Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОди с ВафлямиОгурчик РикХарли КвиннСи. Джей. ПаркерКайлДиппер Пайнс
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

На съемочной площадке фильма "Великий уравнитель 2" произошла вполне реальная перестрелка. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на информацию полицейского управления Бостона. Утверждается, что в результате нападения двух злоумышленников ранения получили несколько сотрудников охранного предприятия, обеспечивавших безопасность на съемочной площадке.

Им была оказана необходимая медицинская помощь, и, по утверждению врачей, их жизни ничто не угрожает. Полиция по горячим следам задержала двух нападавших. Ими оказались два 18-летних местных жителя, которым предъявлены обвинения в покушении на убийство и хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.

Напомним, что боевик "Великий уравнитель", в котором главную роль сыграл Дензел Вашингтон, был выпущен в 2014 году. Проект оказался вполне успешен в прокате, собрав около 200 миллионов долларов при производственном бюджете в 55 миллионов долларов.

Киностудия Columbia Pictures планировала выпустить продолжение в 2016 году, затем перенесла премьеру на сентябрь 2017 года, а затем вновь отложила ее еще на год. В центре сюжета бывший офицер элитного подразделения, который однажды пообещал своей супруге отказаться от своей опасной профессии. Но обстоятельства заставляют его вновь применить свои уникальные навыки.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.10.2017 12:02
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9516
9 октября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 октября 2017, 17:15
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у меня сегодня свидание с Мардж!
Вы просмотрели краткое содержание 69-сезона,1-го ...
По экрану поплыли титры - убегающие вдаль родные, жёлтые буквы : "Тo be continued"!)

algoritn (Критик), постов: 7259
9 октября 2017, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 17:53
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у меня сегодня свидание с Мардж!
Вы просмотрели краткое содержание 69-сезона,1-го эпизода "Симпсоны-В гостях у Мо"!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18793
8 октября 2017, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и что они этим добились?

Sakura (Киноман), постов: 3587
8 октября 2017, 19:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Совсем бардак уже там

Naver (Киноман), постов: 758
8 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Че тут происходит то(( не пойму

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9516
8 октября 2017, 17:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 17:08
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))

algoritn (Критик), постов: 7259
8 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 16:52
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9516
8 октября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 14:51
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно донеслось:
-Я есть Грут!
Бедный Вин сидел поджав под себя ноги,мотая головой ...
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)

algoritn (Критик), постов: 7259
8 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 14:39
Тут подшаркал 85-летний Кайл МакЛоклен и, заказав чашку кофе с куском вишнёвого пирога, забубнил: "Дайан, Дайан, порошок не то, чем кажется". Потом оглянулся и испуганно спросил у Дензела: " ...
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно донеслось:
-Я есть Грут!
Бедный Вин сидел поджав под себя ноги,мотая головой взад и вперёд,бормоча себе под нос!
-Неплохо!-подумал Кайл,это был самый вразумительный ответ,что он слышал за последние 20 лет!Надкусив пирог он подумал вслух:
-С Линчем надо завязывать!

ClubStyle (Критик), постов: 14978
8 октября 2017, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый фильм середнячок. не более