px

Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

11.10.2017 10:30
Walt Disney отказалась от производства мультфильма Великаны

Студия закрыла проект, которой должен был выйти в 2020 году

Студия Walt Disney Animation отказалась от производства анимационного фильма "Великаны", который должен стать вольной интерпретацией популярной английской сказки "Джек и бобовый стебель". Об этом со ссылкой на главу студии Эда Катмулла сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Совершенно невозможно предсказать в начале пути, как будет развиваться творческий процесс, и иногда, независимо от степени вовлеченности и привязанности к проекту, мы понимаем, что у нас просто не получается. С "Великанами" мы пришли именно к такому пониманию. Это очень сложное решение, но мы вынуждены отказаться от дальнейшего развития проекта. Мы направим нашу энергию в иное русло и займемся другим мультфильмом, который уже находятся в работе. Мы будем готовы поделиться новостями о нем в ближайшем будущем", - говорится в заявлении Катмулла.

Отметим, что изначально релиз мультфильма "Великаны" был запланирован на 9 марта 2018 года, затем его отложили на 21 ноября того же года, а в дальнейшем премьера была перенесена на 24 ноября 2020 года.

Действие в "Великанах" планировалось перенести из Англии в Испанию во времена Великих географических открытий. Юный герой по имени Джек должен был подружиться с 11-летней девочкой-великаном Инмой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2017, 2:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 19:31
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами ...
Это всех касается! Будьте мудрее, мнение о фильме можно высказать, но навязывать его кому то, уж усильте....

Boss (Критик), постов: 11910
11 октября 2017, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 октября 2017, 20:18
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))
Нестооящий того спор. Заметьте, он первый упомянул комиксы. Хотя к чему бы это?

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 октября 2017, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 октября 2017, 19:48
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации ...
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 20:09
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 20:02
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и ...
А ваши аргументы то какие? Сборы? Критика? Так по мне эти критерии вообще должны отсутствовать в определении качества фильма. Я кстати ни разу, никогда за годы на КН не называл фильмы Марвел днищем. Так о чём с вами спорить и доказывать?

Boss (Критик), постов: 11910
11 октября 2017, 20:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 20:00
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и не хочу:)


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 20:00
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 19:48
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации ...
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))

Boss (Критик), постов: 11910
11 октября 2017, 19:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 19:33
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, вершина - "Темный Рыцарь") Почему киновселенная пошла на спад после первого ЖЧ, когда по мнению зрителей и критиков в ней появились более более успешные картины?

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 19:33
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 18:30
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Stefa писал(а) 11 октября 2017, 18:28
Вы меня конечно извините, но что вы как попугаи дрессированные повторяете - воЕны, в детстве не наигрались или ...
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами у меня всё в порядке это просто троллинг и не более. Я прекрасно знаю и понимаю, что о вкусах не спорят, но почему я должен промолчать когда кто-то хаит то, что по вкусу мне.

Boss (Критик), постов: 11910
11 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 18:18
Вот и славно))) не стоит спорить с правым.
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))