В "Лиге справедливости" обнаружили Украину

В "Лиге справедливости" обнаружили Украину
Часть действия фильма "Лига справедливости" будет проходить в украинском городе Припять, расположенном в непосредственной близости от Чернобыльской атомной электростанции. Как сообщает издание Comic Book, об этом свидетельствуют кадры из представленных ранее видеороликов, на которых запечатлены некоторые известные достопримечательности города-призрака, в том числе Колесо Обозрения в парке развлечений.
Отметим, что это парк так и не был открыт для посетителей, так как его строительство на момент катастрофы еще продолжалось, и ныне Колесо Обозрения является одним из ключевых символов трагедии. В середине сентября 2017 года сообщалось, что группе польских туристов удалось запустить Колесо в отключенном от электроснабжения парке. Свой эксперимент они снимали на видео.
Вероятнее всего, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Из трейлеров совершенно очевидно, что битва супергероев с инопланетными монстрами состоялась в каком-то заброшенном населенном пункте.
Напомним, что фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат 16 ноября 2017 года. Начальным этапом съемок руководил режиссер Зак Снайдер, а на финальном его сменил Джосс Уидон. Ожидается, что картина продемонстрирует внушительный старт у себя на родине.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.10.2017 11:43
Предлагаем почитать также:
В США не будет пресс-конференции к премьере "Лиги справедливости"
Объявлена дата премьеры фильма по мотивам комиксов DC
Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости
Объявлена дата премьеры сериала по мотивам комиксов
Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин
Исполнители главных ролей пообещали выбрать лучшие наряды
 
 
Всего комментариев: 28
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5875
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 15:29
#903800
Кэтти-бри писал(а) 03.10.2017 12:46 #902283
Спасибо, посмеялась.
То есть при наличии хотя бы одной вымышленной детали в фильме правила могут быть любыми, реальность же вымышленная. ОК, Криптона ...
:)) Про "Человека из стали" забыла, к нему у Andrew то же претензии всякие были:)

04.10.2017 21:27
#902901
Я надеюсь не подведут и подарят нам отличный фильм.

04.10.2017 08:03
#902610
Ну так то молодцы герои DC,выбрали для замеса место без гражданских в отличие от героев Marvel)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17331
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.10.2017 21:38
#902569
Занесло так занесло. уже интересно глянуть

03.10.2017 15:10
#902315
Не люблю,как Голливуд изображает постсовесткие страны в своих х/ф.Вечно чепуха(клюква) получается.

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 283
03.10.2017 14:46
#902299
film100 писал(а) 03.10.2017 13:36 #902287
Да какие тут могут быть придирки к комиксу. Чего стоит сцена битвы в последнем форсаже на территории России, да их не точто бы к подлодке подпустили, их ...
Да вон в трансформерах 4 , главные герои на инопланетном корабле спокойно летали на территории Катая в доль великой стены и т.п, и я не помню что бы ПВО КНР их обнаруживало. Да и в Крепком орешке 5 с РФ на Украину главные герои спокойно пересекли границу без виз, и полностью груженные оружием мафии. Вообщем смысла искать эту логику нет в подобных фильмах

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48105
03.10.2017 14:32
#902294
Skaner353 писал(а) 03.10.2017 14:22 #902293
А как же Лагос например?) Почему Кэп не спросил разрешения у этой страны, чтобы провести опасную операцию?)
Вы имеете в виду Нигерию?:) Так я как раз и любопытствую: американцы воспринимают Украину на уровне Нигерии? Так как для операций в таких странах, вроде Нигерии, они никогда разрешения ни у кого не спрашивают

03.10.2017 14:22
#902293
Andrew писал(а) 03.10.2017 12:41 #902282
Логики как раз нет в ваших рассуждениях:) Если речь идет о чистой выдумке, то правила могут быть любыми, даже законы физики могут быть иными. Так как реальность ...
А как же Лагос например?) Почему Кэп не спросил разрешения у этой страны, чтобы провести опасную операцию?)

03.10.2017 13:55
#902292
лоооол, новость из разряда в Мстителях-1 обнаружили Нью-Йорк

03.10.2017 13:44
#902290
Boss писал(а) 03.10.2017 13:43 #902289
А разве админ критиковал "ОС", "БПС" за это?
За физику? Да, местами. Но раз законы могут быть иными, то...:)