px

На съемках "Великого уравнителя 2" произошла перестрелка

08.10.2017 12:02
На съемках Великого уравнителя 2 произошла перестрелка

Ранения получили несколько охранников съемочной группы

На съемочной площадке фильма "Великий уравнитель 2" произошла вполне реальная перестрелка. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на информацию полицейского управления Бостона. Утверждается, что в результате нападения двух злоумышленников ранения получили несколько сотрудников охранного предприятия, обеспечивавших безопасность на съемочной площадке.

Им была оказана необходимая медицинская помощь, и, по утверждению врачей, их жизни ничто не угрожает. Полиция по горячим следам задержала двух нападавших. Ими оказались два 18-летних местных жителя, которым предъявлены обвинения в покушении на убийство и хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.

Напомним, что боевик "Великий уравнитель", в котором главную роль сыграл Дензел Вашингтон, был выпущен в 2014 году. Проект оказался вполне успешен в прокате, собрав около 200 миллионов долларов при производственном бюджете в 55 миллионов долларов.

Киностудия Columbia Pictures планировала выпустить продолжение в 2016 году, затем перенесла премьеру на сентябрь 2017 года, а затем вновь отложила ее еще на год. В центре сюжета бывший офицер элитного подразделения, который однажды пообещал своей супруге отказаться от своей опасной профессии. Но обстоятельства заставляют его вновь применить свои уникальные навыки.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Angelina (Критик), постов: 17852
9 октября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 октября 2017, 17:15
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у ...
По экрану поплыли титры - убегающие вдаль родные, жёлтые буквы : "Тo be continued"!)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 октября 2017, 17:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 17:53
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))
Тут раздаётся громкий оружейный выстрел:
-А ну пошли все вон из моего бара нытики-не выдержал Мо Сизлак;-Бар закрывается,у меня сегодня свидание с Мардж!
Вы просмотрели краткое содержание 69-сезона,1-го эпизода "Симпсоны-В гостях у Мо"!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 октября 2017, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и что они этим добились?

Sakura (Киноман), постов: 6038
8 октября 2017, 19:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем бардак уже там

Naver (Киноман), постов: 1138
8 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Че тут происходит то(( не пойму


Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 17:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 17:08
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!
Какая-такая Шайа с Линдси?) Обиделся Джим Керри, стряхнув сосульки с носа - Это мы! Я и Джефф!))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 16:52
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)
-Шайа,Линдси!Рад вас видеть!Мы вас уж чёрт знать за кого приняли!-Неугомонный Мэл Гибсон рад был новым собутыльникам!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 14:51
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно ...
"Ходор!" - пытался предупредить увалень, но было поздно. В паб ввалились Белые Ходоки!)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 14:39
Тут подшаркал 85-летний Кайл МакЛоклен и, заказав чашку кофе с куском вишнёвого пирога, забубнил: "Дайан, Дайан, ...
...Дензел уже не был в состоянии что-либо отвечать,но где-то из самого дальнего уголка нашей забегаловки еле слышно донеслось:
-Я есть Грут!
Бедный Вин сидел поджав под себя ноги,мотая головой взад и вперёд,бормоча себе под нос!
-Неплохо!-подумал Кайл,это был самый вразумительный ответ,что он слышал за последние 20 лет!Надкусив пирог он подумал вслух:
-С Линчем надо завязывать!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2017, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый фильм середнячок. не более