px

Джон Константин появится в "Легендах завтрашнего дня"

08.10.2017 23:15
Джон Константин появится в Легендах завтрашнего дня

Популярный антигерой станет участником телесериала

Популярный антигерой Джон Константин появится в третьем сезоне телевизионного сериала "Легенды завтрашнего дня". Как сообщает издание Comingsoon, об этом было объявлено на фестивале New York Comic Con. Исполнитель роли Константина в одноименном сериале Мэтт Райан вновь вернется к образу.

В каком именно эпизоде состоится возвращение персонажа и при каких обстоятельствах, на момент написания данной заметки не уточнялось. Напомним, что сериал "Константин" транслировался в 2014-2015 годах. Всего было выпущено 13 эпизодов, а затем канал NBC принял решение закрыть шоу.

Позже Константин появился в одном из эпизоде сериала "Стрела". В начале 2017 года стало известно, что антигерой вернется в анимационном сериале, который будет транслироваться CW Seed, дочерним каналом сети The CW. Мэтт Райан, получил предложение озвучить своего персонажа. Утверждалось, что проект будет состоять из пяти или шести десятиминутных эпизодов, премьера которых состоится в телевизионном сезоне 2017-2018 годов.

Сериал "Легенды завтрашнего дня", в котором собраны самые популярные герои и злодеи DC Comics, был представлен зрителям в 2016 году. В нем снимались Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Артур Дарвилл, Франц Драмех, Доминик Пурселл, Кейти Лотц, Сиара Рене, Вентворт Миллер, Каспер Крамп, Фальк Хеншел и другие.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 10:37
По крайней мере, второй сезон. Первый немного не дотягивает:)
Чет вы просили отписаться про Рика и Морти, а сами молчите? Или уже с кем-то наговорились на эту тему?
- Это уже было 4 года назад в Южном Парке.
- А они быстрые.
- Или мы медленные:)

John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 10:37
По крайней мере, второй сезон. Первый немного не дотягивает:)
О! Оговорки пошли:) Значит уже не шедевр.

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 10:21
"Сорвиголова" - шедевр. - Прям таки шедевр?
По крайней мере, второй сезон. Первый немного не дотягивает:)

John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 9:21
Смотря о каких. "Сорвиголова" - шедевр. "Джесика Джонс" - 8/10. Люка и Железного я не смотрел, только первые ...
"Сорвиголова" - шедевр. - Прям таки шедевр?

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 10:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 9 октября 2017, 9:43
Вообще странно это,ведь бюджет у них не кислый,просто не особо заворачиваются с качеством постановки,иногда сразу ...
Качество постановки этих сериалов можно оценить на 1/10.


grifon2040 (Зритель), постов: 3160
9 октября 2017, 9:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 8 октября 2017, 23:18
Смотрю сериалы CW по диси. Какие же они убогие! Как это вообще смотрят?:)
Вообще странно это,ведь бюджет у них не кислый,просто не особо заворачиваются с качеством постановки,иногда сразу видно что некоторые сцены сняты с первого дубля

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 9:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 9 октября 2017, 6:02
Тоже самое можно сказать о сериалах Марвел..)
Смотря о каких. "Сорвиголова" - шедевр. "Джесика Джонс" - 8/10. Люка и Железного я не смотрел, только первые серии.

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 9:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 4:22
Анекдот:
- Боря, ты Санту Барбару смотришь?
- Да ну, фигня это, ни чего интересного, на 255 серии бросил смотреть ...
Забавно:)
Меня уже давно друзья-гики заставляют это посмотреть, мол хорошие сериалы. Впереди еще ЩИТ...

Sakura (Киноман), постов: 6042
9 октября 2017, 6:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 8 октября 2017, 23:18
Смотрю сериалы CW по диси. Какие же они убогие! Как это вообще смотрят?:)
Тоже самое можно сказать о сериалах Марвел..)

John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 4:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 октября 2017, 23:48
Я почти полностью это посиотрел. Там ничего вообще выпускать не надо было. Издевательство на Диси. Я блин молчу ...
Анекдот:
- Боря, ты Санту Барбару смотришь?
- Да ну, фигня это, ни чего интересного, на 255 серии бросил смотреть эту муру:)