Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

Студия Walt Disney Animation отказалась от производства анимационного фильма "Великаны", который должен стать вольной интерпретацией популярной английской сказки "Джек и бобовый стебель". Об этом со ссылкой на главу студии Эда Катмулла сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Совершенно невозможно предсказать в начале пути, как будет развиваться творческий процесс, и иногда, независимо от степени вовлеченности и привязанности к проекту, мы понимаем, что у нас просто не получается. С "Великанами" мы пришли именно к такому пониманию. Это очень сложное решение, но мы вынуждены отказаться от дальнейшего развития проекта. Мы направим нашу энергию в иное русло и займемся другим мультфильмом, который уже находятся в работе. Мы будем готовы поделиться новостями о нем в ближайшем будущем", - говорится в заявлении Катмулла.

Отметим, что изначально релиз мультфильма "Великаны" был запланирован на 9 марта 2018 года, затем его отложили на 21 ноября того же года, а в дальнейшем премьера была перенесена на 24 ноября 2020 года.

Действие в "Великанах" планировалось перенести из Англии в Испанию во времена Великих географических открытий. Юный герой по имени Джек должен был подружиться с 11-летней девочкой-великаном Инмой.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
11.10.2017 10:30
Предлагаем почитать также:
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"
Зрители увидят новую версию сказки "Джек и бобовый стебель" позже


Всего комментариев: 38
Stefa (Киноакадемик), постов: 9164
12 октября 2017, 2:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 19:31
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами у меня всё в порядке это просто троллинг и не более. Я прекрасно знаю и понимаю, что о вкусах ...
Это всех касается! Будьте мудрее, мнение о фильме можно высказать, но навязывать его кому то, уж усильте....

Boss (Критик), постов: 7407
11 октября 2017, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 октября 2017, 20:18
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))
Нестооящий того спор. Заметьте, он первый упомянул комиксы. Хотя к чему бы это?

darkwhite (Критик), постов: 23141
11 октября 2017, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 октября 2017, 19:48
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, вершина - "Темный Рыцарь") Почему киновселенная ...
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 20:09
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 20:02
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и не хочу:)
А ваши аргументы то какие? Сборы? Критика? Так по мне эти критерии вообще должны отсутствовать в определении качества фильма. Я кстати ни разу, никогда за годы на КН не называл фильмы Марвел днищем. Так о чём с вами спорить и доказывать?

Boss (Критик), постов: 7407
11 октября 2017, 20:02
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 20:00
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и не хочу:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 20:00
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 19:48
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, вершина - "Темный Рыцарь") Почему киновселенная ...
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))

Boss (Критик), постов: 7407
11 октября 2017, 19:48
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 19:33
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, вершина - "Темный Рыцарь") Почему киновселенная пошла на спад после первого ЖЧ, когда по мнению зрителей и критиков в ней появились более более успешные картины?

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 19:33
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 11 октября 2017, 18:30
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
11 октября 2017, 19:31
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Stefa писал(а) 11 октября 2017, 18:28
Вы меня конечно извините, но что вы как попугаи дрессированные повторяете - воЕны, в детстве не наигрались или вас дразнили, сформировались комплексы, и вот тут нате, я царь и бог под Никос справедливости? ...
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами у меня всё в порядке это просто троллинг и не более. Я прекрасно знаю и понимаю, что о вкусах не спорят, но почему я должен промолчать когда кто-то хаит то, что по вкусу мне.

Boss (Критик), постов: 7407
11 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 11 октября 2017, 18:18
Вот и славно))) не стоит спорить с правым.
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))