px

Линдси Лохан вступилась за Харви Вайнштейна

11.10.2017 09:58
Линдси Лохан вступилась за Харви Вайнштейна

Актриса считает, что против продюсера ведется кампания травли

Актриса Линдси Лохан стала одной из немногих голливудских звезд, посчитавших необходимым вступиться за продюсера Харви Вайнштейна. Как сообщает издание Deadline, заявление Лохан поэтому поводу было опубликовано на ее официальной странице в I.

"Я очень сочувствую Харви Вайнштейну сейчас. То, что сейчас происходит, - неправильно. Он никогда не причинял мне вреда и никогда не делал ничего предосудительного, хотя мы с ним работали над несколькими фильмами вместе.. Мне кажется, что всем нужно остановиться. Все это неправильно. Остановитесь!", - написала актриса.

Она также осудила действия супруги Харви Вайнштейна Джорджины Чэпман, которая после публикаций всех разоблачений заявила о том, что она расстанется с Вайнштейном. По мнению Лохан, она должна остаться со своим мужем в столь трудный для него период.

Напомним, что старт серии разоблачений дала заметка в газете The New York Times, в которой говорилось о том, что в течение многих лет женщины, в том числе популярные голливудские актрисы подвергались домогательствам со стороны Харви Вайнштейна. Своими воспоминаниями по этому поводу поспешила поделиться, например, Гвинет Пэлтроу. По ее словам, продюсер предлагал ей сделать ему массаж в номере отеля во время подготовки к съемкам фильма "Эмма". "Это было ужасно, - вспоминала актриса. - Я ведь воспринимала его как дядю Харви". неприятный инцидент, впрочем, не помешал Пэлтроу сняться в этой картине и продолжить сотрудничество с Вайнштейном, которое привело в итоге получению премии "Оскар" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Mono (Критик), постов: 10972
11 октября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 октября 2017, 10:39
Ни кто бы его не освистал, надо было промолчать ему и сохранить публичный нейтралитет.
У него тоже могут быть свои мотивы высказаться. Насколько помню, он в чём-то подобном недавно тоже был замешан. Может даже так: после измены, его женщины многие возненавидели, а тут появилась такая удачная ситуация, в которой можно показать, что он ЗА женщин.

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2017, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:38
Это очень глупо...
Видать натура у нее такая плохая.

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2017, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:36
Это ж каким надо быть дураком, чтобы после такого ей поверить?
Бен Аффлек, конечно же, тоже осуждает Харви, хоть ...
Ни кто бы его не освистал, надо было промолчать ему и сохранить публичный нейтралитет.

Mono (Критик), постов: 10972
11 октября 2017, 10:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 октября 2017, 10:30
"Но зачем тогда было продолжать с ним сотрудничать..." - Ты же сама знаешь ответ - Ради денег и славы. А теперь, ...
Это очень глупо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 октября 2017, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:36
Это ж каким надо быть дураком, чтобы после такого ей поверить?
Бен Аффлек, конечно же, тоже осуждает Харви, хоть ...
У них просто всегда так. Если уж начинают топить кого-то, то всем миром. Сейчас каждый должен поучаствовать в этом, иначе "не поймут".


John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2017, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2017, 10:33
Денег у Пэлтроу всегда было море:) Она из голливудской семьи, там никогда не было проблем с деньгами. Славы хотелось, ...
"Денег у Пэлтроу всегда было море:)" - А ей хотелось океан:)

Mono (Критик), постов: 10972
11 октября 2017, 10:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2017, 10:31
В Сети КУЧА фотографий, где она с Вайнштейном на самых разных мероприятиях:) Обнимается, целуется. В том числе и ...
Это ж каким надо быть дураком, чтобы после такого ей поверить?
Бен Аффлек, конечно же, тоже осуждает Харви, хоть может мысли у него и другие. Просто иначе - его бы самого освистали и закидали разгневанными отзывами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 октября 2017, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 октября 2017, 10:30
"Но зачем тогда было продолжать с ним сотрудничать..." - Ты же сама знаешь ответ - Ради денег и славы. А теперь, ...
Денег у Пэлтроу всегда было море:) Она из голливудской семьи, там никогда не было проблем с деньгами. Славы хотелось, конечно. И она, безусловно, знала, как там все работает. Тем хуже выглядят сейчас ее запоздалые признания.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 октября 2017, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:25
Даже если Пэлтроу говорит правду, она всё-же работала с ним! Ладно она продолжила сниматься в фильме "Эмма" ...
В Сети КУЧА фотографий, где она с Вайнштейном на самых разных мероприятиях:) Обнимается, целуется. В том числе и на "Оскаре":)

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:25
Даже если Пэлтроу говорит правду, она всё-же работала с ним! Ладно она продолжила сниматься в фильме "Эмма" ...
"Но зачем тогда было продолжать с ним сотрудничать..." - Ты же сама знаешь ответ - Ради денег и славы. А теперь, когда она всего добилась, то решила показать свои змеиные зубки.