px

Стала известна причина ненависти Гридо к Хану Соло

06.10.2017 11:24
Стала известна причина ненависти Гридо к Хану Соло

Раскрыта одна из главных тайн "Звездных войн"

Благодаря книге "Star Wars: From a Certain Point of View" поклонники "Звездных войн" смогли раскрыть несколько важных тайн космической саги, среди которых оказалась и остававшаяся до сих пор неизвестной причина неприязни Гридо к Хану Соло, которая в итоге привела к знаменитой перестрелке в баре.

Как утверждается в произведении, причина вполне банальна: все произошло из-за женщины. Оказывается, Гридо был влюблен, но его возлюбленная предпочла Соло. Это объяснение звучит несколько странно с учетом того, что оба они принадлежат к разным видам прямоходящих гуманоидов.

Напомним, что последняя встреча Гридо и Соло произошла в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Гридо решил получить награду, которая была назначена Джабой за поимку Соло. Попытка захватить знаменитого контрабандиста в баре закончилась для него плачевно: Соло застрелил его.

Этот эпизод вызвал ожесточенные споры между фанатами, которые продолжались несколько десятков лет. В оригинальной версии картины Соло стрелял первым, однако в обновленной выстрел Соло последовал лишь за выстрелом Гридо. Мем "Han shot First" стал одним из самых популярных в мире задолго появления социальных сетей.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 октября 2017, 16:01
Технически?:) Беспорочное зачатие, все дела:)))
См. Библию:)
Наверное так)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 16:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 октября 2017, 15:04
Скорее всего они вместе перевозили одну бабу контрабандой)))
Ну и оба, они втюрились)))
А пока везли ее, насильно, ...
Пять раз была в Турции и что-то не потерялась. Охраняли хорошо. Потому что, да, мужчины там горячие. И взгляды у них ...насквозь пробивают. )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 октября 2017, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2017, 15:59
Это да!) Не пойму как это было сделано...)))
Технически?:) Беспорочное зачатие, все дела:)))
См. Библию:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2017, 15:55
Насчет золотого дождя ничего не скажу, не знаю:) А вот насчет Энакина есть же версия, что он появился на свет из-за ...
Это да!) Не пойму как это было сделано...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 октября 2017, 15:55
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 6 октября 2017, 14:34
Вот никогда не могла этого понять. Как напрямую Силой? Кто-то должен был быть носителем Силы? Или Энни, как Персей. ...
Насчет золотого дождя ничего не скажу, не знаю:) А вот насчет Энакина есть же версия, что он появился на свет из-за манипуляций Силой Дарта Плагиуса, учителя Палпатина. Тот хотел создать жизнь с помощью Силы, и у него это вроде как вышло. Именно это и объясняет такое пристальное внимание Палпатина к Энакину. Он просто знал, что тот из себя представляет, в отличие от джедаев


Текстолит (Критик), постов: 60563
6 октября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гридо упоминался в сериале ЗВ-Атака Клонов)

Текстолит (Критик), постов: 60563
6 октября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее всего они вместе перевозили одну бабу контрабандой)))
Ну и оба, они втюрились)))
А пока везли ее, насильно, ЧТОБ та вышла замуж за могущественного Хатта)))

Вот вам и мотив слепленный на скорую руку)))

Причем в Турции такое и по сей день есть)))
Мужья теряют своих жен)))В отпусках)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 14:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 октября 2017, 14:38
Тяжело понять, кого любишь, да, Падме?:)
Надо в первую очередь любить себя)) А дальше - разберёмся)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 октября 2017, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2017, 14:34
Вот никогда не могла этого понять. Как напрямую Силой? Кто-то должен был быть носителем Силы? Или Энни, как Персей. ...
Тяжело понять, кого любишь, да, Падме?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2017, 14:04
С Энакином случай особый. Он зачат Силой напрямую. Он не просто наследник традиций
Вот никогда не могла этого понять. Как напрямую Силой? Кто-то должен был быть носителем Силы? Или Энни, как Персей. И его мать, как Даная, к которой Зевс проник в виде золотого дождя.)