px

Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"

Саундтрек Стражей Галактики 2 стал золотым

В мире продано более миллиона копий

Сакндтрек к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F режиссер картины Джеймс Ганн. "Я очень горд тем, что наш Awesome Mix для "Стражей галактики 2" продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру", - написал режиссер.

Напомним, что в саундтрек вошли следующие композиции популярных исполнителей:

Mr. Blue Sky: Electric Light Orchestra

Fox On The Run: The Sweet

Lake Shore Drive: Aliotta Haynes Jeremiah

The Chain: Fleetwood Mac

Bring It On Home To Me: Sam Cooke

Southern Nights: Glen Campbell

My Sweet Lord: George Harrison

Brandy (You`re A Fine Girl): Looking Glass

Come A Little Bit Closer: Jay & The Americans

Wham Bam Shang-A-Lang: Silver

Surrender: Cheap Trick

Father And Son: Cat Stevens

Flash Light: Parliament

Guardians Inferno: The Sneepers

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" был представлен зрителям в мае 2017 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов года. Его мировые сборы превысили 863 миллиона долларов. Джеймс Ганн уже приступил к созданию третьей серии, которая, вероятно, будет выпущена в прокат в 2020 году, уже после завершения серии "Мстители".

30.09.2017 11:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
darkwhite (Критик), постов: 31322
30 сентября 2017, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 сентября 2017, 13:22
Не Джон Уик 2 и Кингсман это просто крутые стильные боевички, развития героев там нет, а у Ганна все есть)
Только вот в Джоне Уик 2 раскрыли мир убийц. Мир бомжей. Мир тех же почтальонов. В Кингсмане 2 то что?:)))

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 13:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 сентября 2017, 13:23
Он фанат Гослинга же)
Так и запишем:)

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2017, 13:04
Тут речь о СГ2, а не о Джоне Уике 2:)
При всей моей любви к первому Джону Уику, второй лишь качественный боевик без капли развития персонажей, кирпичек в общую историю. В то время, как первая часть была 20-этажным зданием, состоящим из нескольких тысяч кирпичей. СГ2, хоть и уступает оригиналу, но развивает франшизу. Не знаю лучший ли это сиквел года, но СГ2 однозначно лучше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 сентября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 сентября 2017, 13:01
Вы о бегущем по лезвию2049?Лол:) Вы же его еще не смотрели:)
Он фанат Гослинга же)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 сентября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 сентября 2017, 13:04
Тут речь о СГ2, а не о Джоне Уике 2:)
Не Джон Уик 2 и Кингсман это просто крутые стильные боевички, развития героев там нет, а у Ганна все есть)


Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 сентября 2017, 13:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из 1й части помню только музыку которая до выхода фильма в конце роликах всех бесила

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 сентября 2017, 13:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 сентября 2017, 12:40
Кстати всё еще лучший сиквел года)
Тут речь о СГ2, а не о Джоне Уике 2:)

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 13:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2017, 12:58
РААААААААААЙАН ГООООООООООООООСЛИНГ!!!!!!!
Вы о бегущем по лезвию2049?Лол:) Вы же его еще не смотрели:)

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У обоих частей великолепнийший саунд. The Chain: Fleetwood Mac все же лучшая:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 сентября 2017, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 сентября 2017, 12:40
Кстати всё еще лучший сиквел года)
РААААААААААЙАН ГООООООООООООООСЛИНГ!!!!!!!