Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харви Вайнштейна уволили из его собственной студии

Харви Вайнштейна уволили из его собственной студии

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн уволен из основанной им самим студии The Weinstein Company. Об этом со ссылкой на решение совета директоров компании сообщает издание Deadline. Таким образом совет отреагировал на набирающий обороты скандал с обвинениями в многочисленных сексуальных домогательствах, выдвинутых против Вайнштейна.

Источники утверждают, что Харви Вайнштейну было предложено подать в отставку по собственному желанию, но он отказался. Пока неизвестно, намерен ли он судиться с советом директоров и требовать восстановление в должности. Руководить The Weinstein Company будет его брат Роберт Вайнштейн.

Напомним, что скандал был инициирован статьей в газете New York Times, в которой описывались многочисленные случаи неподобающего поведения Вайнштейна. В качестве пострадавших от его похоти назывались сотрудницы голливудских студий, телекомпаний и популярные актрисы.

Отметим, что ранее Харви Вайнштейн уже попадал по этому поводу в поле зрения не только прессы, но и правоохранительных органов. Так, в 2015 году он был вынужден отвечать на вопросы следователей по поводу домогательств к 22-летней женщине, которую он схватил за грудь.

Харви Вайнштейн является одним из самых влиятельных голливудских продюсеров. Фильмы основанных им студий Miramax и The Weinstein Company неоднократно получали самые высокие награды, в том числе премии Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
09.10.2017 11:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
drakula (Критик), постов: 28275
9 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Американская история преступлении 6 сезон: Похотливые руки ножницы. Ждем

HuntGod (Критик), постов: 42122
9 октября 2017, 13:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 9 октября 2017, 12:57
Ты либо очень правильный, либо очень глупый))
Как раз наоборот я очень бдительный и осторожный
Если женщина чего то хочет, это не просто так)))
Тут всегда замешана корысть
Это легко вычисляется

OlegD (Киноакадемик), постов: 10411
9 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 октября 2017, 12:55
Я бы отказался)
Потому что это вызывает настороженность, что меня хотят использовать)))
Ты либо очень правильный, либо очень глупый))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
9 октября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 октября 2017, 12:55
Я бы отказался)
Потому что это вызывает настороженность, что меня хотят использовать)))
Будь я мужиком, я бы "использовалась". Хотя я бы, наверное, даже так использовалась. Прелести лесбийского секса, все дела...

HuntGod (Критик), постов: 42122
9 октября 2017, 12:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 октября 2017, 12:48
Так само собой. Аффлек - это ж не 75 летний Вайнштейн, а один из самых сексуальных актёров Голливуда.
Вас бы подомогалась условная Лоуренс - неужели отказали бы?:)
Я бы отказался)
Потому что это вызывает настороженность, что меня хотят использовать)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10411
9 октября 2017, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 12:45
Ну, Аффлек как раз домогался до своих домработниц:) Просто они в суд не подавали, а пользовались:)
Так если ей понравилось - это не домогание))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
9 октября 2017, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2017, 12:45
Ну, Аффлек как раз домогался до своих домработниц:) Просто они в суд не подавали, а пользовались:)
Так само собой. Аффлек - это ж не 75 летний Вайнштейн, а один из самых сексуальных актёров Голливуда.
Вас бы подомогалась условная Лоуренс - неужели отказали бы?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55434
9 октября 2017, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 октября 2017, 12:42
Про Брайана Сингера было одно неприятное заявление, которое толком ничем не закончилось и не подтвердилось. И таки да, я очень надеюсь, что и у Нолана, и у Аффлека хватит мозгов не домогаться до своих ...
Ну, Аффлек как раз домогался до своих домработниц:) Просто они в суд не подавали, а пользовались:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10411
9 октября 2017, 12:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 октября 2017, 12:21
А как на счет Брайана Сингера?)
А если так рухнет Нолан, Бен Аффлек?)
Так же напишешь?)))
Про Брайана Сингера было одно неприятное заявление, которое толком ничем не закончилось и не подтвердилось. И таки да, я очень надеюсь, что и у Нолана, и у Аффлека хватит мозгов не домогаться до своих сотрудниц)

Quimera1 (Зритель), постов: 80
9 октября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
grifon2040 писал(а) 9 октября 2017, 12:20
Они их и погубили
в курсе что у Weinstein Company ,тоже серьёзные проблемы ,как и у остальных мелких компаний?