Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"

Walt Disney отказалась от производства мультфильма "Великаны"
Студия Walt Disney Animation отказалась от производства анимационного фильма "Великаны", который должен стать вольной интерпретацией популярной английской сказки "Джек и бобовый стебель". Об этом со ссылкой на главу студии Эда Катмулла сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Совершенно невозможно предсказать в начале пути, как будет развиваться творческий процесс, и иногда, независимо от степени вовлеченности и привязанности к проекту, мы понимаем, что у нас просто не получается. С "Великанами" мы пришли именно к такому пониманию. Это очень сложное решение, но мы вынуждены отказаться от дальнейшего развития проекта. Мы направим нашу энергию в иное русло и займемся другим мультфильмом, который уже находятся в работе. Мы будем готовы поделиться новостями о нем в ближайшем будущем", - говорится в заявлении Катмулла.
Отметим, что изначально релиз мультфильма "Великаны" был запланирован на 9 марта 2018 года, затем его отложили на 21 ноября того же года, а в дальнейшем премьера была перенесена на 24 ноября 2020 года.
Действие в "Великанах" планировалось перенести из Англии в Испанию во времена Великих географических открытий. Юный герой по имени Джек должен был подружиться с 11-летней девочкой-великаном Инмой.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
11.10.2017 10:30
Предлагаем почитать также:
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"
Зрители увидят новую версию сказки "Джек и бобовый стебель" позже
 
 
Всего комментариев: 38
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5579
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 02:48
#905282
ЗЕРОmen писал(а) 11.10.2017 19:31 #905246
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами у меня всё в порядке это просто троллинг ...
Это всех касается! Будьте мудрее, мнение о фильме можно высказать, но навязывать его кому то, уж усильте....

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2017 20:29
#905261
darkwhite писал(а) 11.10.2017 20:18 #905260
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))
Нестооящий того спор. Заметьте, он первый упомянул комиксы. Хотя к чему бы это?

11.10.2017 20:18
#905260
Boss писал(а) 11.10.2017 19:48 #905251
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, ...
ДС настолько феноменален что обсуждают под новостью мультфильма. На такое Марвел способно?)))

11.10.2017 20:09
#905258
Boss писал(а) 11.10.2017 20:02 #905254
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и не хочу:)
А ваши аргументы то какие? Сборы? Критика? Так по мне эти критерии вообще должны отсутствовать в определении качества фильма. Я кстати ни разу, никогда за годы на КН не называл фильмы Марвел днищем. Так о чём с вами спорить и доказывать?

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2017 20:02
#905254
ЗЕРОmen писал(а) 11.10.2017 20:00 #905253
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))
Аргументов нет?:)
Если серьезно, то вы говорите о чем-то не опираясь на факты, поэтому я с вами особо спорить и не хочу:)

11.10.2017 20:00
#905253
Boss писал(а) 11.10.2017 19:48 #905251
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, ...
После ваших слов...Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС... я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать)))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2017 19:48
#905251
ЗЕРОmen писал(а) 11.10.2017 19:33 #905247
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))
Ладно. Хотите - давайте! Попытайтесь, пожалуйста, мне объяснить : Почему такое днище как ЧИС, БПС, ОС - вершина в экранизации комиксов? (Всем ведь известн, вершина - "Темный Рыцарь") Почему киновселенная пошла на спад после первого ЖЧ, когда по мнению зрителей и критиков в ней появились более более успешные картины?

11.10.2017 19:33
#905247
Boss писал(а) 11.10.2017 18:30 #905243
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))
Так это ж вы поспорить хотели, так что извиняйте, хорошо, что вы это понимаете)))

11.10.2017 19:31
#905246
Stefa писал(а) 11.10.2017 18:28 #905242
Вы меня конечно извините, но что вы как попугаи дрессированные повторяете - воЕны, в детстве не наигрались или вас дразнили, сформировались комплексы, ...
А чё это вы только мне такое написали? К противоположной стороне это тоже относится. И уж поверьте с комплексами у меня всё в порядке это просто троллинг и не более. Я прекрасно знаю и понимаю, что о вкусах не спорят, но почему я должен промолчать когда кто-то хаит то, что по вкусу мне.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2025
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2017 18:30
#905243
ЗЕРОmen писал(а) 11.10.2017 18:18 #905240
Вот и славно))) не стоит спорить с правым.
"не стоит спорить с правым" - хорошо, что вы это понимаете:))))))