Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"

Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"

Лиам Нисон опроверг свои собственные утверждения о том, что он не намерен более сниматься в боевиках. Слова популярного голливудского актера приводит издание Variety. "Да, это все неправда. Вы посмотрите на меня. Вы говорите обо мне в прошедшем времени? Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока меня не закопают. Отказываюсь быть пенсионером", - сказал он.

Напомним, что в середине сентября 2017 года в интервью телеканалу Sky News Нисон заявил, что, несмотря на желание студий вкладывать в боевики с его участием крупные суммы, он более не хочет принимать в таких проектах участие. "Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: "Да вы издеваетесь что ли над нами", - сказал тогда он.

Отметим, что возраст никогда не был помехой для Нисона, когда речь шла о картинах жанра "экшен". В 2008 году в прокат был выпущен малобюджетный фильм "Заложница", премьера которого ознаменовала новый этап в карьере актера. Позже он сыграл в нескольких подобных кинолентах, в которых эффектно использовал свои выдающиеся физические возможности и природную харизму.

В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием Лиама Нисона под названием "Пассажир".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.10.2017 10:35
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 2920
3 октября 2017, 9:57
Аватарка пользователя Black
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 12:31
Ув. редакция. Цитата: "Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока мене не закопают".
Найдите опечатку
Спасибо

Timonishe (), постов: 5
3 октября 2017, 9:04
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 2 октября 2017, 13:58
На самом деле, существует профессиональная этика, вам, проф.журналисту, о ней не знать? Комментировали бы лучше новости, чем опечатки выискивать
Я вас читаю как читатель (и с удовольствием). И именно как читатель вижу эти ошибки. А о том как их избежать уже говорю как журналист, чтобы мне, как читателю, было комфортно, а вам, как редакции, не стыдно.
Можем и об этике поговорить. Вы допускаете публичные косяки, перед всей своей аудиторией. И правильно и этично эти косяки публично же признать и публично же исправить. А сейчас получается, что вам указываешь на ошибку, а вы говорите, что лучше бы новости комментировали.
Тут еще нужно разобраться с чьей стороны нарушаются этические нормы.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4071
2 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 октября 2017, 11:15
Смотрите, смотрите, он передумал выходить на пенсию! Видишь? Всем наср...:)
Насреддин? ))

film100 (Киноман), постов: 332
2 октября 2017, 23:39
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Вот кого я бы хотел увидеть в Неудержимых 4! Ну еще Джеки Чана может быть.

sergeystr (Критик), постов: 3447
2 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Конечно ещё рано завязывать,коллеги по сцене такие как Арни,Слай и не думают,вон Брюс Уиллис в шестом орешке сниматься будет и ничего.Тем болле Нисон выглядит очень бодро.

Sakura (Киноман), постов: 3734
2 октября 2017, 15:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Видимо деньги переменили его мнение

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18701
2 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 13:41
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист
На самом деле, существует профессиональная этика, вам, проф.журналисту, о ней не знать? Комментировали бы лучше новости, чем опечатки выискивать

Kent S (Киноакадемик), постов: 19261
2 октября 2017, 13:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
видно что то предложили стоящее? ведь он отлично смотрится в боевиках

Кэтти-бри (Критик), постов: 6844
2 октября 2017, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 13:41
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист
Да я согласна, но давайте помолчим. А то администраторы очень трепетно относятся к своим текстам, а мне лень регистрировать новый аккаунт...

Timonishe (), постов: 5
2 октября 2017, 13:41
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 2 октября 2017, 12:36
Это цитата. Он так и сказал. Через "е":)
Мало ли какой у него акцент:)
Тогда у многих знаменитостей акцент)
И у авторов текстов тоже акцент)
А лечится это простым медленным и вдумчивым прочитываем текста перед публикацией. Говорю это как профессиональный журналист