Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

Киностудия Paramount Pictures в сотрудничестве с Bad Robot приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам японского мультфильма "Твое имя". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Проект будет реализован с помощью японской кинокомпанией Toho, создавшей оригинальный мультфильм, выпущенный в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибутора фильма на территории Японии. Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами фильма наравне с Генки Кавамурой. Сценарий подготовит номинант на премию "Оскар" Эрик Хайссерер.

"Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма "Твое имя", - прокомментировал генеральный директор копании Toho Йошишиге Шиматани заявил.

Напомним, что оригинальный анимационный фильм рассказывает о молодом человеке из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало. Проект стал самым кассовым аниме, заработав в мировом прокате более 355 миллионов долларов.

29.09.2017 08:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
29 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти накалила обстановку, Кэтти может уходить:)
Удачи, Дракула:)

drakula (Критик), постов: 30536
29 сентября 2017, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 29 сентября 2017, 17:48
Ну, я изучил все аргументы анимешников, посмотрел на разных сайтах и пришёл к мнению, что это те же мультики. Аватар (не синий) сделан в той же стилистике и вообще очень похож, однако не является аниме, ...
Аниме- это не мультик из Японии, хватит уже этого бреда к этой статье. Устал, скоро взорвусь

Regolas (Критик), постов: 6549
29 сентября 2017, 17:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, считающего, что анимэ=мультфильм), изучила их аргументы, погуглила, и пришла к мнению, ...
Ну, я изучил все аргументы анимешников, посмотрел на разных сайтах и пришёл к мнению, что это те же мультики. Аватар (не синий) сделан в той же стилистике и вообще очень похож, однако не является аниме, поскольку был произведён на свет не в Стране Восходящего Солнца. Их же анимационные картины, вне зависимости от продолжительности и основной аудитории (там для всех найдётся что-нибудь) имеют своё название. Имеют право зваться так, не спорю, однако это не делает их чем-то совершенно иным, это всё равно мультфильмы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
29 сентября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 сентября 2017, 17:42
На самом деле - это как в споре, что такое камео. Все отчасти правы. Некоторые никак не хотят понять и принять, что это и есть эпизод (и то, и то эпизод). Просто в отличии от массовки и обычного эпизода ...
Согласна:) Вообще любая вещь, касательная кино, субъективна и про неё можно спорить часами. Ну кроме чисел сборов, имён актёров и подобных точных фактов:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
29 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 17:41
Могу поспорил как анимешник и взять противоположную позицию и переубедить тебя
Меня уже один раз переубедили. Если переубедят ещё раз к первоначальной точки зрения, я буду выглядеть совсем дурой, так что лучше не надо:) Тем более аргументированный спор не самая сильная моя сторона. Мне проще уколоть с одной стороны, а потом забежать с другой, пока от меня либо не отмахнутся, либо я не завалю противника сотней уколов.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16085
29 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, считающего, что анимэ=мультфильм), изучила их аргументы, погуглила, и пришла к мнению, ...
На самом деле - это как в споре, что такое камео. Все отчасти правы. Некоторые никак не хотят понять и принять, что это и есть эпизод (и то, и то эпизод). Просто в отличии от массовки и обычного эпизода - в камео появляется звезда (легко-узнаваемый человек). А замени его/её обычным статистом - кто вспомнит это мгновенье?!))

drakula (Критик), постов: 30536
29 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, считающего, что анимэ=мультфильм), изучила их аргументы, погуглила, и пришла к мнению, ...
Могу поспорил как анимешник и взять противоположную позицию и переубедить тебя

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16085
29 сентября 2017, 17:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 17:28
Захожу регулярно, то есть живу. Просто активность имеет статус "анабиоз"
Пора просыпаться)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
29 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 сентября 2017, 17:23
А кукольные почему считаются мультфильмами? У них сходства поменьше с остальными, чем у старых аниме и... не знаю, "Южного парка":)
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, считающего, что анимэ=мультфильм), изучила их аргументы, погуглила, и пришла к мнению, что была не права. По поводу остального - честно, не могу сказать.

drakula (Критик), постов: 30536
29 сентября 2017, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2017, 16:57
Редко что-то стал заходить. Новенькие не изучили твоё своеобразное чувство юмора))
Захожу регулярно, то есть живу. Просто активность имеет статус "анабиоз"