Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли
В том случае, если из-за задержки в производстве Анджелина Джоли не захочет сниматься в римейке фильма "Невеста Франкенштейна", ее может заменить израильская модель и актриса Галь Гадот. Как сообщает издание The Wrap, на это рассчитывает постановщик картины Билл Кондон.
Отмечается, что в переговоры с потенциальной преемницей студия Universal и сам режиссер пока не вступали. Они будут ждать решения Джоли, которой еще только предстоит оценить финальный вариант сценария.
Напомним, что накануне студия объявила, что проект "Невеста Франкенштейна" заморожен на неопределенный срок. В качестве причины указывалось желание "предоставить его создателям больше времени". "Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съемочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки", - говорилось в заявлении сторон.
Вероятнее всего, Universal не впечатлили результаты проката фильма "Мумия", которым студия пыталась запустить свою Темную киновселенную, и в планы дальнейшего его развития пришлось вносить коррективы. Отметим, что впервые о готовности студии снять римейк ленты 1935 года сообщалось еще в 2009 году.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
07.10.2017 16:26
Предлагаем почитать также:
Галь Гадот позвали в фильм о поисках нацистских преступников
Израильская актриса может сыграть в картине "Руины"
Съемки "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли отменены
Киностудия Universal ставит свою Темную вселенную "на паузу"
Walt Disney назначила режиссера "Малефисенты 2"
Продолжение популярной сказки снимет норвежский постановщик
 
 
Всего комментариев: 18
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 16:46
#903817
John23 писал(а) 08.10.2017 15:58 #903804
Если он ответит тебе, что Анджелина Джоли годится Гале в подметки, то это что-то изменит?:)
Для меня - нет. Но должна же я повредничать)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 16:24
#903811
Наруганг писал(а) 07.10.2017 17:53 #903606
в принципе мне без разница кто сыграет чю то там невесту, мне главное чтоб Джоли сыграла Клеопатру!!!))
Ее время для роли Клеопатры прошло, смирись.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 15:58
#903804
Angelina писал(а) 07.10.2017 20:52 #903648
Да ну!?!))
Если он ответит тебе, что Анджелина Джоли годится Гале в подметки, то это что-то изменит?:)

08.10.2017 15:53
#903803
Неее, до Джоли Гале еще оооочень далеко.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3211
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2017 08:20
#903710
Галя теперь на расхват

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17306
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.10.2017 22:39
#903666
Она мне нравится ,но явно не для этой роли она

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2017 20:52
#903648
Здравыйсмысл писал(а) 07.10.2017 16:31 #903579
Будда, Энджи вообще в подметки Галь не годится:)
Да ну!?!))

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1117
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.10.2017 18:46
#903622
Ситуация как с Лоуренс, пара фильмов нехило так собрала в США, поэтому стали везде ее пихать, но та хоть по игре сильнее намного, а Гадот самостоятельно вытянуть проект не в состоянии, как сделала, например, Джоли с Малефисентой

07.10.2017 18:08
#903608
Не потянет

07.10.2017 17:54
#903607
вот Клеопатра точная роль для моей любимой Джоли))