px

Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

29.09.2017 08:47
Paramount экранизирует японский мультфильм Твое имя

Киностудия снимет фильм по мотивам анимационного хита

Киностудия Paramount Pictures в сотрудничестве с Bad Robot приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам японского мультфильма "Твое имя". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Проект будет реализован с помощью японской кинокомпанией Toho, создавшей оригинальный мультфильм, выпущенный в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибутора фильма на территории Японии. Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами фильма наравне с Генки Кавамурой. Сценарий подготовит номинант на премию "Оскар" Эрик Хайссерер.

"Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма "Твое имя", - прокомментировал генеральный директор копании Toho Йошишиге Шиматани заявил.

Напомним, что оригинальный анимационный фильм рассказывает о молодом человеке из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало. Проект стал самым кассовым аниме, заработав в мировом прокате более 355 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти накалила обстановку, Кэтти может уходить:)
Удачи, Дракула:)

drakula (Критик), постов: 31095
29 сентября 2017, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 29 сентября 2017, 17:48
Ну, я изучил все аргументы анимешников, посмотрел на разных сайтах и пришёл к мнению, что это те же мультики. Аватар ...
Аниме- это не мультик из Японии, хватит уже этого бреда к этой статье. Устал, скоро взорвусь

Regolas (Критик), постов: 10866
29 сентября 2017, 17:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, ...
Ну, я изучил все аргументы анимешников, посмотрел на разных сайтах и пришёл к мнению, что это те же мультики. Аватар (не синий) сделан в той же стилистике и вообще очень похож, однако не является аниме, поскольку был произведён на свет не в Стране Восходящего Солнца. Их же анимационные картины, вне зависимости от продолжительности и основной аудитории (там для всех найдётся что-нибудь) имеют своё название. Имеют право зваться так, не спорю, однако это не делает их чем-то совершенно иным, это всё равно мультфильмы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 сентября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 сентября 2017, 17:42
На самом деле - это как в споре, что такое камео. Все отчасти правы. Некоторые никак не хотят понять и принять, что ...
Согласна:) Вообще любая вещь, касательная кино, субъективна и про неё можно спорить часами. Ну кроме чисел сборов, имён актёров и подобных точных фактов:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 17:41
Могу поспорил как анимешник и взять противоположную позицию и переубедить тебя
Меня уже один раз переубедили. Если переубедят ещё раз к первоначальной точки зрения, я буду выглядеть совсем дурой, так что лучше не надо:) Тем более аргументированный спор не самая сильная моя сторона. Мне проще уколоть с одной стороны, а потом забежать с другой, пока от меня либо не отмахнутся, либо я не завалю противника сотней уколов.


Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, ...
На самом деле - это как в споре, что такое камео. Все отчасти правы. Некоторые никак не хотят понять и принять, что это и есть эпизод (и то, и то эпизод). Просто в отличии от массовки и обычного эпизода - в камео появляется звезда (легко-узнаваемый человек). А замени его/её обычным статистом - кто вспомнит это мгновенье?!))

drakula (Критик), постов: 31095
29 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 17:30
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, ...
Могу поспорил как анимешник и взять противоположную позицию и переубедить тебя

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2017, 17:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 17:28
Захожу регулярно, то есть живу. Просто активность имеет статус "анабиоз"
Пора просыпаться)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 сентября 2017, 17:23
А кукольные почему считаются мультфильмами? У них сходства поменьше с остальными, чем у старых аниме и... не знаю, ...
Не могу сказать, не очень разбираюсь в вопросе. Просто однажды уже спорила с анимешниками (была как раз в роли человека, считающего, что анимэ=мультфильм), изучила их аргументы, погуглила, и пришла к мнению, что была не права. По поводу остального - честно, не могу сказать.

drakula (Критик), постов: 31095
29 сентября 2017, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2017, 16:57
Редко что-то стал заходить. Новенькие не изучили твоё своеобразное чувство юмора))
Захожу регулярно, то есть живу. Просто активность имеет статус "анабиоз"