На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка
На съемочной площадке фильма "Великий уравнитель 2" произошла вполне реальная перестрелка. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на информацию полицейского управления Бостона. Утверждается, что в результате нападения двух злоумышленников ранения получили несколько сотрудников охранного предприятия, обеспечивавших безопасность на съемочной площадке.
Им была оказана необходимая медицинская помощь, и, по утверждению врачей, их жизни ничто не угрожает. Полиция по горячим следам задержала двух нападавших. Ими оказались два 18-летних местных жителя, которым предъявлены обвинения в покушении на убийство и хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.
Напомним, что боевик "Великий уравнитель", в котором главную роль сыграл Дензел Вашингтон, был выпущен в 2014 году. Проект оказался вполне успешен в прокате, собрав около 200 миллионов долларов при производственном бюджете в 55 миллионов долларов.
Киностудия Columbia Pictures планировала выпустить продолжение в 2016 году, затем перенесла премьеру на сентябрь 2017 года, а затем вновь отложила ее еще на год. В центре сюжета бывший офицер элитного подразделения, который однажды пообещал своей супруге отказаться от своей опасной профессии. Но обстоятельства заставляют его вновь применить свои уникальные навыки.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
08.10.2017 12:02
Предлагаем почитать также:
Один из героев церемонии "Оскар 2017" оказался осужденным насильником
Джимми Киммел представил звезд отсидевшему 22 года в тюрьме уголовнику
В США вручены премии Гильдии актеров (фильмы)
Главную награду получил фильм "Скрытые фигуры"
Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"
Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 20
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.10.2017 17:43
#904336
algoritn писал(а) 09.10.2017 17:15 #904323
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у меня сегодня свидание с ...
По экрану поплыли титры - убегающие вдаль родные, жёлтые буквы : "Тo be continued"!)

09.10.2017 17:15
#904323
Angelina писал(а) 08.10.2017 17:53 #903892
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у меня сегодня свидание с Мардж!
Вы просмотрели краткое содержание 69-сезона,1-го эпизода "Симпсоны-В гостях у Мо"!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17322
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.10.2017 23:44
#904081
и что они этим добились?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3219
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2017 19:00
#903949
Совсем бардак уже там

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 640
08.10.2017 18:51
#903943
Че тут происходит то(( не пойму

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 17:53
#903892
algoritn писал(а) 08.10.2017 17:08 #903837
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))

08.10.2017 17:08
#903837
Angelina писал(а) 08.10.2017 16:52 #903820
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2017 16:52
#903820
algoritn писал(а) 08.10.2017 14:51 #903786
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно донеслось:
-Я есть Грут!
Бедный ...
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)

08.10.2017 14:51
#903786
Angelina писал(а) 08.10.2017 14:39 #903782
Тут подшаркал 85-летний Кайл МакЛоклен и, заказав чашку кофе с куском вишнёвого пирога, забубнил: "Дайан, Дайан, порошок не то, чем кажется". ...
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно донеслось:
-Я есть Грут!
Бедный Вин сидел поджав под себя ноги,мотая головой взад и вперёд,бормоча себе под нос!
-Неплохо!-подумал Кайл,это был самый вразумительный ответ,что он слышал за последние 20 лет!Надкусив пирог он подумал вслух:
-С Линчем надо завязывать!

08.10.2017 14:47
#903784
первый фильм середнячок. не более