Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна

Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна
Бен Аффлек разразился гневным заявлением на своей официальной странице в социальной сети Twitter, в котором заклеймил уличенного в сексуальных домогательствах знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна.
"Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет. Все эти новые свидетельства, что я прочитал этим утром, очень разозлили меня. Это абсолютно неприемлемо, и я спрашивал себя: что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими? Мы должны стараться лучше, чтобы защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случай, о которых нам стало известно. И необходимо сделать так, чтобы было больше женщин на руководящих постах", - написал он.
Комментарий Аффлека был встречен его подписчиками неоднозначно. Некоторые из них поспешили напомнить актеру про аналогичные обвинения, которые выдвигались в начале ранее против его брата Кейси, в том числе и его коллегами по съемочной площадке, например, Бри Ларсон. Стоит также напомнить, что и в жизни самого Аффлека были пикантные ситуации. В частности, ему приписывали роман с няней его детей, который в том числе привел к разводу Аффлека с супругой.

Андрей Воронцов
11.10.2017 00:20
Предлагаем почитать также:
Гильдия продюсеров США выгнала Харви Вайнштейна
Знаменитый продюсер исключен из-за скандала с домогательствами
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена
Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал
Президент Франции исключит Харви Вайнштейна из Ордена Почетного легиона
Эмманюэль Макрон инициировал процедуру исключения голливудского продюсера
 
 
Всего комментариев: 55
  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
14.10.2017 19:18
#906134
Erden писал(а) 14.10.2017 17:02 #906124
лучше промолчать чем писать такие банальные шаблонные комментарии, или себе статистику набиваете
Я захотел высказать свое мнение - я его высказал. Ну а насчет "банально" - я не собираюсь тут выдумывать яркие словечки и заумные фразы (если мне этого не охота), по крайней мере для пользователя Erden.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2130
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2017 17:02
#906124
Ovi писал(а) 14.10.2017 15:19 #906117
Не суди, да не судим будешь:) Вот ты Беня и поплатился. Надеюсь после этого Аффлек возьмется за ум и хотя бы будет лучше подбирать слова, когда строчит ...
лучше промолчать чем писать такие банальные шаблонные комментарии, или себе статистику набиваете

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
14.10.2017 15:19
#906117
Не суди, да не судим будешь:) Вот ты Беня и поплатился. Надеюсь после этого Аффлек возьмется за ум и хотя бы будет лучше подбирать слова, когда строчит комментарии в Twitter.

11.10.2017 20:08
#905256
Зэпп писал(а) 11.10.2017 17:34 #905237
Тинькофф возьмется. его стихия)
Зачет!

11.10.2017 17:34
#905237
Quimera1 писал(а) 11.10.2017 17:33 #905236
Этой киностудии конец. Во первых инвесторы будут её стороной. Это же Америка. Банки тоже не хотят такой рекламы
Тинькофф возьмется. его стихия)

11.10.2017 17:33
#905236
Этой киностудии конец. Во первых инвесторы будут её стороной. Это же Америка. Банки тоже не хотят такой рекламы

11.10.2017 13:34
#905204
CaptainPirog писал(а) 11.10.2017 12:47 #905201
АффлеГ, ты то зачем вылез...
правильней будет Алкафлик))

11.10.2017 12:47
#905201
АффлеГ, ты то зачем вылез...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9497
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2017 11:58
#905196
Andrew писал(а) 11.10.2017 10:54 #905189
ШТА?:) Пэлтроу из влиятельной голливудской семьи:) Она все прекрасно знала с юности, как и что там работает:) И речь вообще-то не о том, чтобы "пойти ...
Ну не из влиятельной, в лучшем случае из известной. А работала наверняка там, куда звали)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47886
11.10.2017 10:54
#905189
OlegD писал(а) 11.10.2017 10:52 #905188
Пэлтроу была юной еще совсем актрисой, а не какой-то няней. Конечно она не могла выйти против одного из самых влиятельных продюсеров Голливуда. Или вы ...
ШТА?:) Пэлтроу из влиятельной голливудской семьи:) Она все прекрасно знала с юности, как и что там работает:) И речь вообще-то не о том, чтобы "пойти против кого-то", но хотя бы не надо было работать потом с человеком, который звал тебя в "нумера". Но нет же, спокойно снималась и обнималась потом с ним на всяких светских приемах:)