px

Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна

11.10.2017 00:20
Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна

Актер позабыл, что его брат и он сам уличались в том же самом

Бен Аффлек разразился гневным заявлением на своей официальной странице в социальной сети Twitter, в котором заклеймил уличенного в сексуальных домогательствах знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

"Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет. Все эти новые свидетельства, что я прочитал этим утром, очень разозлили меня. Это абсолютно неприемлемо, и я спрашивал себя: что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими? Мы должны стараться лучше, чтобы защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случай, о которых нам стало известно. И необходимо сделать так, чтобы было больше женщин на руководящих постах", - написал он.

Комментарий Аффлека был встречен его подписчиками неоднозначно. Некоторые из них поспешили напомнить актеру про аналогичные обвинения, которые выдвигались в начале ранее против его брата Кейси, в том числе и его коллегами по съемочной площадке, например, Бри Ларсон. Стоит также напомнить, что и в жизни самого Аффлека были пикантные ситуации. В частности, ему приписывали роман с няней его детей, который в том числе привел к разводу Аффлека с супругой.

Источник новости: Twitter Бена Аффлека


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 14 октября 2017, 17:02
лучше промолчать чем писать такие банальные шаблонные комментарии, или себе статистику набиваете
Я захотел высказать свое мнение - я его высказал. Ну а насчет "банально" - я не собираюсь тут выдумывать яркие словечки и заумные фразы (если мне этого не охота), по крайней мере для пользователя Erden.

Erden (Критик), постов: 3085
14 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 14 октября 2017, 15:19
Не суди, да не судим будешь:) Вот ты Беня и поплатился. Надеюсь после этого Аффлек возьмется за ум и хотя бы будет ...
лучше промолчать чем писать такие банальные шаблонные комментарии, или себе статистику набиваете

Ovi (Критик), постов: 1007
14 октября 2017, 15:19
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Не суди, да не судим будешь:) Вот ты Беня и поплатился. Надеюсь после этого Аффлек возьмется за ум и хотя бы будет лучше подбирать слова, когда строчит комментарии в Twitter.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 октября 2017, 20:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 октября 2017, 17:34
Тинькофф возьмется. его стихия)
Зачет!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Quimera1 писал(а) 11 октября 2017, 17:33
Этой киностудии конец. Во первых инвесторы будут её стороной. Это же Америка. Банки тоже не хотят такой рекламы
Тинькофф возьмется. его стихия)


Quimera1 (Зритель), постов: 180
11 октября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Этой киностудии конец. Во первых инвесторы будут её стороной. Это же Америка. Банки тоже не хотят такой рекламы

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 октября 2017, 13:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 11 октября 2017, 12:47
АффлеГ, ты то зачем вылез...
правильней будет Алкафлик))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 октября 2017, 12:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АффлеГ, ты то зачем вылез...

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2017, 11:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2017, 10:54
ШТА?:) Пэлтроу из влиятельной голливудской семьи:) Она все прекрасно знала с юности, как и что там работает:) И речь ...
Ну не из влиятельной, в лучшем случае из известной. А работала наверняка там, куда звали)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
11 октября 2017, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 октября 2017, 10:52
Пэлтроу была юной еще совсем актрисой, а не какой-то няней. Конечно она не могла выйти против одного из самых влиятельных ...
ШТА?:) Пэлтроу из влиятельной голливудской семьи:) Она все прекрасно знала с юности, как и что там работает:) И речь вообще-то не о том, чтобы "пойти против кого-то", но хотя бы не надо было работать потом с человеком, который звал тебя в "нумера". Но нет же, спокойно снималась и обнималась потом с ним на всяких светских приемах:)