px

Саундтрек "Стражей Галактики 2" стал "золотым"

30.09.2017 11:34
Саундтрек Стражей Галактики 2 стал золотым

В мире продано более миллиона копий

Сакндтрек к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" стал "золотым". Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F режиссер картины Джеймс Ганн. "Я очень горд тем, что наш Awesome Mix для "Стражей галактики 2" продан в количестве более 500 тысяч экземпляров в США и более одного миллиона по всему миру", - написал режиссер.

Напомним, что в саундтрек вошли следующие композиции популярных исполнителей:

Mr. Blue Sky: Electric Light Orchestra

Fox On The Run: The Sweet

Lake Shore Drive: Aliotta Haynes Jeremiah

The Chain: Fleetwood Mac

Bring It On Home To Me: Sam Cooke

Southern Nights: Glen Campbell

My Sweet Lord: George Harrison

Brandy (You`re A Fine Girl): Looking Glass

Come A Little Bit Closer: Jay & The Americans

Wham Bam Shang-A-Lang: Silver

Surrender: Cheap Trick

Father And Son: Cat Stevens

Flash Light: Parliament

Guardians Inferno: The Sneepers

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" был представлен зрителям в мае 2017 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов года. Его мировые сборы превысили 863 миллиона долларов. Джеймс Ганн уже приступил к созданию третьей серии, которая, вероятно, будет выпущена в прокат в 2020 году, уже после завершения серии "Мстители".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2017, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 сентября 2017, 11:35
Ой, а что там с саундтреком "Чудо-женщины"? Кто-то его вообще помнит?:)
Эмммм?:)))

Мутабор (Зритель), постов: 91
30 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Достойный результат работы создателей СГ. Очень удачная подборка треков, на мой взгляд.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 сентября 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 сентября 2017, 11:40
Уместнее сравнивать с саундтреком ОС, так как это компиляция известных песен, коих у ЧЖ не было, в силу исторического ...
Тогда уместнее сравнивать ПЕРВЫЕ фильмы, а не второй и первый фильм. Так вот саундтрек первых "Стражей" ДО СИХ ПОР в чартах Биллборда. Вот прямо сегодня он на 27 месте по продажам. "Отряда" там нет даже близко:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 сентября 2017, 11:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 30 сентября 2017, 11:43
какой нахальный удар))
интересно что ответит эндрю)

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 30 сентября 2017, 11:40
Уместнее сравнивать с саундтреком ОС, так как это компиляция известных песен, коих у ЧЖ не было, в силу исторического ...
какой нахальный удар))

Ovi (Критик), постов: 1007
30 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 сентября 2017, 11:35
Ой, а что там с саундтреком "Чудо-женщины"? Кто-то его вообще помнит?:)
Я и у "Стражей" не помню саундтрек и у "Чудо-женщины" не помню. А вот сюжеты у обоих фильмов запомнились.

Mateas (Критик), постов: 9920
30 сентября 2017, 11:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 сентября 2017, 11:35
Ой, а что там с саундтреком "Чудо-женщины"? Кто-то его вообще помнит?:)
Уместнее сравнивать с саундтреком ОС, так как это компиляция известных песен, коих у ЧЖ не было, в силу исторического периода в фильме. Так вот саундтреки к ОС продался за то же время куда как большим тиражом;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Ой, а что там с саундтреком "Чудо-женщины"? Кто-то его вообще помнит?:)