Меню сайта
На главную страницу

Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

В том случае, если из-за задержки в производстве Анджелина Джоли не захочет сниматься в римейке фильма "Невеста Франкенштейна", ее может заменить израильская модель и актриса Галь Гадот. Как сообщает издание The Wrap, на это рассчитывает постановщик картины Билл Кондон.

Отмечается, что в переговоры с потенциальной преемницей студия Universal и сам режиссер пока не вступали. Они будут ждать решения Джоли, которой еще только предстоит оценить финальный вариант сценария.

Напомним, что накануне студия объявила, что проект "Невеста Франкенштейна" заморожен на неопределенный срок. В качестве причины указывалось желание "предоставить его создателям больше времени". "Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съемочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки", - говорилось в заявлении сторон.

Вероятнее всего, Universal не впечатлили результаты проката фильма "Мумия", которым студия пыталась запустить свою Темную киновселенную, и в планы дальнейшего его развития пришлось вносить коррективы. Отметим, что впервые о готовности студии снять римейк ленты 1935 года сообщалось еще в 2009 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
07.10.2017 16:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11523
8 октября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 октября 2017, 15:58
Если он ответит тебе, что Анджелина Джоли годится Гале в подметки, то это что-то изменит?:)
Для меня - нет. Но должна же я повредничать)))

John23 (Критик), постов: 12471
8 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 7 октября 2017, 17:53
в принципе мне без разница кто сыграет чю то там невесту, мне главное чтоб Джоли сыграла Клеопатру!!!))
Ее время для роли Клеопатры прошло, смирись.

John23 (Критик), постов: 12471
8 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 октября 2017, 20:52
Да ну!?!))
Если он ответит тебе, что Анджелина Джоли годится Гале в подметки, то это что-то изменит?:)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1897
8 октября 2017, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неее, до Джоли Гале еще оооочень далеко.

Sakura (Киноман), постов: 4108
8 октября 2017, 8:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Галя теперь на расхват

Kent S (Киноакадемик), постов: 20771
7 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она мне нравится ,но явно не для этой роли она

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11523
7 октября 2017, 20:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 7 октября 2017, 16:31
Будда, Энджи вообще в подметки Галь не годится:)
Да ну!?!))

MiB (Киноман), постов: 1809
7 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ситуация как с Лоуренс, пара фильмов нехило так собрала в США, поэтому стали везде ее пихать, но та хоть по игре сильнее намного, а Гадот самостоятельно вытянуть проект не в состоянии, как сделала, например, Джоли с Малефисентой

sunnygold (Киноман), постов: 1635
7 октября 2017, 18:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не потянет

Наруганг (Критик), постов: 1932
7 октября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
вот Клеопатра точная роль для моей любимой Джоли))