Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"

Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"

Лиам Нисон опроверг свои собственные утверждения о том, что он не намерен более сниматься в боевиках. Слова популярного голливудского актера приводит издание Variety. "Да, это все неправда. Вы посмотрите на меня. Вы говорите обо мне в прошедшем времени? Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока меня не закопают. Отказываюсь быть пенсионером", - сказал он.

Напомним, что в середине сентября 2017 года в интервью телеканалу Sky News Нисон заявил, что, несмотря на желание студий вкладывать в боевики с его участием крупные суммы, он более не хочет принимать в таких проектах участие. "Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: "Да вы издеваетесь что ли над нами", - сказал тогда он.

Отметим, что возраст никогда не был помехой для Нисона, когда речь шла о картинах жанра "экшен". В 2008 году в прокат был выпущен малобюджетный фильм "Заложница", премьера которого ознаменовала новый этап в карьере актера. Позже он сыграл в нескольких подобных кинолентах, в которых эффектно использовал свои выдающиеся физические возможности и природную харизму.

В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием Лиама Нисона под названием "Пассажир".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.10.2017 10:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Black (Админ), постов: 3020
3 октября 2017, 9:57
Аватарка пользователя Black
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 12:31
Ув. редакция. Цитата: "Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока мене не закопают".
Найдите опечатку
Спасибо

Timonishe (), постов: 5
3 октября 2017, 9:04
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 2 октября 2017, 13:58
На самом деле, существует профессиональная этика, вам, проф.журналисту, о ней не знать? Комментировали бы лучше новости, чем опечатки выискивать
Я вас читаю как читатель (и с удовольствием). И именно как читатель вижу эти ошибки. А о том как их избежать уже говорю как журналист, чтобы мне, как читателю, было комфортно, а вам, как редакции, не стыдно.
Можем и об этике поговорить. Вы допускаете публичные косяки, перед всей своей аудиторией. И правильно и этично эти косяки публично же признать и публично же исправить. А сейчас получается, что вам указываешь на ошибку, а вы говорите, что лучше бы новости комментировали.
Тут еще нужно разобраться с чьей стороны нарушаются этические нормы.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4223
2 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 октября 2017, 11:15
Смотрите, смотрите, он передумал выходить на пенсию! Видишь? Всем наср...:)
Насреддин? ))

film100 (Киноман), постов: 403
2 октября 2017, 23:39
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Вот кого я бы хотел увидеть в Неудержимых 4! Ну еще Джеки Чана может быть.

sergeystr (Критик), постов: 3735
2 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Конечно ещё рано завязывать,коллеги по сцене такие как Арни,Слай и не думают,вон Брюс Уиллис в шестом орешке сниматься будет и ничего.Тем болле Нисон выглядит очень бодро.

Sakura (Киноман), постов: 4104
2 октября 2017, 15:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Видимо деньги переменили его мнение

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19266
2 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 13:41
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист
На самом деле, существует профессиональная этика, вам, проф.журналисту, о ней не знать? Комментировали бы лучше новости, чем опечатки выискивать

Kent S (Киноакадемик), постов: 20726
2 октября 2017, 13:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
видно что то предложили стоящее? ведь он отлично смотрится в боевиках

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7519
2 октября 2017, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 13:41
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист
Да я согласна, но давайте помолчим. А то администраторы очень трепетно относятся к своим текстам, а мне лень регистрировать новый аккаунт...

Timonishe (), постов: 5
2 октября 2017, 13:41
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 2 октября 2017, 12:36
Это цитата. Он так и сказал. Через "е":)
Мало ли какой у него акцент:)
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист