцо утонуло в лаве Роковой Горы:)
Ну не кинули же они его на самом деле в лаву.

28.09.2017 14:06
#901067
Monokuma_I писал(а) 28.09.2017 14:04 #901065
Так кто же в итоге купил оригинальное кольцо из "Властелина"?)))
По слухам, это был Киану Ривз....
Оригинальное кольцо утонуло в лаве Роковой Горы:)

28.09.2017 14:04
#901065
Кэтти-бри писал(а) 28.09.2017 14:00 #901062
Тебе бы не пошло истощённое лицо и безумие:) В смысле, хорошо, что это не оригинал:)
Так кто же в итоге купил оригинальное кольцо из "Властелина"?)))
По слухам, это был Киану Ривз....

28.09.2017 14:00
#901062
Monokuma_I писал(а) 28.09.2017 13:58 #901061
Ну так у меня и не обручалка)
Хоть и стоил рублей 200, но смотрится как обычное золото. Тяжёленький, верхний слой всё ещё даже не поцарапался. Все ...
Тебе бы не пошло истощённое лицо и безумие:) В смысле, хорошо, что это не оригинал:)

28.09.2017 13:58
#901061
Кэтти-бри писал(а) 28.09.2017 13:40 #901054
У нас с мужем обручальные кольца такие. С внутренней гравировкой "по эльфийски".
Правда, они стоили не 200 рублей:(
Ну так у меня и не обручалка)
Хоть и стоил рублей 200, но смотрится как обычное золото. Тяжёленький, верхний слой всё ещё даже не поцарапался. Все эльфийские буквы (снаружи и изнутри) тоже смотрятся шикарно и все на месте)) В общем, я покупке точно рада, хоть это и не оригинал.