Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Продажи билетов на сеансы "Звездных войн 8" обрушили серверы Fandango

Продажи билетов на сеансы "Звездных войн 8" обрушили серверы Fandango
Невероятный спрос на билеты на первые сеансы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" привел к масштабным сбоям в работе серверов крупнейших продавцов электронных билетов, в том числе компании Fandango. Как сообщает издание Comic Book, поклонники "Звездных войн" жалуются в социальных сетях на затруднения с обработкой их заказов или же полную неработоспособность систем.
Американская сеть кинотеатров AMC была вынуждена оповестить своих потенциальных клиентов о технических проблемах и пообещала, что они будут устранены как можно скорее. Отметим, что подобная картина наблюдалась и во время старта продаж билетов на сеансы седьмого эпизода "Звездных войн". После этого Fandango обещала увеличить мощность своих серверов. Вероятно, принятых мер оказалось недостаточно.
Напомним, что ранее студии Lucasfilm и Walt Disney Pictures представили новый трейлер восьмого эпизода "Звездных войн". На момент написания данной заметки, то есть всего через несколько часов после премьеры, на официальном канале в YouTube его посмотрели уже около полутора миллионов раз.
Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" будет выпущен в мировой прокат в середине декабря 2017 года. Весной он был удостоен премии "KinoNews 2017" как самый ожидаемый проект года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
10.10.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
Создатели картины приняли участие в торжественных мероприятиях
Кристиан Лубутен представил туфли по мотивам "Звездных войн 8"
Знаменитый дизайнер и студия Lucasfilm объявили о совместном проекте
 
 
Всего комментариев: 28
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3341
  • Больше четырех лет на сайте
10.10.2017 19:17
#905048
Ничего нового...стоило и ожидать

10.10.2017 14:31
#904918
Кэтти-бри писал(а) 10.10.2017 14:26 #904914
Ко мне вопрос?:) Я с момента появления на сайте ною о том, что "давайте уже другой временной промежуток", но, увы, Диснею моё нытьё до фонаря:)
Вопрос к Диснею,да по любому будет другой промежуток,сейчас мультсериал Повстанцы закончаться и придётся им дальше что то развивать.

10.10.2017 14:26
#904914
sergeystr писал(а) 10.10.2017 14:24 #904910
Не спорю,а почему бы Лукасфилму это не попробовать.Я конечно не спорю,что Соло великий контрабандист,но сколько про него можно снять,ну пусть три фильма,Фетт,Кеноби,но ...
Ко мне вопрос?:) Я с момента появления на сайте ною о том, что "давайте уже другой временной промежуток", но, увы, Диснею моё нытьё до фонаря:)

10.10.2017 14:24
#904910
Кэтти-бри писал(а) 10.10.2017 13:53 #904849
Только вот Старую Республику не запихнуть в один фильм, там как минимум тоже трилогия должна быть, и то вряд ли влезет всё:)
Не спорю,а почему бы Лукасфилму это не попробовать.Я конечно не спорю,что Соло великий контрабандист,но сколько про него можно снять,ну пусть три фильма,Фетт,Кеноби,но надо дальше двигаться,одним этим временным сыть не будешь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
10.10.2017 14:19
#904898
sergeystr писал(а) 10.10.2017 13:52 #904846
Когда будут первые прогнозы на стартовые сборы на родине.недели за три до премьеры?
Да, не раньше

10.10.2017 13:53
#904849
sergeystr писал(а) 10.10.2017 13:50 #904843
Если же развить на должном уровне,то тоже Old Republic пойдёт на ура.
Только вот Старую Республику не запихнуть в один фильм, там как минимум тоже трилогия должна быть, и то вряд ли влезет всё:)

10.10.2017 13:52
#904846
Когда будут первые прогнозы на стартовые сборы на родине.недели за три до премьеры?

10.10.2017 13:50
#904843
GreedyBoy2 писал(а) 10.10.2017 11:40 #904679
5% фанатов ЗВ нужна эта старая республика...
Если же развить на должном уровне,то тоже Old Republic пойдёт на ура.

10.10.2017 11:55
#904691
Mr.Aufiderze писал(а) 10.10.2017 11:43 #904684
рэпаблик в играх и книготе и так хорошо живет
Но далеко не все в них играют, далеко не все их читают:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17861
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.10.2017 11:47
#904685